Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

1. Гранд Астана место лучше, планировки не нравятся в башнях и машин во дворе не протолкнешься уже, но все равно больше остальных нравится там
2. Турсын Астана муравейник тоже, есть дома с 7 квартирами на площадке, кирпичный только облицовка, но качество не плохое, правда подальше
3. ЖК Жануя особо не в курсе, но тоже вариант
4. ЖК Туркестан без комментариев)

Спасибо за мнение...
У БЦК есть возможность брать ипотеку под ДДУ, но только если дом жилой и подключены все коммуникации...
В Лазурном квартале вчера была квартира во 2-й очереди, черновая отделка 1620 за кв.м., но площадь для меня большая - 78 кв.м., а так отличный был бы вариант.
  • 0

Mukhagali

Mukhagali
  • Гость
  • 16 сообщений

1. Гранд Астана место лучше, планировки не нравятся в башнях и машин во дворе не протолкнешься уже, но все равно больше остальных нравится там
2. Турсын Астана муравейник тоже, есть дома с 7 квартирами на площадке, кирпичный только облицовка, но качество не плохое, правда подальше

Спасибо за мнение...
У БЦК есть возможность брать ипотеку под ДДУ, но только если дом жилой и подключены все коммуникации...
В Лазурном квартале вчера была квартира во 2-й очереди, черновая отделка 1620 за кв.м., но площадь для меня большая - 78 кв.м., а так отличный был бы вариант.

Добрый вечер Sienna , если не секрет можете скинуть контакты квартиры в Лазурном Квартале?
  • 0

rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Спасибо за мнение...

И мне не могли бы в личку написать! Ищу квартиру там
  • 0

Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я позавчера звонил в головной BI-group, у них была последняя квартира, которая была снята с брони. 2-я очередь, ключи там уже выдают, а документы обещают чуть позже - в феврале, марте. Звоните в их колл-центр, там всё расскажут.
  • 0

Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А сейчас 1650 и конца стройки не видно. Где логика?

Во всем виноват Кисель и Билайн со своими дешевыми ипотечными кредитами :D . А также Экспо.
  • 0

batawka

batawka
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста где самые выгодные условия ипотечного кредитования если у меня 65% первонячального взноса? Систему ЖЖСБ так и не понял, как они могут начислять проценты на мой же первонаяальный взнос. Там вообще у них какие то некомпетентные люди сидят. говорят будете так платить или 1.5 года или 2, а в %-ах ведь каждый месяц большую роль играет.
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
ДД, почему в ЖК Кыз Жибек квартиры гораздо дешевле, чем в соседних домах? Что с домом не так? Знаю, что долгострой, а как насчет качества и тепла?
Кстати, для иногородних, планирующих купить квартиру, но не знающих город, есть хороший сайт wikimapia
Скрытый текст
. Там все дома выделены на спутниковом снимке с гугла, мне очень удобно показалось. Гораздо лучше, чем на том же flatfinder.kz

Сообщение отредактировал dda300: 26.01.2013, 13:31:08

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Народ, нужна информация по ЖК Гранд Алатау( на набережной), последнее время застройщик активно продает квартиры, но помнится слухи о нем были не очень, буду рад любой информации, т.к. собираюсь переезжать основательно и надолго интересуют в первую очередь вопросы, на сколько тепло зимой и безопасность в целом.
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДВ, подскажите ЖК Радуга, возле Цирка, как там квартиры, нехолодные?
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Когда гуглил, попалась информация, что там керамогранит с фасада отлетает.
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

Народ, нужна информация по ЖК Гранд Алатау( на набережной), последнее время застройщик активно продает квартиры, но помнится слухи о нем были не очень, буду рад любой информации, т.к. собираюсь переезжать основательно и надолго интересуют в первую очередь вопросы, на сколько тепло зимой и безопасность в целом.

Моему мужу какой-то чувак рассказал, что у него в квартире (в этом ЖК) прошлой зимой рыбки замерзли в аквариуме. Я не поверила.
  • 0

Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Когда гуглил, попалась информация, что там керамогранит с фасада отлетает.

Сам живу в этом ЖК. Квартиры ОЧЕНЬ теплые, по крайне мере моя - на улице -20 - дети ходят в памперсах, при -40 - начинаем одевать в домашнюю одежду. С теплом вы не прогадаете, а в остальном - присматриваетесь, тут вход в большинство квартир через коридор, как в общежитии, так что лучше присматривайтесь к тем вариантам, где есть свой отдельный вход.
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Моему мужу какой-то чувак рассказал, что у него в квартире (в этом ЖК) прошлой зимой рыбки замерзли в аквариуме. Я не поверила.

и правильно! я живу в Гранд Алатау,дома жара )) консьерж ,в лифте камеры,подъезды чистые. Кв остались только трех и четырех-комнатные,1,2 и 5 уже заняты ))

• 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 386 сообщений
2 Irada 577, большая просьба к вам, напишите пожалуйста по-подробнее все плюсы и минусы данного ЖК, как человека непосредственно живущего там и незаинтересованного. А так же покупали ли вы чистовой\черновой? если в черновой в каком состоянии она была ( пластиковые окна, подведение всех необходимых линий электричества, сантехники и т.д.) буду вам очень благодарен.
  • 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Сегодня смотрел квартиру в Кыз Жибек. Про гораздо дешевле, это я погорячился, просто там квадратура меньше. Ремонт страшноватый, похоже от застройщика, преподносят, как евро. Трубы не спрятаны в ванной, из окон дует, батареи слабоваты. Чувствуется, что дома прохладно, люди не в футболках ходят. И это при -15 сегодня. 2000 за квадрат за него очень дорого. Лучше уж в соседнем Ишиме взять. Ак шанырак смотрел, двор крохотный, зато деревянные окна и не муравейник. в подъезд не заходил. Кто может сказать про этот дом? Кажется, что все приемлемые предложения в крыше про сдачу в 2013 относятся к соседней башенке.
А что за дом строится возле ЖК Жайдарман по Момышулы? Из красного кирпича?

Сообщение отредактировал dda300: 27.01.2013, 21:25:41

• 0

SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
ДВ!
А ЖК Кереге это чего такое и с чем его едят как там живется???Теплый ли дом,как с КСК и прочее.Просвятите кто знает :) Дом 2008 года постройки вроде как.

p.s:Сегодня видел объявление:Двушка в Нурсае,блаблабла.Цена вопроса:320 тыщ у.е :dandy:
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

2 Irada 577, большая просьба к вам, напишите пожалуйста по-подробнее все плюсы и минусы данного ЖК, как человека непосредственно живущего там и незаинтересованного. А так же покупали ли вы чистовой\черновой? если в черновой в каком состоянии она была ( пластиковые окна, подведение всех необходимых линий электричества, сантехники и т.д.) буду вам очень благодарен.

Мы вторые жильцы в кв,брали уже у тех,кто там жил,они покупали в черновой года 3 назад. Поэтому насчет этого ничего ответить не могу.
Что мне не нравится,так то,что санузлы занимают много метров,у нас их 2,и они как хорошие комнаты.За счет этого остальные комнаты не слишком большие ,кухня маленькая.
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Теперь у меня вопрос,может кто знает,про ЖК Независимость на Момышулы,если я не путаю. Тетя хочет там кв брать,но хотелось бы услышать отзывы ))
  • 0

diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Irada577, спасибо за ответ. К сожалению вам ничем помочь не могу.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений

p.s:Сегодня видел объявление:Двушка в Нурсае,блаблабла.Цена вопроса:320 тыщ у.е :dandy:

Это у нас далеко не предел, на Сландо куча объяв по Ак-булаку, ВЗБ и Хайвиллу с ценами от 400 000 до 700 000 долл.
Почему-то муравейник "ВЗБ" с ужасным качеством стройки от базиса считается "элиткой".
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.