Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 174 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

хотелось бы неспеша приобрести 4-х комн. квартиру, желательно на левом/ближе к левому берегу, не дороже 1600-1700 за квадрат, можно в строящемся доме у хорошего застройщика. Как думаете, реально или нет? про Олимп палас и Лазурный уже думаем, подскажите, пожалуйста, еще варианты

Я жду свою квартирку в Ак Шаныраке. Недавно ездила смотреть как продвигается стройка. Обратила внимание, что рядом строится ЖК Ак Булак ( активно ведутся работы) застройщик Би Ай груп , завершение строительства первый квартал 2014 г . Место хорошее, напротив дворца школьников.. Сегодня позвонила в компанию, они продают за 1550 за кв метр . Насчет 4 комн не знаю, если интересно, позвоните
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

кто что-нибудь слышал про ЖК Теремок?! и может кто знает контакты застройщика/отдела продаж ЖК Ак Шанырак

телефоны Прайс-Астана-Строй ( ЖК Ак Шанырак) 423350, 423351

спасибо

хотелось бы неспеша приобрести 4-х комн. квартиру, желательно на левом/ближе к левому берегу, не дороже 1600-1700 за квадрат, можно в строящемся доме у хорошего застройщика. Как думаете, реально или нет? про Олимп палас и Лазурный уже думаем, подскажите, пожалуйста, еще варианты

Я жду свою квартирку в Ак Шаныраке. Недавно ездила смотреть как продвигается стройка. Обратила внимание, что рядом строится ЖК Ак Булак ( активно ведутся работы) застройщик Би Ай груп , завершение строительства первый квартал 2014 г . Место хорошее, напротив дворца школьников.. Сегодня позвонила в компанию, они продают за 1550 за кв метр . Насчет 4 комн не знаю, если интересно, позвоните

место мне нравится, да вот только вариантов там нормальных мало, нет можно сказать, так понимаю раскупили за пару дней, цена от 1520 до 1680, только сваи вроде бы, сдача 2квартал 2014г., какая первоначальная цена была и когда открыли продажи знает кто-нибудь?!
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, Би групп открыл продажу квартир, напротив Дворца школьников проект сдается 2 кв 2014 г, там квартир много вроде еще не проданных, Шар курылыс запустил проект Алтын шар, думаю там еще квартиры должны быть...
  • 0

diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Шар курылыс запустил проект Алтын шар, думаю там еще квартиры должны быть...

Ожидаемую стоимость не анонсировали еще?
  • 0

Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Никто случайно не знает, что за дом строится по Кабанбай батыра, на ЛБ? Возле лексус центра, на углу Керей Жанибека (бывшая 23 улица) и Кабанбай батыра?
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А мне говорили что в ак булаке квадрат за 1600-1610, почему так разно говорят?
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Никто случайно не знает, что за дом строится по Кабанбай батыра, на ЛБ? Возле лексус центра, на углу Керей Жанибека (бывшая 23 улица) и Кабанбай батыра?

Если я правильно поняла, это элитка, продажа еще не открылась.
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 605 сообщений
Добрый день !
Кто что скажет по данному объекту ?
http://www.kn.kz/ru/...CFe54cAodADMAuQ
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А мне говорили что в ак булаке квадрат за 1600-1610, почему так разно говорят?

у трехкомнатных 1550, там от этажа и площади зависит, 1 комн по 1680 вроде есть
  • 0

D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дом называется "Атриум", рассматривали его еще осенью, тогда квартир на продажу уже было мало. Кв.м стоил что-то около 1500 долл.сша, но квадратуры были большие. просили деньги сразу налом. У них офис находится в "шприце" на ЛБ ( не знаю как точно наз-ся БЦ).
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

офис находится в "шприце" на ЛБ ( не знаю как точно наз-ся БЦ)

БЦ "Астаналык".
если вы в курсе - там все квартиры проданы уже?

кстати что за дом строят прям на пересечнии Сыганак и Сауран, кирпичный, через дорогу от Номада?
смотрел тех.паспорт - написано ГУ Управление строительством г. Астаны (что-то типа того) - это по гос.программе дом?

Сообщение отредактировал fort-minor: 08.03.2013, 01:07:38

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
это дом по программе "Доступное жилье", которая реализуется через жилстройсбербанк. аналогичный дом строится также по Сауран в сторону аэропорта, не помню как эта улица называется, вообщем самое начало Саурана, там еще кажется заправку строят рядом.
  • 1

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
А каким считается район Кургальжинского шоссе?
Вроде самая окраина, а некоторые маклеры, позиционируют чуть ли не как как элитный район......
Где правда? Какие там плюсы и минусы? Какие перспективы?
И ещё интересует один вопрос: слышал, что в некоторые районы, иногда доходит запах с отстойника "Башан". Где именно находится этот "Башан" ? Где именно может ощущаться этот запах? Как сильно пахнет и как часто?
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А каким считается район Кургальжинского шоссе?

Где именно находится этот "Башан" ?

там рядом и находится )) недалеко от КазГЮУ
зависит от сильного ветра,как-то с ребенком гуляла где ТД КМГ ,это напротив ЖК САНА и Симфония,так ветер и до сего места запашек донес

Сообщение отредактировал Irada577: 08.03.2013, 13:52:16

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 262 сообщений

И ещё интересует один вопрос: слышал, что в некоторые районы, иногда доходит запах с отстойника "Башан". Где именно находится этот "Башан" ? Где именно может ощущаться этот запах? Как сильно пахнет и как часто?

часто проезжая в районе Лазурного квартала ощущается какой-то вонючий запашище, похоже что оттуда, с нечистот.
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
Всем спасибо за ответы !

Не фига себе, получается элитный район...)))) :faceoff:

Жить на берегу отстойника, и врагу не пожелаешь ....
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений
А, что можете сказать, про комплекс Жагалау от ASI ?
В частности, предлагают недорого кв в Жагалау-3 ....

Сообщение отредактировал smurnoi: 09.03.2013, 00:37:38

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А, что можете сказать, про комплекс Жагалау от ASI ?
В частности, предлагают недорого кв в Жагалау-3 ....

http://vse.kz/topic/...si/page__st__20

http://forum.dom.kz/...x?g=posts&t=911
  • 0

Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем спасибо за ответы. Млин, дорого. Но хорошо так строят, качественно.
  • 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 994 сообщений

http://vse.kz/topic/...si/page__st__20

Странно, но поиск не давал мне этого результата....(( :faceoff:
Спасибо за ответ!
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.