Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 2кошки британской породы

кошки британцы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения - Британцы. Том 1
Изображение
  • 0

#2
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Ребята поздравляю! Мы на второй том вышли))) Прикольно... :rotate:
Наташ отвечу тут уже в новой темке...
Рита похожа на папу , но вот уши постав и глаза это мамины, особенно яркий цвет глаз. Скулы мне кажется повыше чем у папы.
Замуж нам сейчас нельзя.... к концу недели едим на первую выставку этой читы))) так что пусть терпит. :)
п.с попробую вечером сделать коллаж "было- стало", самой интересно ))))

Сообщение отредактировал Моякош: 04.09.2012, 10:02:26

  • -2

#3
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Моякош
Красота то какая! :rotate: Глазки просто загляденье!!!
А вот нашей Тори 8 месяцев и течки еще не было! Я с содроганием жду этого периода, потому что даже не знаю чего ожидать и что нужно делать и куда бежать :confused:
Торька у нас первый и пока единственный ребенок...
  • 0

#4
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ребята поздравляю! Мы на второй том вышли))) Прикольно... :rotate:
Наташ отвечу тут уже в новой темке...
Рита похожа на папу , но вот уши постав и глаза это мамины, особенно яркий цвет глаз. Скулы мне кажется повыше чем у папы.
Замуж нам сейчас нельзя.... к концу недели едим на первую выставку этой читы))) так что пусть терпит. :)
п.с попробую вечером сделать коллаж "было- стало", самой интересно ))))

Ну удачи вам на первой выставке, будем держать кулачки за вас ;)
  • 0

#5
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Моякош
Красота то какая! :rotate: Глазки просто загляденье!!!
А вот нашей Тори 8 месяцев и течки еще не было! Я с содроганием жду этого периода, потому что даже не знаю чего ожидать и что нужно делать и куда бежать :confused:
Торька у нас первый и пока единственный ребенок...

Ну и хорошо, ранние течки это не айс, я вообще против ранних вязок :-/ мои кошки рожают не раньше 1.5 лет
  • 0

#6
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Моякош
Красота то какая! :rotate: Глазки просто загляденье!!!
А вот нашей Тори 8 месяцев и течки еще не было! Я с содроганием жду этого периода, потому что даже не знаю чего ожидать и что нужно делать и куда бежать :confused:
Торька у нас первый и пока единственный ребенок...

Ну и хорошо, ранние течки это не айс, я вообще против ранних вязок :-/ мои кошки рожают не раньше 1.5 лет


Мне говорили, что лучше не вязать кошечку до года. Я так же слышала, что бывает и такое, что течка начинается и в 8 мес.
А что нам делать, когда начнется течка? Просто переждать? Как долго, обычно, она длится и как часто происходит?
  • 0

#7
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош
Красота то какая! :rotate: Глазки просто загляденье!!!
А вот нашей Тори 8 месяцев и течки еще не было! Я с содроганием жду этого периода, потому что даже не знаю чего ожидать и что нужно делать и куда бежать :confused:
Торька у нас первый и пока единственный ребенок...

Спасибо.
А по поводу течек не переживайте, вязать лучше на третью течку, так что по любому придется перетерпеть, хотя бы первую.
  • 0

#8
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
ну раз понравились наши глазки покажу еще одну фоточку правда она там почему то голубая получилась)))
Изображение
  • -1

#9
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Мне говорили, что лучше не вязать кошечку до года. Я так же слышала, что бывает и такое, что течка начинается и в 8 мес.
А что нам делать, когда начнется течка? Просто переждать? Как долго, обычно, она длится и как часто происходит?

Конечно не вязать до года, да и в год я считаю , ну рановато ИМХО! Мои кошки в год еще котята-котятами, какие из них мамашки?
По разно бывает конечно, бывает и в 5 месяцев начинают течь :-/ , чем позже, тем лучше.
Как загуляет, вы не перепутаете 100%, :D , продолжительность тоже у всех разная от 4 до 7 дней, ну не поспите две-три ночи :faceoff: , кошка то своя, любимая.
  • 0

#10
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне говорили, что лучше не вязать кошечку до года. Я так же слышала, что бывает и такое, что течка начинается и в 8 мес.
А что нам делать, когда начнется течка? Просто переждать? Как долго, обычно, она длится и как часто происходит?

Конечно не вязать до года, да и в год я считаю , ну рановато ИМХО! Мои кошки в год еще котята-котятами, какие из них мамашки?
По разно бывает конечно, бывает и в 5 месяцев начинают течь :-/ , чем позже, тем лучше.
Как загуляет, вы не перепутаете 100%, :D , продолжительность тоже у всех разная от 4 до 7 дней, ну не поспите две-три ночи :faceoff: , кошка то своя, любимая.


Две - три ночи то потерпим ради любимой кошечки! :spy: Главное, чтобы все это дело на выставку не пришлось :faceoff: мы решили в первый раз поучаствовать :rolleyes:
  • 0

#11
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ну раз понравились наши глазки покажу еще одну фоточку правда она там почему то голубая получилась)))


Я вообще обожаю яркие и красивые глазки у бриташек! На контрасте с шерстью смотрятся просто супер! :rotate: Надеюсь, у моей красотульки тоже расцветут как надо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ve-rony: 04.09.2012, 17:24:40

  • 0

#12
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Две - три ночи то потерпим ради любимой кошечки! :spy: Главное, чтобы все это дело на выставку не пришлось :faceoff: мы решили в первый раз поучаствовать :rolleyes:

Ника, у нас Флорка первый раз загуляла почти в год, в этом нет ничего страшного, будет ласковая и на руках будет сидеть с удовольствием;) чего вам и не хватало;))

  • 0

#13
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Две - три ночи то потерпим ради любимой кошечки! :spy: Главное, чтобы все это дело на выставку не пришлось :faceoff: мы решили в первый раз поучаствовать :rolleyes:

Ника, у нас Флорка первый раз загуляла почти в год, в этом нет ничего страшного, будет ласковая и на руках будет сидеть с удовольствием ;) чего вам и не хватало ;))

О, дааа! Ласки нам оочень не хватает! Сейчас стараемся ее приучать к рукам. Каждый вечер по очереди держим на руках! Правда иногда бывает, что и до первой крови :faceoff: Сопротивляется! Но зато сейчас мы уже можем минуты 2 без ёрзания на руках вытерпеть, правда, с таким выражением на мордочке... :spy:
  • 0

#14
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
накануне нашего первого годика, хочу показать как развивалась моя Ритуля
И так ...Sharety-James Megalgata
1 неделя
Изображение

17 дней
Изображение

1 мес
Изображение

2 мес
Изображение

3мес

Изображение
  • 1

#15
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
4 мес
Изображение

5 мес

Изображение

6мес
Изображение

7 мес
Изображение

8 мес
Изображение
  • 1

#16
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
9 мес
Изображение

11мес

Изображение

Изображение
  • 1

#17
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
МоякошТаня, таким маленьким колобочком была, в 3 месяца она уже похожа на Ритулю, выражение морды-лица не меняется с 3х месяцев :D
Мне кажется она крупная, да?
  • 0

#18
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

6мес
Изображение

Шёлковая какая -))
  • 0

#19
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

МоякошТаня, таким маленьким колобочком была, в 3 месяца она уже похожа на Ритулю, выражение морды-лица не меняется с 3х месяцев :D
Мне кажется она крупная, да?

вот точно, выражение морды лица сохранилось))) " че б еще натворить"))) хотя я бы не сказала, что она очень активная, но по сравнению с Аленой она конечно оторва)))
Крупная ли она... наверное средняя..., по кг не скажу, давно не взвешивала, но если сравнивать с Аленой, то да она крупнее, но у них абсолютно разное телосложение. Алена кобби, Рита полу кобби в теле.
Вообще мне Рита перестала нравится месяцев с 3,5-4 и до 6 ))) гадкий возраст , куда без него. Сейчас вполне прилично выглядит, посмотрим что будет после материнства.
  • 0

#20
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сейчас вполне прилично выглядит, посмотрим что будет после материнства.

Материнство британкам идет только на пользу, хорошеют они ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.