Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 121 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Василек, если не ошибаюсь когда то давным давно Вы обещали устроить анонс одного жилого комплекса в районе Кенесары - Сарыарка. Или я не так понял?

а ты там был???))) его уже начали строить. А я не бюро продаж, что бы пиарить...Кто хотел, тот уже там приобрел...

Василек, ТЫкать своим корефанам будешь, поэтому будьте внимательнее в следующий раз. Понимаю что молодо-зелено, но тем не менее.. А насчет бюро продаж, то о цене никто Вас не спрашивал и некоторое время назад за язык не тянул говорить здесь о том, что скоро начнется строительства дома по приемлимой цене. Сказали А, так скажите Б. Если не привыкли заканчивать начатое, то лучше пройти мимо вопроса и не устраивать здесь тайн мадридского двора в стиле "кто хотел тот взял".
  • 7

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
модераторы этого форума считают что это не есть грубость, я когда-то тоже пытался аппелировать , но мне сказали что у нас с вами разное определение грубости-)))

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
есть ли отзывы по ЖК Отандостар?
  • 0

Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 768 сообщений

Там давно все распродано, Но рядом ещё будет серия домов, ждем-с анонса)) Кстати, они все также по традиции из чистого кирпича))

В смысле, генплан еще строить собирается ЖСК ?
  • 1

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
Чета рынок по земле активизировался - неспешно, с осени продаю на сландо дачный участок в Кащи - за неделю 2 звонка, причем люди готовы прям щас ехать и смотреть. А фигале там смареть - снегу наверное по пояс, не пройти....
  • 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 121 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю torka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

• 0

Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ДД! Хотим вложиться в стройку от би ай. Дома еще нет, но квартиры все распроданы, забронировали последнюю четырешку. Первая очередь почти достроена. Сдают в марте этого года, а вторая очередь март 2014. Дом девятиэтажный, ,трехподьездный. Вопрос: би ай все объекты достраивает? В установленные сроки? Стоит рисковать?

Рисковать стоит, если у вас квартиры нету. Если есть, то увы..(см. ссылку ниже)

http://www.info-tses...?article=195574
  • 0

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений
доброе время суток! хочу предостеречь от покупки квартиры в ЖК Уют.
Начну с того что дом первоначально должен был быть 9-ти этажным,но как всегда застройщик видать захотел побольше куш сорвать,и поднял еще 1 этаж. Лифт поэтому ходит до 9-ого этажа только) маразм какой-то..был в двух квартирах на 10 этаже, трещины по потолкам и стенам конкретные,есть подозрение о протекающей крыше.
Подъезды никакие, убитые в хлам,ремонт по видимому не делался вообще. Лифт совковый,дергается. Двора нет,двор одна сплошная парковка. На самом доме поотлетала облицовка,и никто её назад по-видимому не вернет на место.
В общем ребята,не советую никому в этом доме квартиру брать,это даже не эконом-класс,а бюджет-класса дом.Особенно на квартиры на 10 этажах не ведитесь, их хозяева не могут продать уже годами.
  • 2

Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД! Хотим вложиться в стройку от би ай. Дома еще нет, но квартиры все распроданы, забронировали последнюю четырешку. Первая очередь почти достроена. Сдают в марте этого года, а вторая очередь март 2014. Дом девятиэтажный, ,трехподьездный. Вопрос: би ай все объекты достраивает? В установленные сроки? Стоит рисковать?

Рисковать стоит, если у вас квартиры нету. Если есть, то увы..(см. ссылку ниже)

http://www.info-tses...?article=195574

Так это другая тема, к нам не относится. Квартира есть, но приобретена давно и не в долевое.
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Гузаль, случаем не здесь хотите приобрести? сколько они просят за квадрат?

http://tengrinews.kz...proekta-227576/
  • 0

BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Единственный минус - холодные подъезды. Мы полгода живем, мне нравится, расположение, КСК хорошее (обслуживает только данный ЖК), подъезды чистые. Квартира теплая, но мы меняли окна. А так в этом ЖК кажись проблемы с окнами изначально, они некачественные. Не скажу, что жарко в квартире, вполне приличная теплая температура. Ребенок ночью не покрывается.
  • 0

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Единственный минус - холодные подъезды. Мы полгода живем, мне нравится, расположение, КСК хорошее (обслуживает только данный ЖК), подъезды чистые. Квартира теплая, но мы меняли окна. А так в этом ЖК кажись проблемы с окнами изначально, они некачественные. Не скажу, что жарко в квартире, вполне приличная теплая температура. Ребенок ночью не покрывается.

спасибо! а сколько стоит оплата 1 кв м (за КСК)?
  • 0

BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

спасибо! а сколько стоит оплата 1 кв м (за КСК)?

Мы оплачиваем 2200 тенге за 68 кв.м.
  • 0

Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Гузаль, случаем не здесь хотите приобрести? сколько они просят за квадрат?

http://tengrinews.kz...proekta-227576/

Вел хаус. Квадрат 1800 $. Можете на сайте посмотреть проект.
  • 0

dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД!
Решаю жилищный вопрос (через ЖССБ или на вторичке, суть не важно), много квартир в продаже на первых и последних этажах (от 9 до 21 в разных ЖК), не подскажите приемущества первых и последних этажей, какой взять? (буду благодарен если дадите полный исчерпывающий ответ)
  • 0

Turniyaz

Turniyaz
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Монблан де люкс от Аруана. Какие перспективы по срокам завершения? Просветите пожалуйста.
  • 0

nemtschin

nemtschin

Немчин

• В доску свой
  • 3 203 сообщений
Интересует ЖК Комфорт (Чубары) и ЖК Комсомольский. Кто-нибудь слышал про эти ЖК? Ничего найти не могу ...
  • 0

astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет ! мои результаты мониторинга.. мож. кому полезно будет
ЖК Комсомольский - отдел продаж на Республики напротив маг. Апрель. там где остановка перед мкр. Самал. они же строят Айсана, Айсана делюкс, Тумар ..
ЖК ГрандАлатау. что на набережной. + внутри тепло. -много площади сжирает балкон вкруговую. - очень смутил паркинг. точнее путь от подъезда до паркинга. нет лифта. до нижнего яруса паркинга тащится 3 этажа вниз.. :faceoff: с детьми и покупками нереально.
ЖК Уют 10 тые этажи надстроены в очень многих 9-ти этажках Астаны... + расположение. - контингент уроды невоспитанные малокультурные личности. двор как ни странно есть. только он возвышается над уровнем подъезда. т.е в центре паркинг. как в Нурсае.
ЖК Олимп Палас. все хорошо. +подъезды чистые с фигурами атлантами возле лифтов :lol: . дом теплый.. - вот только цена блин...
ЖК Турсын Астана. -нет паркинга. -из-за этого двор набит под завязку машинами. это для меня критично. +цена вроде нормальная. несмотря на то что вроде все дома одинаковые. (четыре коробки с башнями.) подъезды разные .

Сообщение отредактировал astana_123: 31.01.2013, 12:08:35

• 2

dr1kon

dr1kon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
вообщем не нашел, я нужную информацию, может кто-нибудь и ответит на этом форуме, вопрос в следующем, к примеру, я прописан в А-Ате, здесь покупаю квартиру, но не хочу прписываться (по ряду обстоятельств), могу ли я быть собственником квартиры в Астане, без прописки, а прописать своих малолетних детей...
  • 0

Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Да хоть 5 квартир купите в Астане, и не прописывайтесь здесь, ограничений нет.
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.