Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 578 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 113 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

. Ак шанырак смотрел, двор крохотный, зато деревянные окна и не муравейник. в подъезд не заходил. Кто может сказать про этот дом? Кажется, что все приемлемые предложения в крыше про сдачу в 2013 относятся к соседней башенке.

Про Ак-шанырак скажу я... в квартирах тепло. но на 2 этаже (под коммерческими помещениями) говорят прохладно. Может из-за того что они не оборудованы ещё. Стены от застройщика кривые, лифты ещё не подключены и надолго? Лифт маленький, один, грузового нет. Двор сейчас тож кажется маленьким, хотя летом казалось наоборот. Шумоизоляции никакой, как впрочем и во многих домах Астаны. здесь надо уже самим позаботится. Площадка детская просто для галочки сделана, ни горок ни лесенок, только качелей понаставили и пара песочниц. Паркинг есть, большой, но кажется еще не готов. Окна многие меняют, либо ремонтируют, но с них не дует. А вот вид из окна просто шикарен, завораживает, весь левый берег как на ладони. Очень нравится местоположение дома. Напротив дома через дорогу парк, говорят, рядом на побережье строится детский атракцион типа диснейлэнда. Площадка квартирная в подъезде большая, просторно.

Сообщение отредактировал ххх11: 28.01.2013, 11:32:39

• 0

Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
ВЗБ, по моему уж точно муравейником, называть я бы не стала, на этаже по 2 квартиры, итого в 20 -этажном подъезде всего 40 квартир (я соседей знакомых с других этажей почти не вижу ), консьерж, 2 раза в день уборка, паркинг на 2 этажа, автомойка, огромный двор, в который кстати машины почти не заезжают. так что дети летом спокойно играют. Во дворе каждый день дворник убирает. Круглосуточно- диспетческая работает, сантехники всегда дежурные.
Конечно, не отрицаю, что холодно, стен практически нет. Но если поставить окна и утеплить стены- то будет нормально. Соседи кстати нормальные.

Сообщение отредактировал Пушик: 28.01.2013, 15:02:29

• 0

ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Подтверждаю все вышесказанное Пушиком про ВЗБ. Сам там живу. Проблем с теплом нет. Зимой в 40-градусные морозы ходим в фотболке и шортах.
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А что за дом строится возле ЖК Жайдарман по Момышулы? Из красного кирпича? Сообщение отредактировал dda300: Вчера, 21:25

Этот дом называется ЖСК НИПИ, насколько знаю квартиры все проданы, если и есть там квартиры, то у перекупщиков.
Дом кирпичный.
  • 1

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сейчас смотрел квартиру с шикарной планировкой, добротным ремонтом, просторной гардеробной, 140 кв м, но все впечатление испортилось от постояльцев: в ней живут с десяток гостей из солнечного Узбекистона, пропитавших своими ароматами всю квартиру. В шоке от хозяев, как можно отличную хату гастарбайтерам сдавать:o

Отправлено с моего GT-I9100

• 1

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Родственница продала двушку в дипломате гдето 80 м2 за 220000 с хорошим ремонтом и средним этажом. Спрос есть, домов хоооших не много
  • 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Конечно, не отрицаю, что холодно, стен практически нет. Но если поставить окна и утеплить стены- то будет нормально.

Подтверждаю все вышесказанное Пушиком про ВЗБ. Сам там живу. Проблем с теплом нет. Зимой в 40-градусные морозы ходим в фотболке и шортах.

несостыковка, однако...

знакомый человек, снимавший когда-то там квартиру сказал просто - "дом холодный, соседи приличные".
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Родственница продала двушку в дипломате гдето 80 м2 за 220000 с хорошим ремонтом и средним этажом. Спрос есть, домов хоооших не много

ну вот я и говорю что цены щас дорогие тут недавно прошла информация что за дипломат 80 кв 130 просят налом, наверно ошибка...
неужели "экспо" всего-то 3 мес будет еще и 2017 году, может так повлиять на стоимость недвижимости в астане?

Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
в чем несостыковка? я же пишу - дом ВЗБ холодный, поэтому надо сами утеплять стены и ставить вторые окна- тогда тепло. В прошлом году было холодно, поскольку батарии еле теплые, но это проблема ТЭЦ 2 и почти всего Левого берега. В этом году с батареями нормально. По моему что-то с ТЭЦ 2 сделали. какие-то новости про это читала.
Поняла о чем речь: в моем подъезде разные квартиры. у кого-то изначально тепло было, а кому то пришлось утепляться.

Сообщение отредактировал Пушик: 29.01.2013, 10:41:04

• 0

pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну вот я и говорю что цены щас дорогие тут недавно прошла информация что за дипломат 80 кв 130 просят налом, наверно ошибка...
неужели "экспо" всего-то 3 мес будет еще и 2017 году, может так повлиять на стоимость недвижимости в астане?

в первой цифре ошиблись :). 100 тыщ всего погрешность
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А что за дом строится возле ЖК Жайдарман по Момышулы? Из красного кирпича? Сообщение отредактировал dda300: Вчера, 21:25

Этот дом называется ЖСК НИПИ, насколько знаю квартиры все проданы, если и есть там квартиры, то у перекупщиков.
Дом кирпичный.

Спасибо, сейчас гляну
  • 0

ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Конечно, не отрицаю, что холодно, стен практически нет. Но если поставить окна и утеплить стены- то будет нормально.

несостыковка, однако...

знакомый человек, снимавший когда-то там квартиру сказал просто - "дом холодный, соседи приличные".

В квартире на самом деле тепло, для меня даже жарко. Мы утеплили только подоконники. Холода ни разу не ощущал

Сообщение отредактировал ungovernable: 29.01.2013, 12:42:15

• 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

В ЖК Дипломат горящее предложение за 130тыщ, взял бы, да там налом только. Интересует левый берег из-за близости к Кощам (там участок, в будущем планируется коттедж)

Знакомые 4 комнатную в дипломате еле за 140 продали, год квартира стояла. Смотря какой дипломат?

а какая площадь Дипломат за 130?

да нет вот цена

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Продали за 220 точно квадратуру уточню но 80 м2 за 130 там нет
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 336 сообщений

ВЗБ, по моему уж точно муравейником, называть я бы не стала, на этаже по 2 квартиры, итого в 20 -этажном подъезде...
консьерж, 2 раза в день уборка, паркинг на 2 этажа, автомойка, огромный двор, в который кстати машины почти не заезжают. так что дети летом спокойно играют. Во дворе каждый день дворник убирает. Круглосуточно- диспетческая работает, сантехники всегда дежурные.

Для меня дом выше 9-этажей и больше 6 подъездов - "муравейник" :faceoff: Например Хайвилл - это элитный муравейник.

За такой БЕШЕННЫЙ тариф с кв.м. СК "Барит" (КСК) должны убирать подъезды каждый час и не только консьержей, но и портье на каждую дверь в подъезд поставить :D Раньше у них 106тг. за кв.м. было, щас вроде бы снизили.

Сообщение отредактировал Felix: 29.01.2013, 16:12:40

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Для меня дом выше 9-этажей и больше 6 подъездов - "муравейник"

Собираюсь вложиться в одноподъездный 10 или 12 этажный дом.
А это муравейник? :smoke:
Меня там все устраивает, только одно НО - подъезд один и несколько стен будут угловыми или как говорят в столице - торцевыми. ))
(слышал от риэлторов - угловые холодные, а торцевые нет :faceoff: )))
  • 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день! У кого есть информация про Квартиры НС, ЖК Араби в районе триумфальной арки. Прошлой весной продавали 870 долл за кв. метр, сейчас вроде как за 1200. Сказали что подняли 2 этаж из 4-х. Кто нибудь вложился?
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Для меня дом выше 9-этажей и больше 6 подъездов - "муравейник" :faceoff:

Поддерживаю. Именно по этому принципу искали квартиру, не больше 3-4 подъездов
  • 0

balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ВЗБ, по моему уж точно муравейником, называть я бы не стала, на этаже по 2 квартиры, итого в 20 -этажном подъезде...
консьерж, 2 раза в день уборка, паркинг на 2 этажа, автомойка, огромный двор, в который кстати машины почти не заезжают. так что дети летом спокойно играют. Во дворе каждый день дворник убирает. Круглосуточно- диспетческая работает, сантехники всегда дежурные.

Для меня дом выше 9-этажей и больше 6 подъездов - "муравейник" :faceoff: Например Хайвилл - это элитный муравейник.

За такой БЕШЕННЫЙ тариф с кв.м. СК "Барит" (КСК) должны убирать подъезды каждый час и не только консьержей, но и портье на каждую дверь в подъезд поставить :D Раньше у них 106тг. за кв.м. было, щас вроде бы снизили.

Живу в элитном муравейнике "Хайвилл" второй год, на площадке три квартиры, ни разу не видела соседей, как-то не сталкиваемся ни у лифта, ни на площадке. Очень автономное у нас проживание получилось в этом муравейнике
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
В Алмате опять тряхануло, теперь наверное еще больше алматинцев сюда приедут, цены наверное еще больше вырастут :((. Уже левый берег стал для меня недоступен, смотрю на правый. Как вам ЖК Мунар? Смотрится симпатично, планировки интересные (треугольные балконы), застройщик по отзывам строит хорошо. Район 7ой поликлиники вроде новый, но дома какие-то скучные рядом, ни одной достопримечательности.
  • -2

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.