Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 592 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
Наконец то, закончилась эпопея с выбором жилья. Должен сказать, что за зиму, цены не хило поднялись..(
Ног теперь о приятном.) Остановил свой выбор на долёвке. А именно, на Ак-Булак Таун от Би Ай Групп. Дом, должны построить и сдать, к маю 2014 года. Расположен будет на пересечение ул.Тауелсиздик (быв. проспект Манаса) угол проспекта Б.Мамышулы (быв. 13-я магистраль).
Взял однушки на 11 этаже. Дом, пока на уровне котлована. Цена на данный момент 1650.
Кому интересно, могу написать, что у них осталось на продажу и вообще, что знаю о этом ЖК. Может будем соседями)
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

Наконец то, закончилась эпопея с выбором жилья. Должен сказать, что за зиму, цены не хило поднялись..(

Поздравляю! а сколько всего этажей? паркинг ?
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться насчет ЖК "Айсанам делюкс". Хотим купить квартиру. Живем в другом городе и не можем посмотреть на каком уровне находится застройка. Н могли бы дать какую-либо информацию?

смотря какой блок, тот, что по Орынбор уже прилично подняли, стройка идет и в выходные вроде бы, 4кв. 2013 думаю в любом случае не успеют, но место перекрывает все эти минусы, с неделю назад делал фото, вот
Изображение

Ног теперь о приятном.) Остановил свой выбор на долёвке. А именно, на Ак-Булак Таун от Би Ай Групп. Дом, должны построить и сдать, к маю 2014 года. Расположен будет на пересечение ул.Тауелсиздик (быв. проспект Манаса) угол проспекта Б.Мамышулы (быв. 13-я магистраль).
Взял однушки на 11 этаже. Дом, пока на уровне котлована. Цена на данный момент 1650.
Кому интересно, могу написать, что у них осталось на продажу и вообще, что знаю о этом ЖК. Может будем соседями)

поздравляю, тоже на этот ЖК настроился, да вот остались первые-последние этажи, угловые и т.п., говорят в первые 2 дня все скупили, 400 человек приходило, а квартир 300 было, цену сразу подняли с 1450, теперь соответственно 1550 в среднем

кирпичный блок 9 этажей, монолитный 12, паркинг рядом строить обещают

Сообщение отредактировал freeman_s: 21.03.2013, 10:43:53

• 1

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

По Алтын Шару остались 1 комнатные не угловые, последние этажи? Дайте пожалуйста информацию о сроках и прочую. Это ДДУ или договор инвестирования? Телефон ОП не отвечает. Планирую приехать в Астану опять, попытать счастье во второй раз. От цен в шоке.

.
Продажи еще не открыты, ближе к лету. На сайте есть планировки кв, эконом класс, на площадке 6 кв. Цены еще не установили, но по некоторой инфо будут в р-не 1500 за м.
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений

поздравляю, тоже на этот ЖК настроился, да вот остались первые-последние этажи, угловые и т.п., говорят в первые 2 дня все скупили, 400 человек приходило, а квартир 300 было, цену сразу подняли с 1450, теперь соответственно 1550 в среднем

На данный момент, у них осталось уже мало квартир.
А именно: две однокомнатных квартиры на 11 и 13 этажах. Площадью 46 и 36 квадратов соответственною По цене 1610. Но вроде бы, она из них, уже забронирована....
Две угловые двухкомнатные квартиры, по 62 квадрата, на 4 и 5 этажах и одна двушка неугловая, на 9 этаже в девятиэтажке. Двушки по 1550

9-14 этажный ЖК.
Паркинг, тоже будет. Средняя цена за паркинг, что-то около 15 тыс.

Сообщение отредактировал smurnoi: 21.03.2013, 12:49:24

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
Если кому-то будет надо, то я находил хорошую однушку с ремонтом, техникой и т.д. в новом ЖК за 71тыс, но у меня , не хватило одной тысячи(((
Кому надо, могу скинуть координаты или выложить сюда.
  • 0

sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Если кому-то будет надо, то я находил хорошую однушку с ремонтом, техникой и т.д. в новом ЖК за 71тыс, но у меня , не хватило одной тысячи(((

И мне, в личку. Пасиб!
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Неужели не могли в долг взять 150 000 тг? :spy:
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

хотелось бы неспеша приобрести 4-х комн. квартиру, желательно на левом/ближе к левому берегу, не дороже 1600-1700 за квадрат, можно в строящемся доме у хорошего застройщика. Как думаете, реально или нет? про Олимп палас и Лазурный уже думаем, подскажите, пожалуйста, еще варианты

Если не секрет, присмотрели что-нибудь?

свет клином на левом берегу не сошелся, я уже с интересом смотрю на правый.

Вот у нас тоже дилемма - дети учатся на правом берегу в хорошей школе и конечно, лучше жить рядом с ней. А в то же время, на левом все так красиво и дышится полегче :) в смысле просторно как-то, но возить детей каждый день в разные смены - как-то не не очень хочется :-/
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений

Неужели не могли в долг взять 150 000 тг? :spy:

Мог, но не стал. Да и друзья, в отличии от меня, были в Алматы и Москве. А просить кого либо, о чём либо, очень не люблю.
Плюс, к этой недостающей тысяче, нужно было ещё 1000 на маклера и оформление...

Сообщение отредактировал smurnoi: 21.03.2013, 20:32:08

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
Каждому в личку отвечать лень. Поэтому отвечу сразу тут и всем.))

ЖК Эгалите. Квартира мне очень понравилась. но к сожалению, денег чуть-чуть не хватало....
Квартира на 23 или 24 этаже из 25-26. Точно не помню. Площадь-46м2

Единственный минус, что двора фактически нет. Прямого телефона хозяев у меня нет. Я её находил через маклера. 8-701-464-71-51 Даулет. Хозяева сейчас просят 73-75 тыс. , но отдадут за 70тыс 100%
Главное, аргументированно провести торг. Мне они отдавали ещё дешевле.

Единственная квартира, за эти деньги с ремонтом, с документами, в новом доме, плюс оставляют новую технику, а это само-по себе приятная составляющая.
  • 0

Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Прочитала тут в "Крыше" про продажу квартиры в ЖК Тулпар Элит. В kn.kz никакой инфы по застройщику нет. Погуглила, вышла ссылка на помидор.кз, очень ругают застройщиков - Лад строй, сейчас вроде называются Альтаир СК. По опыту знаю, что не всегда на помидоре проверенная инфа. Обещают сдать в конце 2013 года. Может кто что знает по этому ЖК? Отпишитесь, плиз. Интересно, застройщику ЖК Тулпар не они же? Его (ЖК Тулпар) вроде хвалят.
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ЖК Эгалите. Квартира мне очень понравилась. но к сожалению, денег чуть-чуть не хватало.... Квартира на 23 или 24 этаже из 25-26. Точно не помню. Площадь-46м2

Не качественный дом. Но вот цена приятная :)
Двора действительно нет, + рядом общаги. Но цена канеш решает.
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
Лифты там вроде не плохие. Да и жильцы говорят, что на верхних этажах, зимой даже жарко.
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Лифты там вроде не плохие.

Был там в декабре - не помню сколько именно там лифтов (вроде 4) - так вот работало 2. Думаю уже устранили проблему.
Хотя жильцы говорили что раз-на-раз не приходится.
Жить в одноподъездных высотных башнях не айс (ИМХО).
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
ДД, с праздником! ЖК Байтерек, как и ЖК Сарайшык - тоже по линии ЖССБ? Дома похожи, Сарайшык на Айнакол-Кордай, а Байтерек на Жумабаева-Кошкарбаева.
  • 0

Идрисова Айым

Идрисова Айым
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться насчет ЖК "Айсанам делюкс". Хотим купить квартиру. Живем в другом городе и не можем посмотреть на каком уровне находится застройка. Н могли бы дать какую-либо информацию?

смотря какой блок, тот, что по Орынбор уже прилично подняли, стройка идет и в выходные вроде бы, 4кв. 2013 думаю в любом случае не успеют, но место перекрывает все эти минусы, с неделю назад делал фото, вот
Изображение

Поздравляю! Но Биай, всегда только обещает с паркингом.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 08:08:29

• -2

Идрисова Айым

Идрисова Айым
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Изображение

Рахмет! На брони квартира,будем брать.Уже с октября ходим,не можем взять ,цени растут день за днем.Тем более условия, 70%, а остальное на год рассрочка.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 08:08:52

• -2

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений

Да он мне, в общем-то и не нужен пока. Дай Бог, чтобы квартиру побыстрее достроили.

Рахмет! На брони квартира,будем брать.Уже с октября ходим,не можем взять ,цени растут день за днем.Тем более условия, 70%, а остальное на год рассрочка.

А вы, в каком ЖК собираетесь брать?
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 592 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Идрисова Айым вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.