Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4401
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Народ, и мне пожалуйста скиньте контакты отдела продаж ЖК Теремок?!

вообще у них интересный отдел продаж. Взяла номер с сайта КазДом.кз. Ответила раздраженная девушка, спрашивала откуда взяла этот номер и все такое. потом сказала что в теремке уже все распродано и дала номер какой то сотки. интересно... 

Отдел продаж ЖК Теремок:
г.Астана, ул.Кенесары д.65 ВП 30
8 (7172) 52 87 81
8 (7172) 52 87 90

точно не скажу какой то из этих номеров


  • 0

#4402
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Уважаемые форумчане, кто нибудь жил в ЖК Махаббат, находящийся по адресу Сарыарка-Московская, кто его строил? Ваши отзывы о нем???



#4403
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У кого есть инфа по " дому Шекспира" ? На сайте Базиса написано, что открыта продажа. Расположен вблизи Миллениум Парка. Какова цена кв.м?

Продажа квартир в Доме Шекспира началась в июле. Остались только однокомнатные и четырехкомнатные квартиры. Цена - 1800


  • 0

#4404
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Уважаемые форумчане, кто нибудь жил в ЖК Махаббат, находящийся по адресу Сарыарка-Московская, кто его строил? Ваши отзывы о нем???

 

Застройщик там Азбука жилья, видел передачу про этот дом что там много спорных квартир, которые кем-то заняты и еще у них (застройщика) идут разборки с одной агрофирмой которая была инвестором у азбуки


  • 0

#4405
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

Уважаемые форумчане, кто нибудь жил в ЖК Махаббат, находящийся по адресу Сарыарка-Московская, кто его строил? Ваши отзывы о нем???

 

Застройщик там Азбука жилья, видел передачу про этот дом что там много спорных квартир, которые кем-то заняты и еще у них (застройщика) идут разборки с одной агрофирмой которая была инвестором у азбуки

 

Интересно, только по этой причине, тама люди очень быстро распродают готовые квартиры и дешево???



#4406
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Уважаемые форумчане, кто нибудь жил в ЖК Махаббат, находящийся по адресу Сарыарка-Московская, кто его строил? Ваши отзывы о нем???

в прошлом году смотрели там несколько прям квартир. Смутила и планировка, и сам двор. Как всегда муравейник.

И да, цена была ниже, чем по городу.


  • 0

#4407
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

 Во-первых, монолит.

 

 

Разве в Астане вообще есть новостройки из кирпича? Все что видел: монолит с заполнением блоками. Да и минусов монолита перед кирпичем не вижу.

Разве что,  нормальная звукоизоляция была бы еще.


  • 1

#4408
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

Уважаемые форумчане, кто нибудь жил в ЖК Махаббат, находящийся по адресу Сарыарка-Московская, кто его строил? Ваши отзывы о нем???

в прошлом году смотрели там несколько прям квартир. Смутила и планировка, и сам двор. Как всегда муравейник.

И да, цена была ниже, чем по городу.

 

Верно, что то страшное тама происходит в ЖК Махаббат в данное время, потому что очень много объявлений и очень даже дешево готовых квартир с евроремонтом, такое чувство что продавцы "спрыгивают с тонущего" ЖК Махаббат.



#4409
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Этот ЖК находится в пампасах, криминальная обстановка неблагоприятная, после дождя грязюка во дворе, с парковкой проблемы, контингент не очень


  • 0

#4410
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Этот ЖК находится в пампасах, криминальная обстановка неблагоприятная, после дождя грязюка во дворе, с парковкой проблемы, контингент не очень

после дождя кажется почти во всех дворах "грязные бассейны" и проблемные парковки, насчет контингента и криминальной обстановкой не в курсе.



#4411
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

2 Valera83, ну вот и настораживает такое....

хотя может быть срок каких то обязательств истек.

 

Вот на 188й где госпрограммовские дома, со следующей весны начнется бум однушек. По моему, в феврале-апреле там истекает трехлетний мораторий на продажу, и все начнут скидывать.


  • 0

#4412
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Народ, и мне пожалуйста скиньте контакты отдела продаж ЖК Теремок?!

вообще у них интересный отдел продаж. Взяла номер с сайта КазДом.кз. Ответила раздраженная девушка, спрашивала откуда взяла этот номер и все такое. потом сказала что в теремке уже все распродано и дала номер какой то сотки. интересно...
Отдел продаж ЖК Теремок:
г.Астана, ул.Кенесары д.65 ВП 30
8 (7172) 52 87 81
8 (7172) 52 87 90
точно не скажу какой то из этих номеров
А я вышла на сайт Казстройподряд-застройщик Теремка как я поняла. Это их контакты вроде.
Также ответила раздраженная девушка, вобщем точь в точь как вы описываете)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.10.2013, 12:51:12

  • 0

#4413
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Кто-нибудь знает какой отдел/департамент/служба акимата или какое другое учреждение контролирует/мониторит деятельность застройщика. Хочу пожаловаться с целью хоть както воздействовать на застройщика.
  • 0

#4414
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы какую квадратуру рассматриваете, в готовом доме или строящемся? и сколько комнат? я последние 2 месяца изучала рынок, в пределах 2000 $ (и меньше) есть другие отличные варианты.


Поделитесь плиз какие отличные варианты есть
Интересуют трешки 100-140 кв м
Можно и в строящемся, но максимум год ждать

Кстати, смотрели ЖК Саранда? Что скажете по данному ЖК?
  • 0

#4415
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Народ, и мне пожалуйста скиньте контакты отдела продаж ЖК Теремок?!

вообще у них интересный отдел продаж. Взяла номер с сайта КазДом.кз. Ответила раздраженная девушка, спрашивала откуда взяла этот номер и все такое. потом сказала что в теремке уже все распродано и дала номер какой то сотки. интересно... Отдел продаж ЖК Теремок:г.Астана, ул.Кенесары д.65 ВП 308 (7172) 52 87 818 (7172) 52 87 90точно не скажу какой то из этих номеров
А я вышла на сайт Казстройподряд-застройщик Теремка как я поняла. Это их контакты вроде.
Также ответила раздраженная девушка, вобщем точь в точь как вы описываете)))
По мобильному номеру пока не звонила.
Да она и 2 месяца назад также нервно отвечала и бросала трубку.
  • 0

#4416
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто-нибудь знает какой отдел/департамент/служба акимата или какое другое учреждение контролирует/мониторит деятельность застройщика. Хочу пожаловаться с целью хоть както воздействовать на застройщика.

Может быть ГАСК?
  • 1

#4417
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кто-нибудь знает какой отдел/департамент/служба акимата или какое другое учреждение контролирует/мониторит деятельность застройщика. Хочу пожаловаться с целью хоть както воздействовать на застройщика.

 

ГУ «Департамент государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования по городу Астана Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РК»

Директор департамента - Бисембаев Кайрат Аширалиевич

Телефон: 8 (7172) 702 766; 
Факс:       8 (7172) 32 7809 

Заместитель директора департамента -  Кулушев Толеген Базарбаевич 
Телефон: 8(7172) 70 13 16

Адрес: 010000, г. Астана, пр. Республики, 28/1

Режим работы: с 09:00-18:30, перерыв с 13:00-14:30

 

Управление строительства города Астаны 

 

Наш адрес: 010000, город Астана, пр. Сарыарка 3/1

тел.:   + 7 (7172) 54-09-30;

          + 7 (7172) 54-09-28;

факс:  + 7 (7172) 54-09-37.

Эл. почта: dapr-77@mail.ru


Сообщение отредактировал turk2010: 30.10.2013, 13:17:35

  • 1

#4418
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вы какую квадратуру рассматриваете, в готовом доме или строящемся? и сколько комнат? я последние 2 месяца изучала рынок, в пределах 2000 $ (и меньше) есть другие отличные варианты.


Поделитесь плиз какие отличные варианты есть
Интересуют трешки 100-140 кв м
Можно и в строящемся, но максимум год ждать
Кстати, смотрели ЖК Саранда? Что скажете по данному ЖК?
Фото стройки жк саранда Вы можете увидеть несколько страницами ранее этого форума. Отдел продаж сидит в цуме. Контакты можно найти через поисковик. Есть сайт. Там можно увидеть планирови , правда порыться надо. Девушка с отдела продаж отказалась пересылать по электронке. Стоимость не помню
2200 у.е. кажется. Кроме ремонта предполагается встроенная кухня.
Комфорт таун от би ай 1600 чистовая , находится примерно в той же стороне что и жк Саранда.
Олимп-палас 2 1900у.е , трешка 136 квадратов и более
Султан апартментс о т Орда строй около 2000 уе за м2. Находится вдоль улОрынбор. Кроме этого жк я другие комплексы не рассматривала на этой улице, т.к. мне не нравится застраиваемость этой улицы. Уж слишком напичкали новостройками.
Азия-плюс. 1750 у.е.,район Пирамиды, аллея тысячелетия.
  • 1

#4419
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Миллениум парк, 1800 уе. Но планировки не удачные.

Сообщение отредактировал ххх11: 30.10.2013, 14:45:49

  • 0

#4420
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы какую квадратуру рассматриваете, в готовом доме или строящемся? и сколько комнат? я последние 2 месяца изучала рынок, в пределах 2000 $ (и меньше) есть другие отличные варианты.

Поделитесь плиз какие отличные варианты есть
Интересуют трешки 100-140 кв м
Можно и в строящемся, но максимум год ждать
Кстати, смотрели ЖК Саранда? Что скажете по данному ЖК?
Фото стройки жк саранда Вы можете увидеть несколько страницами ранее этого форума. Отдел продаж сидит в цуме. Контакты можно найти через поисковик. Есть сайт. Там можно увидеть планирови , правда порыться надо. Девушка с отдела продаж отказалась пересылать по электронке. Стоимость не помню
2200 у.е. кажется. Кроме ремонта предполагается встроенная кухня.
Комфорт таун от би ай 1600 чистовая , находится примерно в той же стороне что и жк Саранда.
Олимп-палас 2 1900у.е , трешка 136 квадратов и более
Султан апартментс о т Орда строй около 2000 уе за м2. Находится вдоль улОрынбор. Кроме этого жк я другие комплексы не рассматривала на этой улице, т.к. мне не нравится застраиваемость этой улицы. Уж слишком напичкали новостройками.
Азия-плюс. 1750 у.е.,район Пирамиды, аллея тысячелетия.

Спасибо большое!
Будем думать
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.