Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#1
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжаем общение, которое начали здесь.

  • 0

#2
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ну что ж... продолжим ...

остановились на том, что дороги отсыпать будут...

21 улица в перечисленные не входила - интересно она и так типо нормальная или все же асфальт положат?
  • 0

#3
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ну что ж... продолжим ...

остановились на том, что дороги отсыпать будут...

21 улица в перечисленные не входила - интересно она и так типо нормальная или все же асфальт положат?

Асфальт уж точно в их планы на ближайщую пятилетку не претпологается
  • 0

#4
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да уж, лучше бы вместо "профессиональных" охранников наняли бы БАБУШЕК-СТОРОЖЕЙ, думаю было бы эффективнее ДА ДА , А ЛУДШЕ БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК , И ПЕТЬ И ОХРАНЯТЬ БУДУТ :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Ужазик: 03.09.2012, 18:22:12

  • 0

#5
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да уж, лучше бы вместо "профессиональных" охранников наняли бы БАБУШЕК-СТОРОЖЕЙ, думаю было бы эффективнее ДА ДА , А ЛУДШЕ БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК , И ПЕТЬ И ОХРАНЯТЬ БУДУТ :rotate: :rotate: :rotate:


Ну, если они по ночам петь будут - придётся стрелять на поражение.
  • 0

#6
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Слышала, что Куаныша уволили . Для тех, кто не знает - это самый тут у нас талантливый лохотронщик сотрудник отдела продаж ТК.
Неужели это правда?
Я думала, что Куаныш тут всех пересидит. Ан нет... Теперь ТК набирают внештатных сотрудников, продай и заработай.
Надеюсь, продажи попрут и будут нам и дороги, и площадки, и освещение.
  • 0

#7
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Слышала, что Куаныша уволили . Для тех, кто не знает - это самый тут у нас талантливый лохотронщик сотрудник отдела продаж ТК.
Неужели это правда?
Я думала, что Куаныш тут всех пересидит.

интересно... а Куаныш то вроде всем нам тут говорил, что у него тоже тут домик :confused: гнал?
Куаныш!!!! АУУУУ!!!!
  • 0

#8
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Полностью наш городок будет заасфальтирован, после того как наш населенный пункт получит официальный статус. Зуб даю! После этого акимат Талгарского района объявит тендер на асфальтирование нашего городка. Государство выделит из бюджета средства, и будем мы колесить по асфальтированным дорогам.
А пока будем растить олимпийских чемпионов по прыжкам в длину. :D


Весной этого года генеральный директор ТК Лариса Леонидовна обращалась в партию «Нур Отан» с просьбой помочь нашему городку. Вроде ее приняли и поняли адекватно, я уверен что в (2013-2014г) ситуация в городке поменяется кардинально в лучшую сторону. В 2013 году наверняка уже будет газ. По трассе в сторону Кызыл-Ту видно, что уже прокладывают магистральные трубы, в близ находящихся поселках так же монтируют трубы по улицам. Так же в наших краях скоро начнут строить БАКАД, на ГРЭСе уже реконструируют мост под 6 полосное движение. Так что район понемногу обустраивается.

http://www.youtube.com/watch?v=mqXtybfr67c

Вспомните ситуацию с Шаныраком, до чего там дело доходило, митинги забастовки самосожжения и убийства милиции. Что теперь? Чистые заасфальтированные улицы, газ проводят, школы стоят. Все потому что «Шанырак» получил статус населенного пункта и стал относиться к Алатаускому району.

Но «Шанырак» нам в сравнение ни как не идет, потому что;
  • В городке 90% населения будут в случае чего действовать не силой, а интеллектом и не допустят того, что допустили те 90% в Шаныраке
  • В Шаныраке в отличии от нас земли были не куплены, а самовольно захвачены
Так что господа соседи давайте поменьше негатива в новой темке :idea: . Нас потом неправильно народ понимает, пишут, что мы в дыре живем и думают, что мы тут пыль ложками едим :faceoff: .

А по поводу Ген.Дирктора Ларисы Леонидовны я лично поменял свое мнение, потому что несмотря на все, в меру своих возможностей она не сидит на месте а ищет пути лазейки что бы сделать наш городок еще лучше :idea: .

Так что мой вердикт таков: Наш городок самый лучший городок в Алматинской области! :D

Сообщение отредактировал Land.: 03.09.2012, 22:52:59

  • 0

#9
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Так что мой вердикт таков: Наш городок самый лучший городок в Алматинской области! :D

+100!!!Я согласна!!!
  • -2

#10
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Так что мой вердикт таков: Наш городок самый лучший городок в Алматинской области! :D

+100!!!Я согласна!!!

Да кизяк вопрос. Конечно самый лудший!!! :p

Сообщение отредактировал Ужазик: 04.09.2012, 10:14:19

  • 0

#11
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ну вот пришла и наша очередь сказать "здравствуйте соседи!!" :D :hi:
хоть наверное мы и построимся не скоро, но будем следить за всеми новостями!! если чо, какой кипиш или помощь нужна - всегда пожалуйста!

дыра не дыра, но лучше дыры мы не нашли в соотношении цена - качество, в наших руках силах строить светлое будущее, РУКАМИ жана куата и ТК :D

и ваще мы оптимисты, как там говорил Маяковский, немного переиначя:

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в ауле нашем есть!


ПыСы: Вика, в итоге мы видим вашу "спину" :D не судьба была видать на вашей улице прикупиться))
  • 1

#12
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
решила его весь выложить, чтобы автор не обиделся :D почти все про нас :lol:

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.

Но шепот громче голода -
он кроет капель спад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!

Здесь взрывы закудахтают
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".

Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.

Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

Сообщение отредактировал Iota: 04.09.2012, 15:07:57

  • 1

#13
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений
сколько у вас земля сейчас стоит(сосед из Покровки спрашивает)
  • 0

#14
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ПыСы: Вика, в итоге мы видим вашу "спину" :D не судьба была видать на вашей улице прикупиться))

Ну, спина-то у нас тоже вроде как ничего))) Мы тут с соседями со всех близлежащих улиц общаемся))) Так что заглядывайте)))
  • 0

#15
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

сколько у вас земля сейчас стоит(сосед из Покровки спрашивает)

Вам сюда http://tam.kz/. Телефончики там есть, Вам подробно расскажут что-где- почем))) Удачи)))
  • 0

#16
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Iota, добро пожаловать в наш аул!!! Если нужна будет помощь - что знаем, подскажем, поможем)))
  • 0

#17
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

сколько у вас земля сейчас стоит(сосед из Покровки спрашивает)

Продают не далеко от меня 6 соток с забором из сплитера за 30 000у.е.

Сообщение отредактировал Ужазик: 04.09.2012, 19:51:09

  • 1

#18
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Таун даун прислал сегодня на почту

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!


Компания ТОО «ТАМ Курылыс» совместно с партией «НУР Отан» проводит социальную акцию – «Чужих детей не бывает» и призывает участвовать в ней каждого!

Если у Вас сохранились детские вещи, то мы с радостью их примем для воспитанников детского дома «Ковчег» Талгарского района и детей из малообеспеченных семей. Так же вы можете принести школьные принадлежности – тетради, ручки, карандаши и все то, что необходимо для получения знаний.
Сбор благотворительных вещей продлится до 30 сентября, после чего все вещи будут переданы в детский дом для детей.
Пункт сбора вещей находится в офисе обслуживающей компании Town Дом Сервис, в коттеджном городке «Жана Куат». По всем вопросам можно обращаться к координатору проекта Соскову Андрею по телефонам: 250 60 70 либо 8 701 49 46 456.
  • 0

#19
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
два года подряд жители без всяких тамов и отанов подобное делали...
  • 0

#20
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я знаю, и респект Вам за это, но одно другог не исключает. Тем более, что школьный сезон начался, и многодетным семьям реально тяжело со сборами детишек. Помимо одеть, надо еще тетрадки-учебники. Почему бы не подтянуться под это дело? :-/
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.