Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 591 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

около встречи стоит кирпичная однаподъездная девятиэтажка
был в там в гостях, все межквартирные и межкомнатные стены - кирпич полметра

думаю там вы никого не услышите
но как результат - маленькие площади комнат.

а Вы поинтересуйтесь у хозяина квартиры.
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

около встречи стоит кирпичная однаподъездная девятиэтажка
был в там в гостях, все межквартирные и межкомнатные стены - кирпич полметра

думаю там вы никого не услышите
но как результат - маленькие площади комнат.

Как вариант мне сделать обесшумку, но при этом приходим к малым площадям.
Единственный правильный вариант - дом, построенный по стандартам.
  • 0

Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД, кто знает есть ли новые ЖК в районе 15 школы? Я только про Махаббат слышала. Сестренка учится в этой школе, нужно чтобы она сама могла пешочком дойти до дома.
Кто-нибудь подскажите, плиз.
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Товарищи, очень актуален вопрос звукоизоляции. Есть ли в Астане дома, в которых не было бы слышно соседей сверху и сбоку?

Таких домов не знаю. Но вроде эта проблема решается тонким слоем пенопласта, который укладывается под гипсокартон.

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Товарищи, очень актуален вопрос звукоизоляции. Есть ли в Астане дома, в которых не было бы слышно соседей сверху и сбоку?

Таких домов не знаю. Но вроде эта проблема решается тонким слоем пенопласта, который укладывается под гипсокартон.

Судя по интернету, материал должен быть шумопоглащающий, а это мин и каменная вата. Самое страшное - это соседи сверху. А от них, пишут, поможет избавиться только плавающий пол на их стороне.
PS У нас, когда соседи сверху веселятся, поет не только потолок, но и все стены (дом похоже каркасный с заполнением блоками).
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

ДД, кто знает есть ли новые ЖК в районе 15 школы? Я только про Махаббат слышала. Сестренка учится в этой школе, нужно чтобы она сама могла пешочком дойти до дома.

Прям рядом с 15 лицеем,к нему спиной стоит красный кирпичный дом. Построился то ли в 2007 то ли 2006 году. На Победе есть новые ЖК,например напротив Муз.Академии,там до школы мин 7 пешком.
  • 0

mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый вечер! Что можете сказать про жк Эксклюзив на ул. Байсеитовой и его застройщике ЖСК "Алатау KZ" ? Стоит вкладываться?

Присоединяюсь к вопросу, увидела объяву, что набирают пайщиков... однако срахово вкладываться....
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Добрый день! где можно купить хорошую 1 комн. кв-ру? Или куда можно вложиться?
  • 0

R503

R503
  • В доску свой
  • 3 658 сообщений

Самое страшное - это соседи сверху. А от них, пишут, поможет избавиться только плавающий пол на их стороне.
PS У нас, когда соседи сверху веселятся, поет не только потолок, но и все стены (дом похоже каркасный с заполнением блоками).

На самом деле есть решение проще - жить на последнем этаже и никаких проблем с соседями. По-крайней мере, я предпочтиаю такой вариант.
  • 0

ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

На самом деле есть решение проще - жить на последнем этаже и никаких проблем с соседями. По-крайней мере, я предпочтиаю такой вариант.

Что имеем. Ранее вообще не рассматривал такой вариант из-за возможных проблем с крышей.
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что имеем. Ранее вообще не рассматривал такой вариант из-за возможных проблем с крышей.

Уже озвучивала тут. Лучше один раз вложиться в крышу чем терпеть стадо слонов наверху
  • 0

R503

R503
  • В доску свой
  • 3 658 сообщений

На самом деле только это является возможным минусом последнего этажа. Но как уже написали - лучше один раз вложиться в ремонт (если он понадобиться, а я считаю - больше вероятность - что нет). А плюсов больше.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну это как посмотреть. Мне например с двумя детьми вообще не вариант. Если вдруг лифт сломается, то ппц. Двое малышей, две коляски тягать на 6 этаж (последний) засада. Кстати, в нашем доме соседей не слышно абсолютно. В соседней квартире тоже проживают двое маленьких детей, я из ни разу не слышала. Впечатление будто одни во всем доме живем.
  • 0

R503

R503
  • В доску свой
  • 3 658 сообщений

Ну это как посмотреть. Мне например с двумя детьми вообще не вариант. Если вдруг лифт сломается, то ппц. Двое малышей, две коляски тягать на 6 этаж (последний) засада. Кстати, в нашем доме соседей не слышно абсолютно. В соседней квартире тоже проживают двое маленьких детей, я из ни разу не слышала. Впечатление будто одни во всем доме живем.

Мне кажется лифт ломается очень редко. По-крайней мере за последние полгода у нас это было один раз и на час где-то, пока не приехали ремонтники.
На самом деле может так и есть, и ваш дом не весь заселен? Судя по освещенным окнам в нашем доме, он точно более чем на половину пустует.
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Добрый день! У меня вопрос, стоит ли сейчас продавать 1 комн. кв-ру в кирп.доме 2008 года (р-н 7 поликлиники) и вкладываться в долевое от БиАй?
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 031 сообщений

Добрый день! У меня вопрос, стоит ли сейчас продавать 1 комн. кв-ру в кирп.доме 2008 года (р-н 7 поликлиники) и вкладываться в долевое от БиАй?

А что за комплекс от BI?
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Прям рядом с 15 лицеем,к нему спиной стоит красный кирпичный дом. Построился то ли в 2007 то ли 2006 году. На Победе есть новые ЖК,например напротив Муз.Академии,там до школы мин 7 пешком.

дом называется "на Свердлова" очень хороший толстые кирпичные стены, хор планировки, нет пожарных балконов этих на каждом этаже, не знаю как правильно это называется но от них всегда сквозняк и хлопанье дверью...
р-н конечно "слабый" гаражи какие-то, саманные домики, но возможно со временем уберут...

Ya Lenina Videl

Ya Lenina Videl
  • Гость
  • 30 сообщений
Доброй ночи всем !!!!
Люди помогите приз с советом , где и как лучше снять квартиру? Вернее может какую нить газету купить по приезду или сразу к риэлтарам обратиться. ? Хотел с семьей приехать в Астану квартиру покупать , теперь думаю где и как снять квартиру. Еду то с сыном 8 лет, поэтому и хотелось бы побыстрее снять . Кстати пойдет и 1-комнатная на 2 месяца желательно за 60-70 тыс тенге. Помогите добрым словом. Спасибо.

• 0

Ya Lenina Videl

Ya Lenina Videl
  • Гость
  • 30 сообщений
И еще вопрос, может кто знает... Не подскажите ЖК ДЕЛЬФИН И ЖК АКАДЕМИЯ- эти ЖК строила одна и таже компания???если я прав то не множите сказать название етой компании и координаты как с ними связаться. Заранее спасибо.
Блин голова идет кругом куда вложиться . Готов ждать даже 2-3 года стройки, но лишь бы быть уверенным в строительной компании и качество нормальное.
Прочитал всю ету ветку и понял , что таких как я тут большинство.
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

теперь думаю где и как снять квартиру

Тут же, на сайте, есть раздел.

Прочитал всю ету ветку и понял , что таких как я тут большинство.

Вот-вот, все скупают ради перепродажи, а мы купить и переехать не можем. Но, любая пирамида рушится. Подождём.

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.