Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
предварительная стоимость 2500$ за 1 кв.м. в улучшенной черновой.    Что скажите?

Дело каждого, куда и что инвестировать. 

Хотя, как инвестиция, Миллениум по 1 800 гораздо интереснее. Особенно когда отстроится всё, и будет как Лазурный.

А для себя - так и готовое в Сарматах и подобных готовых, и уже с ремонтом и мебелью, полным-полно...

Как пример, известные качественные дома:

ЖК "Алматы" - цена 2 800 у.е. Этаж 4:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1738866/

ЖК "Авиценна" - цена 2 600 у.е. Этаж 2:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1780607/

В Олимп Палас есть по 2 500, Лазурный и т.д. И эти цены ещё без торга - можно и подвинуть немного. Так что, зачем ждать 2 года? 

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 14.11.2013, 16:00:33

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to Aktau Tango (спасибо земляк)

проект запал в душу......именно там хочется жить с семьей, но цена конечно кусается и неадекватная с учетом многих факторов, которые уже были озвучены и забаненны....

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Пришла реклама по АССМ. Наверное ко всем (вместе с квитанцией Астанаэнергосбыта)))))

Сижу рассматриваю планировки.

В Мунаре однушки в 55 квадратов и двушки в 36 квадратов.....

В Акерке трешки по 102 квадрата, но по сути там только две отдельные комнаты. Третья это комната с кухней нишей....

Трешка в Мунаре это вообще что-то с чем-то....

c44147181f8f.jpg

но цена заманчивая и условия рассрочки....

• 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемые форумчане! Написала я все-таки на сайт крышы, по поводу того, что там в поиске нет ЖК Теремок и ЖК Бахус-2. Это те комплексы, которыми я интересовалась. Сработали оперативно, добавили за полдня. Теперь очень удобно. Не знаю есть ли Бахус 1? чтоб добавить.  Может еще каких-то комплексов там нет. 

• 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ЖК "Авиценна"

Живу недалеко от стройки Авиценны 2,  ну прям долго они чего-то раскачиваются. Года 3 точно забор стоит, уже рядом все застроили, а они все за забором чего-то копошатся.  Сдвигов не вижу. Проблемы там? Или комплекса не будет этого?

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Живу недалеко от стройки Авиценны 2,  ну прям долго они чего-то раскачиваются. Года 3 точно забор стоит, уже рядом все застроили, а они все за забором чего-то копошатся.  Сдвигов не вижу. Проблемы там? Или комплекса не будет этого?

ТОО Стойинвест- СК в 2013 году  начаты работы по строительству  многофункционального Жилого комплекс «АВИЦЕННА-2», местонахождения комплекса уг. улицы Орынбор и Жанибек Керея

9089bbefef1d.jpg

• 1

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ТОО Стойинвест- СК в 2013 году  начаты работы по строительству  многофункционального Жилого комплекс «АВИЦЕННА-2»,

Значит до этого просто забор стоял в их вывеской, где-то тут и фото этой вывески было, со сроками 

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Значит до этого просто забор стоял в их вывеской, где-то тут и фото этой вывески было, со сроками 

Ну я звонил в отдел продаж и девушка очень вежливо попросила позвонит в 2015 году)))))

• 0

dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Может они все силы на дворец единоборств кинули? За срыв сдачи такого проекта можно некисло отхватить по шапке. Или я стройкомпании перепутал?
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Пришла реклама по АССМ. Наверное ко всем (вместе с квитанцией Астанаэнергосбыта)))))

А начнёшь разговаривать с менеджерами, так всё, квартир почти не осталось, "только на 9 этаже" :) 

Года 3 точно забор стоит

Насчёт 3-х лет не знаю, а месяц назад там был. Люди там есть, двигаются. Относительно скорости работ, ничего не скажу. Может у них мешалка с краном поломались, может они раствор вручную мешают, подымают вёдрами и заливают. 

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сегодня соседка поделилась инфой, по иманова недалеко от бти есть жк жастар, так вот это стройкомпания продолжает строительство данного жк, но в др месте за 7 поликлиникой, жастар 3, 4.на месте заправки, 1кв 1000 долтза нал и в ипотеку 1800 сдача след год.с паркингом и офис помещениями.1 этаж паркинг, следующие 3 офисы и потом квартиры. Тел застройщика я не знаю
  • 0

Bagira_Shine

Bagira_Shine
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день! У кого есть информация по ЖК Экспо Таун? Застройщик Азбука жилья. Со слов менеджера отдела продаж - окончание строительства 4 квартал 2014 года, 5 этажные кирпичные дома, наруж.отделка травертин, подземный а/паркинг, лифты, потолок 3 м. Цена за 1 м2 сейчас 1350 у.е, находится комплекс по ул.Орынбор, за BI Villiage, не доезжая роддома. Стоит ли вкладываться?

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сегодня соседка поделилась инфой, по иманова недалеко от бти есть жк жастар, так вот это стройкомпания продолжает строительство данного жк, но в др месте за 7 поликлиникой, жастар 3, 4.на месте заправки, 1кв 1000 долтза нал и в ипотеку 1800 сдача след год.с паркингом и офис помещениями.1 этаж паркинг, следующие 3 офисы и потом квартиры. Тел застройщика я не знаю

За наличку цена 1500 у.е. за кв.м. а в ипотеку цена 1800 у.е., тел 999-661, по началу темп был очень неплохой а сейчас что-то не очень хотя там помоему этаже 8 поднято. А в самом начале строительства цена была 800 у.е. и рассрочка до  конца стройки 

• 1

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

За наличку цена 1500 у.е. за кв.м. а в ипотеку цена 1800 у.е., тел 999-661, по началу темп был очень неплохой а сейчас что-то не очень хотя там помоему этаже 8 поднято. А в самом начале строительства цена была 800 у.е. и рассрочка до  конца стройки

Это Вы про Жастар 3 говорите, а в 4 сейчас по 1000 продают
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Это Вы про Жастар 3 говорите, а в 4 сейчас по 1000 продают

нет ЖК Жастар-3 давно построен и там все квартиры проданы я говорю про ЖК Жастар-4 в районе 7 поликлинике

• 1

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера пришла квитанция от Астанаэнергосбыт с прикрепленной рекламой от строительной компании АССМ.

Что это?

Продать не могут? или маркетологи решили бюджет проесть?

Какие думки?

• 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
не доезжая роддома. Стоит ли вкладываться?

Стоит ли вкладываться, не доезжая до роддома... Интересно получилось  :dandy:

Очередной проект на выселках? (я город плохо знаю). Есть подобное: ЖК "Арыстан" по 1 200 у.е. и почти готовый, предлагали 2 этаж. А ЭКСПО придёт и уйдёт. 

Вообще есть впечатление, что нет большого смысла вкладываться в новые проекты, так как уже строящиеся и уже построенные предлагают цены ниже, чем некоторые новостройки между своим классом. Тут много вопросов... Хотя, 5-и этажки, это хорошо. 

Кто знает, что за красные дома на Пушкина около синагоги? Кстати, на карте крыши они никак не обозначены. Место мне понравилось - рядом роскошный парк, канал...

с прикрепленной рекламой от строительной компании

Обычная пиар кампания, ничего нового или удивительного. В народе именуется как "реклама".

То же самое можно сказать о Хайвиле, Лазурке  или Триумфальном, рекламой которых полны газеты и билборды в г. Актау.  

Кстати, мы предлагали работать по этим направлениям и Би-ай, и АССМ - воз и ныне там. А сайт новостройки. кз после получения нужной информации, вообще вежливо откланялся в английской манере... 

Кстати, "о птичках", о вчерашних:

http://krisha.kz/a/show/7269027

Чем не вариант? Зачем по 2 500 вкладываться, когда вот, по 2 200 и готовое. 

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 15.11.2013, 15:26:57

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кто знает, что за красные дома на Пушкина около синагоги? Кстати, на карте крыши они никак не обозначены. Место мне понравилось - рядом роскошный парк, канал...

Во-во, я себе по таким критериям никак найти не могу. Все новостройки строят вдоль дорог, или районы уже или будут перегруженными. В уже построенных цены зашибись, типа домов по республике за магазином Диана или по набережке ближе к Минфину... Уже каждый кирпич узнаю, столько строек объездили. Либо дворы не нравятся, квартира нужна надолго, чтобы переездов не было в ближайшие лет 10, а дворы для маленьких детей не приспособлены. 

• 1

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кажется вы имеете ввиду дом на гребном канале.  

• 0

ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ЖК "Авиценна"

там другой дом, другая компания строить собиралась (ЖК Алиби назывался). Вывеска Авиценны 2 только в этом году появилась.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.