Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4421
Дарина Картина

Дарина Картина
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Боюсь после известных событий у Вас уже нет желания отвечать на вопросы :-) Но все же где глянуть ЖК Медина ? Есть сайт застройщика ?



ЖК Мунар - по 1 000 у.е., но на "трёшки".
ЖК Медина - от 899 у.е.

Я бы, пожалуй, вложился.

мне тоже пожалуйста, инфу по Медине можно ;)))

 

ДД Алма-Ата офис 307, Центр Продаж. 26-92-26, 8-707-700-07-10


  • 0

#4422
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Aktau Tango сказал(а) 21 Авг 2013 - 11:50: ЖК Мунар - по 1 000 у.е., но на "трёшки". ЖК Медина - от 899 у.е. Я бы, пожалуй, вложился.

если вложится почем продать по 1500 возможно?

мне кажется лучше на ЛБ взять выгодней продать можно 



#4423
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 


Сообщение отредактировал последний герой: 30.10.2013, 20:29:17

  • 0

#4424
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

Народ, и мне пожалуйста скиньте контакты отдела продаж ЖК Теремок?!

вообще у них интересный отдел продаж. Взяла номер с сайта КазДом.кз. Ответила раздраженная девушка, спрашивала откуда взяла этот номер и все такое. потом сказала что в теремке уже все распродано и дала номер какой то сотки. интересно... Отдел продаж ЖК Теремок:г.Астана, ул.Кенесары д.65 ВП 308 (7172) 52 87 818 (7172) 52 87 90точно не скажу какой то из этих номеров
А я вышла на сайт Казстройподряд-застройщик Теремка как я поняла. Это их контакты вроде.
Также ответила раздраженная девушка, вобщем точь в точь как вы описываете)))
Да она и 2 месяца назад также нервно отвечала и бросала трубку.

 

 

У меня было иначе, я звонила на сотку указанную на рекламном щите прямо на комплексе и проехала в офис на левом в ЖК Дипломат, приятная девушка Аселя 87027738131, но она еще и как риелтор продает, по-моему, по 1450, а в договоре указывают 1400. Застройщиком называют тоже Компанию Теремок. Вроде это их первый дом. 


Сообщение отредактировал последний герой: 30.10.2013, 20:31:12

  • 1

#4425
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все узнала, там на Кенесары  сидит генподрядчик, который не имеет отношение к отделу продаж, Компания Теремок зарегистрирована на том адресе, по-этому и девушка раздраженная, а заказчик сам и отдел продаж находятся на ЖК Дипломате, гор номер 492357, спросите Аселю. Она сказала, что есть 3ка на 12 этаже.


  • 1

#4426
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Да она и 2 месяца назад также нервно отвечала и бросала трубку.

 

 

У меня было иначе, я звонила на сотку указанную на рекламном щите прямо на комплексе и проехала в офис на левом в ЖК Дипломат, приятная девушка Аселя 87027738131, но она еще и как риелтор продает, по-моему, по 1450, а в договоре указывают 1400. Застройщиком называют тоже Компанию Теремок. Вроде это их первый дом. 

Компания Теремок это заказчик. А застройщик Казстройподряд. Кажется так.

Поздравляю Вас с покупкой! Хорошая квартирка, 2-шка 100 м2.


  • 1

#4427
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Рядом Магистральный, те что 18-этажки, застройщик продает по 1500-1600 у.е.

Так в сравнении с ним,  жк Теремок по 1400 очень даже супер-пупер. Но цена ниже конечно же из-за больших квадратур.

 В Магистральном 2-ШКИ 80 м2, а 3-шки 100м2.


  • 1

#4428
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Во-первых, монолит.

Разве в Астане вообще есть новостройки из кирпича? Все что видел: монолит с заполнением блоками. Да и минусов монолита перед кирпичем не вижу.
Разве что, нормальная звукоизоляция была бы еще.
странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек.

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 30.10.2013, 21:11:49

  • -1

#4429
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Подскажите плиз где находится Теремок?
  • 0

#4430
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Несущие стены из кирпича получаются очень толстыми, затратно. Лучше уж Монолит+утепление. Теплее, равномернее усадка, быстрее. Биай тоже использует монолит с заполнением кирпичом. 


  • 0

#4431
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Во-первых, монолит.
 

Разве в Астане вообще есть новостройки из кирпича? Все что видел: монолит с заполнением блоками. Да и минусов монолита перед кирпичем не вижу.
Разве что, нормальная звукоизоляция была бы еще.
странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек.

ох, и злой же Вы. :fie:  А, с другой стороны, чё добрым то быть? Да? :D

 

 

Подскажите плиз где находится Теремок?

Уг. Мирзояна- Б.Момышулы. Желтый дом с орнаментом.


Сообщение отредактировал ххх11: 30.10.2013, 21:41:22

  • 1

#4432
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

 

Разве в Астане вообще есть новостройки из кирпича? Все что видел: монолит с заполнением блоками. Да и минусов монолита перед кирпичем не вижу.
Разве что, нормальная звукоизоляция была бы еще.
странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек.

 

Неужто и несущие стены тоже из кирпича? Уж вы оптимист или "строитель".


  • 0

#4433
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек. ох, и злой же Вы.   А, с другой стороны, чё добрым то быть? Да?

мы тут все почти прорабы-))

и если человек не отличает кирпич от пеноблока это плевок в душу-))

хотя если честно жил в силикатном доме мне не понравилось сырой долго дом прогревается, особенно весной осенью

по мне так лучше монолит с газоблоком тепло сухо... 



#4434
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек. ох, и злой же Вы.   А, с другой стороны, чё добрым то быть? Да?

мы тут все почти прорабы-))

и если человек не отличает кирпич от пеноблока это плевок в душу-))

хотя если честно жил в силикатном доме мне не понравилось сырой долго дом прогревается, особенно весной осенью

по мне так лучше монолит с газоблоком тепло сухо... 

Торка, Вы не мою цитату взяли(((

Жк Саранда из пеноблоков. Коллеги с пеной у рта доказывали что кирпич- самый лучший. Открыла интернет, вычитала сравнение пеноблока и кирпича. Пеноблок рулит))).


  • 1

#4435
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь жил в ЖК Караван1 и Караван2, как тама зимой холодно????я посмотрел рядом нету высоток, тама частный сектор идет и мне кажется что зимой во дворе сильный ветер, со стороны школы(((


Живем в Караван -2, дом очень теплый, всю прошлую зиму стояла жара. Во дворе не сильно дует ветер, двор никакой. Проблема с парковкой машин, так как паркинга рядом нет, ну и цены что просят в этом доме(2000 у. Е. За кв. М.) считаю завышенными.

 

Щас уже просят по 2400 за квадрат, жду не дождусь за 2000=)

 

 

Еще по Теремку - уж лучше там взять с ремонтом, начали продавать все те же риелторы от компании по 1800 за квадрат.


  • 0

#4436
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

По мне оптимальным является монолит с заполнением керамическим полнотелым кирпичом и утеплением минватой. И облицовкой травертином. Наверное, потому что я взял в таком доме  :D


Сообщение отредактировал dda300: 30.10.2013, 23:05:01

  • 0

#4437
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Жк Сарыарка-Шевченко по 2600$ продают, если кому интересно.
  • 0

#4438
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Торка, Вы не мою цитату взяли(((
Жк Саранда из пеноблоков. Коллеги с пеной у рта доказывали что кирпич- самый лучший. Открыла интернет, вычитала сравнение пеноблока и кирпича. Пеноблок рулит))).
ну да начитались заказных статеек и теперь так и думаете, может еще сэндвич-панели скажете лучше? Пеноблок самый дешевый материал, вот и строят из него.

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 30.10.2013, 23:33:11

  • 1

#4439
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Разве в Астане вообще есть новостройки из кирпича? Все что видел: монолит с заполнением блоками. Да и минусов монолита перед кирпичем не вижу.
Разве что, нормальная звукоизоляция была бы еще.

странный вы вопрос задаете! Конечно есть и у некоторых застройщиков это является фишкой. Например Бахус и Биай строят из кирпича, Базис из газоблоков и сплитерного блока, а потом пихают за 3.5 штуки дешевое строение не разбирающимся в таких делах людям. А минусов много, да что вам объяснять вы кажется вообще далекий от строительства человек.
Неужто и несущие стены тоже из кирпича? Уж вы оптимист или "строитель".
а кто говорил про несущие стены? Вы написали монолит с заполнением БЛОКАМИ? только непонятно какие блоки вы имели ввиду? Или даже не знаете полного названия?
  • 0

#4440
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В Азии Плюс кажется не было несущей коробки из бетонаС троители копошились, этаж кирпичом кажется выкладывали. Но тут не спец.

Из красного кирпича за ЖК Москва два дома стоят лицом друг к другу, паркинг подземный, офигительно теплые. Неделю назад там трешку за 160 продавали.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.