Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4481
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На том углу стоят вплотную Коркем, Айсанамы, А Жулдузы, Авиценна-2 и ещё кучища строится. Плотность населения такая,  что "туши свет".  Порядка 3 000 человек на том пятачке + трасса Орынбор. Даже если гипотетически предположить, что только у каждого пятого будет авто, то это 600 машин утром выезжающих и в'езжающих в узкие дворы. Добавьте туда Абу-Даби и весь транспорт оттуда ожидающий, и ЛБ превращается в некислую пробку, со всеми выхлопами этих авто, особенно на перекрёстке.  Т.е. загазованность там ожидается как в городе Алматы, отсюда = Алматы № 2. Кстати, и улица там, одноимённая.

 

Полностью согласна, т.к. проживаю в этом районе. Кто ставит такие огромные комплексы плотную? Еще похлеще чем в Алмате будут пробки.  По Орынбор  еще и дорога в аэропорт. 


  • 0

#4482
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

На том углу стоят вплотную Коркем, Айсанамы, А Жулдузы, Авиценна-2 и ещё кучища строится. Плотность населения такая,  что "туши свет".  Порядка 3 000 человек на том пятачке + трасса Орынбор. Даже если гипотетически предположить, что только у каждого пятого будет авто, то это 600 машин утром выезжающих и в'езжающих в узкие дворы. Добавьте туда Абу-Даби и весь транспорт оттуда ожидающий, и ЛБ превращается в некислую пробку, со всеми выхлопами этих авто, особенно на перекрёстке.  Т.е. загазованность там ожидается как в городе Алматы, отсюда = Алматы № 2. Кстати, и улица там, одноимённая.

 

Полностью согласна, т.к. проживаю в этом районе. Кто ставит такие огромные комплексы плотную? Еще похлеще чем в Алмате будут пробки.  По Орынбор  еще и дорога в аэропорт. 

 

насчет пробок, поживем увидим).

А вот с загазованностью... С нашими ветрами нестыковочка получается)))


Сообщение отредактировал Archee: 03.11.2013, 12:10:01

  • 0

#4483
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

На том углу стоят вплотную Коркем, Айсанамы, А Жулдузы, Авиценна-2 и ещё кучища строится. Плотность населения такая,  что "туши свет".  Порядка 3 000 человек на том пятачке + трасса Орынбор. Даже если гипотетически предположить, что только у каждого пятого будет авто, то это 600 машин утром выезжающих и в'езжающих в узкие дворы. Добавьте туда Абу-Даби и весь транспорт оттуда ожидающий, и ЛБ превращается в некислую пробку, со всеми выхлопами этих авто, особенно на перекрёстке.  Т.е. загазованность там ожидается как в городе Алматы, отсюда = Алматы № 2. Кстати, и улица там, одноимённая.

 

Полностью согласна, т.к. проживаю в этом районе. Кто ставит такие огромные комплексы плотную? Еще похлеще чем в Алмате будут пробки.  По Орынбор  еще и дорога в аэропорт. 

 

насчет пробок, поживем увидим).

А вот с загазованностью... С нашими ветрами нестыковочка получается)))

 

Мдаа, чтото вся темка превратилась в обсуждения "перлов" Актау танго-Рауля... 

"


  • -2

#4484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю aika from astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4485
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

реально ли это? Кто ниб приобретал жилье у АССМ?


  • 0

#4486
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Угол Орынбор Жанибек керей хандары (Айсанам Коркем) интересен тем, что сможете сдавать (в абудаби будут офисы и недешевые я так понимаю), аллея от байтерека до экспо прогулочная, такая же как от КМГ до През дворца. Парк президентский через квартал (перед Каспиан паласом). Ну и министерским тоже удобно. Каратау там рядом - продажи начались уже?


Сообщение отредактировал Dala: 04.11.2013, 12:33:03

  • 0

#4487
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

реально ли это? Кто ниб приобретал жилье у АССМ?

 

реально, только очень далеко, кажется


  • 0

#4488
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

реально, только очень далеко, кажется

Немного далековато, но цены приемлемые, и акция хорошая - сделано грамотно. 

Жить там я бы не хотел, перепродать так, чтобы ух ты! - вряд ли. Но если есть лишние средства, то можно и вложиться - потом в аренду можно сдать.  

АССМ компашка со стажем, о ценах и будущем говорить не будем, нельзя. Но вот весной, я бы пожалуй и подключился к проекту, но к тому времени, и акция кончится. 

Жаль, не успею. 



#4489
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

реально ли это? Кто ниб приобретал жилье у АССМ?

Реально. Но вроде как, только на последних этажах...

Ну, и минусы:

1. окраина

2. Великолепный вид из окна, на кладбище)) 


  • 5

#4490
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Последние штрихи.

ЖК Алтын Босага.

Просто хорош тем, что во дворе школа. Дом достраивается:

http://foto.mail.ru/...lynch/3/34.html

 

Пару слов о библиотеке - красивый проект:

http://foto.mail.ru/...ch/3/29.html#29

http://foto.mail.ru/...ch/3/29.html#30

Кстати, погулять в парке в том районе не получится - всё огорожено заборами, хотя, есть небольшая территория для прогулок. Мне не удалось, так как выскочил охраняющий территорию пёс. Пришлось ретироваться.  

 

ЖК Акерке.

Чистый бюджет, не претендующий ни на что. Хотя первоначальная цена была хороша - 1 100 у.е. Я забронировал 2 этаж, но перед самым вылетом мне прислали 2 варианта: 1 на 2 этаже, другой на 4-м. Мне нужен был 2-й этаж, и неудивительно, что цена тут же поднялась до 1 150 у.е. А потом мне прислали план квартиры (синяя, 58,84). Планировка ужасная - вытянутая полутрапеция:

http://krisha.kz/a/show/8580384

По прилёту я запросил 4-й этаж, но тот, "вдруг", резко подорожал до 1 200 у.е. Я отказался от обоих вариантов. Учитывая тенденции на рынке, стоит подождать дальнейшего развития событий. 

Осмотрел объект. Напротив стоит построенный, но не обжитой дом:

http://foto.mail.ru/...lynch/3/28.html

http://foto.mail.ru/...ch/3/28.html#26

 

Акерке строится, но близость грунтовых вод, настораживает:

http://foto.mail.ru/...ch/3/28.html#25

 

При проведении съёмок встретил кого-то из управляющих, договаривающихся о чём-то с посторонним. Завидев камеру, все срочно ретировались. Надеюсь, принимали на работу, а не продавали материалы налево:

http://foto.mail.ru/...lynch/3/10.html

Тот, с кем говорили, видимо приехал на этом "Москвиче" без номеров:

http://foto.mail.ru/...lynch/3/12.html

Сам ЖК "Акерке" строится бодро, судя по фото. 

 

И напоследок, фото попавшегося рекламного объявления, при котором на ум пришло слово "дебилдинг" (без обид):

http://foto.mail.ru/...lynch/3/31.html

Ничего личного к компании, просто работа моего воспалённого мозга. 

 

Небольшая история.

Заказал порцию "2 куска" в KFC на Манаса. Пришёл домой, а там одно бедро и крылышко. Фокус в том, что крылышки продаются отдельно как "крылышки".  На следующий день я поговорил с менеджером, и просил объяснить ситуацию. Ответ был гениальный:

- Но ведь крылышко, это ведь тоже КУСОК курицы?!  :faceoff:

Мой следующий вопрос ввёл их в ступор:

- То есть, 2 крылышка это будет 2 куска курицы. Тогда в чём различие между порциями "куски" и "крылышки"? 

Мне улыбнулись, молча завернули 2 бёдрышка и я ушёл, вспоминая бессмертное задорновское "но он же порезан из огурца?!"....  :dandy:

 

Остался один вопрос: чем так воняет по всему городу? У дороги, там понятно - выхлопы. Но внутри микрорайонов этот запах тоже присутствует... Х-м-м-м... 



#4491
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

воняет болотом или грунтовыми водами


  • 0

#4492
Акдидар

Акдидар
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравсвуйте Уважаемый форумчане!
Предложили купить за наличные квартиру в Астане,в комплексе "Ак-Ерке" (Сейфуллина-Кумисбекова).
Вопросы:
1) Продает отдел продаж.Предлагаемый договор не долевого участия как раньше,а договор ЖСК.
Менеджеры продажники говорят,что это единственная законная форма покупки квартиры в долевое участие по Астане.
Есть еще договор инвестирования,но это как бы 2 уровень)).Вообще насколько это законно и не улетят ли деньги впустую.Не кинут ли?
2) Привлекает по данному комплексу что из 9 этажей уже построено уже 4.Может кто знает про данный комплекс и компанию застройщика Астанасервисстроймонтаж.(репутация,качество построенных домов)...Благодарю заранее за информацию.

а по сколько сейчас продают за кв.м? Мы вкладчики в данный жк. Я и kazmedia. Компания знакомая, есть люди которые туда вложились по другим жк, пролистайте на страниц 10-15 назад. По нам, все надежно. Вкладывайтесь, будем соседями)
застройщик-то вроде бы нормальный ,сомнения насчет качества домов,построенных ими
  • 0

#4493
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Пару слов о библиотеке - красивый проект:

http://foto.mail.ru/...ch/3/29.html#29

http://foto.mail.ru/...ch/3/29.html#30

Кстати, погулять в парке в том районе не получится - всё огорожено заборами, хотя, есть небольшая территория для прогулок. Мне не удалось, так как выскочил охраняющий территорию пёс. Пришлось ретироваться.  

 


Остался один вопрос: чем так воняет по всему городу? У дороги, там понятно - выхлопы. Но внутри микрорайонов этот запах тоже присутствует... Х-м-м-м... 

 

Периодически гулял в парке, в т.ч и около библиотеки. Охранников и сторожевых псов не отмечено. Летом там гуляет народ из окрестных домов.


  • 0

#4494
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Уважаемые форумчане, у кого какие отзывы по ЖК Турсын Астана, которая находится за Новой Мечетью???Кто нибудь тама жил? Как тама дела с отоплением? не холодновато на квартирах в 40-ые морозы???Меня беспокоит, что тама балконы без кирпичей, полностью стекло(((



#4495
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Уважаемые форумчане, у кого какие отзывы по ЖК Турсын Астана, которая находится за Новой Мечетью???Кто нибудь тама жил? Как тама дела с отоплением? не холодновато на квартирах в 40-ые морозы???Меня беспокоит, что тама балконы без кирпичей, полностью стекло(((

 

Моя коллега, которая прожила там и недавно продала, сказала резко: "Он скоро развалится! Пусть не берут".


Сообщение отредактировал Holita: 06.11.2013, 18:13:26

  • 1

#4496
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

Уважаемые форумчане, у кого какие отзывы по ЖК Турсын Астана, которая находится за Новой Мечетью???Кто нибудь тама жил? Как тама дела с отоплением? не холодновато на квартирах в 40-ые морозы???Меня беспокоит, что тама балконы без кирпичей, полностью стекло(((

 

Моя коллега, которая прожила там и недавно продала, сказала резко: "Он скоро развалится! Пусть не берут".

 

Интересно, почему развалится??? а можно ее контактный мне в личку???



#4497
Дарина Картина

Дарина Картина
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Друзья, поделитесь мнением о ЖК Есиль!!! Застройщик Номадстрой. Буду очень признательна

а есть инф-ция по расценкам за кв.м.?

Отдел продаж ЖК Есиль:
г.Астана
(7172) 78-11-54 не обслуживается
(7172) 78-11-45 не отвечают

 

 В продаже уже ничего нет, через посредников хочу купить, меня интересует качество

 

"гавняннно" строят! обещали сдать в июне 2013 года. до сих пор ключи не выдали... покупала там квартиру, во время успела продать!


  • 0

#4498
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сегодня увидел объявление: "Продаем 1-2-3-4-х комнатные квартиры в строящемся жилом комплексе на пересечении пр. Сарыарка с улицами Кенесары и Шевченко. Только через нас стоимость 1 кв. м. $2500! от компании продажи еще закрыты, а бронирование производят по $3000 за квадрат без торга!". И откуда берут такие цена, неужели кто то покупает. 


  • 0

#4499
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто АССМ доверил строительство Абу-Даби плаза? Проект не их уровня, я считаю. Ну нельзя вот так с эконома на бизнес переключиться (или элит?). Главное здание столицы я бы вообще нашим не доверил. Может АсемКале или ОрдаСтрою только если.


  • 0

#4500
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кто АССМ доверил строительство Абу-Даби плаза? Проект не их уровня, я считаю. Ну нельзя вот так с эконома на бизнес переключиться (или элит?). Главное здание столицы я бы вообще нашим не доверил. Может АсемКале или ОрдаСтрою только если.

не говорите...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.