Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 174 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

от Кереметовских домов пешком можно ходить. до Киляной работы. от Меги уже далековато.

Для не голословности

не верю :D . по сабжу . тогда Керемет вычеркиваем.
в общем в шаговой доступности только изумрудный.
вспомнил один парень ходил на работу пару раз от Хайвилла до дома министерств. больше не ходит. ездиет. :lol:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

не верю :D

Е-мое! Фома? ой, нет... Константин Сергеич (что Станиславский), а мы-то вас сразу и не признали?!! :D

Нет, не только Изумрудный (причем, не та его часть, что около практически Меги начинается), та же Сана и с ней рядом находящиеся жк.

з.ы. Киля, еще чуть-чуть и мы всем вв без вас решим, где вам жить лучше :faceoff: :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
ещё предлагаете человеку пешем шагать на работу, сначала предупредить надо что даже самая тщательная укладка через 15 мин в Астане превращается в гнездо :D
  • 1

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 262 сообщений

ещё предлагаете человеку пешем шагать на работу, сначала предупредить надо что даже самая тщательная укладка через 15 мин в Астане превращается в гнездо :D

а набойки на каблуках в одуванчик.. :smoke:
  • 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

а набойки на каблуках в одуванчик.. :smoke:

Мда Кили тут и нет. А мы уже решили где ей ( или ему) жить)))
  • 0

kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите пожалуйста ,какие ЖК сейчас строятся на левом берегу где можно в рассрочку купить квартиру ..
  • 0

Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите пожалуйста ,какие ЖК сейчас строятся на левом берегу где можно в рассрочку купить квартиру ..

http://www.kn.kz/ru/...map/#yandex-map
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 400 сообщений

вопрос к то нибудь слышал про ЖК "Уркер" где находится? застройщик, контакты

по Уркеру здесь целый топик был, там несколько форумчан живет.

Вкратце: Кургальджинская трасса, справа по направлению от города много-много белых типовых домиков.
Построены из СИП-панелей, качество постройки плохое, участки с домом щас вроде бы только в долгосрочную аренду идут без права собственности.
  • 0

Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вопрос к то нибудь слышал про ЖК "Уркер" где находится? застройщик, контакты

по Уркеру здесь целый топик был, там несколько форумчан живет.

Вкратце: Кургальджинская трасса, справа по направлению от города много-много белых типовых домиков.
Построены из СИП-панелей, качество постройки плохое, участки с домом щас вроде бы только в долгосрочную аренду идут без права собственности.

Спасибо. Разобрался. не ЖК а микрорайон так называется оказывается.
  • 0

kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений

http://www.kn.kz/ru/...map/#yandex-map

мне нужен именно левый берег , и названия ЖК
  • 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Только Жагалау-3
  • 0

Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Только Жагалау-3

ЖК Шыгыс, ЖК Арман Кала от биай групп, напртоив дворца школьников ЖК (забыл название) тоже от БИай групп.
вопрос в цене у BI цены от 1550 дол. за квадрат если сразу, в рассрочку дороже и жди полтора года минимум.
360360 звоните. Шар курылыс вроде тоже допускает небольшую рассрочку. обещали продажи открыть в Алтын Шар
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

ЖК Шыгыс, ЖК Арман Кала от биай групп, напртоив дворца школьников ЖК (забыл название) тоже от БИай групп.
вопрос в цене у BI цены от 1550 дол. за квадрат если сразу, в рассрочку дороже и жди полтора года минимум.
360360 звоните. Шар курылыс вроде тоже допускает небольшую рассрочку. обещали продажи открыть в Алтын Шар

У Шар Курылыс неадекватная рассрочка, например по по ЖК Сказочный мир была озвучена цена 250тыщ налом и 270тыщ в рассрочку на 4-5 мес. Офигеть вообще! Больше 100 у.е. за квадрат. Сам буду ждать Алтын Шар, раз другого ничего по цене нет, все же лучше асишных домов и ближе. Надеюсь цена будет 220 тыс за квадрат, не больше.
  • 0

монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну, Билл я смотрю Вам ничего не нравится! Правильно МираклЯ ответила,что эти запахи доступны всем. Теперь и ЦМТ не угодил. А что в Сане,что в ЦМТ квартиры не из дешевых. А Инфинити как бюджетный вариант ничего! Вам ничего не нравится. Напишите, что ж вам нравится из расчета 160 тысяч?!

Хороших домов в Астане мало, да. Даже среди дорогих.
Мне из расчета 160 тысяч нравятся квартиры в Красной деревне.

Спасибо за совет Билл, я знаю про эти дома,неплохие. Но хочется на Левом берегу.
  • 0

монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений
Смотрела на выходных 1. Гранд Астана-заезд не очень,"дома-звездочки",скошенные углы присутствуют в квартирах. 2. Турсын Астана- в некот.квартирах холодно,но это как сказали кто не утеплился(В Астане как отметил Билл на Левом ббберегу дешево и сердито -нету), сказали жители были проблемы с напором воды,щас вроде норм. 3. Мисон-еще не облагорожена территория,да и впереди строют новый ЖК,весь вид закроет. 4. Сказочный мир-ужасно маленький дворик. Все что успела увидеть.
  • 0

Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
По строящимся ЖК на ЛБ пробивала кое-какую инфу. Если кому интересно. ЖК Азия плюс - отделка чистовая (линолеум, обои, меж комнатные двери), сдаться должны вроде в срок (первая очередь - 4 кв. 13г. ). Цена -1720 за кв.м. Дом 9 этажей. ЖК Тулпар Элит. Цена более-менее терпимая (для здешних цен, разумеется). 1500 за квадрат. 7 этажей. Планировки неплохие. 3хкомн. - 165 кв. И еще Золотая миля. Вроде москвичи строят. В сотрудничестве с нашими местными. Это уже даже не ЖК в нашем понимании, а огромный комплекс на 4 км. протяженностью. Цена 2300. 4х комн. От 132 кв.м. Но хорошо строят вроде. Материалы хвалят свои)), лучше, чем у конкурентов, но опять же со слов самого застройщика. То есть из разряда;: туда не ходи, сюда ходи, а то снег башка, ну дальше сами знаете. Тоже сдадут первую очередь в конце года. Тулпар элит сдадут, вероятнее всего, в следующем году.
  • 1

bk101

bk101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!!! Кто-нибудь может поделиться информацией о строящемся жк в чубарах? местоположение: по улице родниковой, буквально за халал банком. там уже один дом построен, а вот второй строят. нигде не могу найти информацию.
  • 0

монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений
пишите что-нибудь про ЖК Лазурный квартал

Сообщение отредактировал Elty: 06.04.2013, 17:50:21

• 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мда Кили тут и нет. А мы уже решили где ей ( или ему) жить)))

ура!, как говорится)))

Ух я бы такую квартирку бы купила...)) Как раз для страждущих в Сане)) http://krisha.kz/a/show/6585795

за 300 тыс. я сейчас дом выбираю в Испании)) у меня рука не поднимится за 470,0 тыс. квартиру в Астане купить)))

Киля, не ваш вариант http://krisha.kz/a/show/6310548 :D?
Этаж "выше только небо", работа через мост, 110 квадратов за 220 тыс.
Нравятся мне дома у набережной). Утром пробежку можно сделать вдоль реки да и пляж наш не столь ужасен, особенно в часиков 7 утра летом, когда народа немного совсем. Ну, это мои трепетные чувства к родным местам)). Имхо, как говорится).

звонила туда, какие то неповоротливые реэлторы, ничего внятного сказать не могут( вот сами хозяева знают, что их квартира не продаётся из за таких трмозов?? вот я б сразу её забрала

Киля новоселье будете справлять - нужно будет всех всех пригласить (кто советы давал) :-)

как порядочный будущий житель столицы, я уже обязана это сделать))))
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 189 сообщений

Версаль и еще два ЖК рядом - имхо это дома с видом на пробку (особенно утром). не нра.
---------
для Кили исходя из бюджета и места работы - Сана и Изумрудный. как вариант за баней Керемет какие то дома есть . но уже пехом до работы дольше топать.

А если в Версале окна во двор? в принципе, терпимо же?? Боже, ну как мне там нравятся окна в пол!)))
Около Изумрудного тоже крутилась, но сказали, чито там отпление какое то привозное? хотя, какая разница? лишь бы было)
А что про Триумф Астаны можно сказать?? Какие там +/-?
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.