Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1101
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
г-жа " Гульнаркина" - чуть выше по Кургальжинке ЖК "Керемет" Вот куда я вложилась!

По чем кв.м. и есть ли еще двушки

Сообщение отредактировал Самалийка: 14.03.2013, 15:23:09

  • 0

#1102
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подумаешь сваи забиты и/или котлован зарыт!


Это уж точно, если зарыт, то еще долго будут строить :lol:

Узнавала, что первоначальный взнос долевки идет на счет самой компании. Странно, что после того кризиса до сих пор так.

А причем тут кризис? СК нужны оборотные средства на само строительство. Компаний строящих за свои денги в городе очень мало. По схеме Котлярова все равно получается, что деньги Вы кладете на депозит доходы от которого идут на счет застройщика и которыми он частично перекрывает расходы по кредиту полученными в том же банке.
  • 0

#1103
kirill110

kirill110
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте, генеральный застройщик у комплекса Керемет по моему другой, Строй сервис СК - это контора со съемным офисом и двумя компьютерами, называет себя эксклюзивный продавец (минимизируют риски в случае чего). 1 очередь вроде продана, по крайней мере в сентябре прошлого года оставались верхние этажи. 1 и 2 -я очередь , как обещали будет иметь только 1 и 3 комнатные квартиры. Но это не главное, беспокоит вопрос с автономным отоплением. Может кто слышал на форуме, когда будут коммуникации в этом районе по центральному отоплению? ПСК Клен, да действительно приличная контора.
  • 0

#1104
Гульнаркина

Гульнаркина
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, генеральный застройщик у комплекса Керемет по моему другой, Строй сервис СК - это контора со съемным офисом и двумя компьютерами, называет себя эксклюзивный продавец (минимизируют риски в случае чего). 1 очередь вроде продана, по крайней мере в сентябре прошлого года оставались верхние этажи. 1 и 2 -я очередь , как обещали будет иметь только 1 и 3 комнатные квартиры. Но это не главное, беспокоит вопрос с автономным отоплением. Может кто слышал на форуме, когда будут коммуникации в этом районе по центральному отоплению? ПСК Клен, да действительно приличная контора.


Да вопрос отопления решается сейчас с Акиматом. В этом году обещали подключить ЖК Кульсай, ЖК Альбион, ЖК Дания ...и за одно Керемет скорее всего подключат. Так как он стоит не доезжая Дании. В отделе продаж сказали что работают над этим вопросом. Но я думаю что в лучшем случае в 2014 году подключат. Но факт - что всё равно подключат. Сама живу в Кульсае. Вопрос актуальный. в этом году хотим оказать акимату финанансирование за свой счет на подключение. Главное чтоб ускорили процесс. А то отопление реально за солярку дорого выходит. Особенно накладно если жилплощадь большая. А если 1-2 ком. наверное не так существенно будет. ведь от квадратуры зависит.

Сообщение отредактировал Гульнаркина: 15.03.2013, 11:43:23

  • 0

#1105
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Гульнаркина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Гульнаркина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.03.2013, 14:15:27

  • 0

#1106
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
посоветуйте,
На Аллее тысячелетия идут застройки новостроек. Есть контакты застройщиков
  • 0

#1107
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

посоветуйте,
На Аллее тысячелетия идут застройки новостроек. Есть контакты застройщиков


проедьте там, телефоны указаны на многих на стендах
  • 1

#1108
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
скажите, а что за новый красивый дом вырос на Сарыарке между Кенесары и Ирченко, рядом со старым стадионом? как называется?

#1109
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

скажите, а что за новый красивый дом вырос на Сарыарке между Кенесары и Ирченко, рядом со старым стадионом? как называется?


вы о гостинице ?
  • 0

#1110
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

скажите, а что за новый красивый дом вырос на Сарыарке между Кенесары и Ирченко, рядом со старым стадионом? как называется?

Hilton
  • 0

#1111
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
так это отель Хилтон? надо же, я думал, жилой дом.
построили его вплотную к Рэдиссону. я понимаю, на Манхэттене такая плотность отелей уместна, но у нас...

#1112
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

так это отель Хилтон? надо же, я думал, жилой дом.
построили его вплотную к Рэдиссону. я понимаю, на Манхэттене такая плотность отелей уместна, но у нас...

мда какой-то слабенький хилтон , я думал это бюджетные номера рэдисона.-))
видимо Пэрис все бабки на тусовки профукала
раньше "хилтоны" были более фундаментальные...

#1113
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Я вообще думал, что это Монблан де Люкс:) а где этот жк стоит тогда?

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#1114
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я вообще думал, что это Монблан де Люкс :) а где этот жк стоит тогда?

Отправлено с моего GT-I9100

Напротив отеля, у школы.
  • 0

#1115
jenko

jenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, а можно ли расторгнуть договор об инвестировании, так сказать- забрать деньги, я договор читала, но все же был у кого ни будь такой опыт?????
  • 0

#1116
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто знает, нужно ли где-нибудь регистрировать Договор Долевого Участия / Договор Инвестирования ?
Где это делать?
Как делается? Если можно, то весь цикл подробно.


  • 0

#1117
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
ЖК Мунар. Кто что может сказать про него? Застройщик вроде АСИ. Это же желтая высотка на Нов Абая рядом с заправкой?

Сообщение отредактировал ermekanzm: 18.03.2013, 15:23:03

  • 0

#1118
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

smurnoi и jenko, Ваши вопросы не относятся к теме. Задавайте их в соответствующих темах

  • 0

#1119
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Elty,Прошу прощения. Я "курил" поиск, но такая тема, вроде бы не попадалась. Поэтому , спросил тут.
Пойду опять юзать поиск...
  • 0

#1120
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день!
как вам строительная компания Асем кала? строят ЖК Сулу, около пирамиди и дворца независимости.
претендуют на жилье элит класса, цены от 1900 кв.м
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.