Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#361
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет. интересует несколько вопросов. Модератору ЕLTY: слишком заумный форум, тяжко искать инфу. поэтому нарушения прошу не выписывать а обьяснить что к чему.
1) вопрос сколько стоит квадратный метр на правом юго-востоке вблиз карагандинской трассы?
2) есть ли толковые риэлторы которые будут бегать за нормальную сумму. ( готов даже не 1 процент а поболее заплатить за продажу моего коттеджа).
прошу ответьте. если что могу любопытствующим координаты скинуть.

Сообщение отредактировал Tolstii_Detka): 20.12.2012, 12:58:47

  • 0

#362
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Товарищи!
Что происходит на рынке недвижимости??
Собирался продавать свою маленькую двушку (49 кв.м) за 75-78 тыс, но выставил за 81 тыс. :D
Набежали с наличкой, готовы купить за 84 тыс. :faceoff:
И у меня вечный вопрос русской интеллигенции - кто виноват?что делать? :D
  • 1

#363
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Может из-за этого???
Вторичное жилье в городе Астана практически в полтора раза выше цены предложения в сегменте первичного рынка. Для сравнения: в ноябре месяце 2012 года средняя цена по городу вторичного жилья составила 1800 долларов за квадратный метр. Цена первичного жилья за тот же период равна 1300 долларов за единицу площади.
http://www.kn.kz/ana...s/article/1835/
  • -2

#364
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Товарищи!
Что происходит на рынке недвижимости??
Собирался продавать свою маленькую двушку (49 кв.м) за 75-78 тыс, но выставил за 81 тыс. :D
Набежали с наличкой, готовы купить за 84 тыс. :faceoff:
И у меня вечный вопрос русской интеллигенции - кто виноват?что делать? :D


А что вас не устраивает?? :D Было бы хуже если бы меньше предлагал.

П.С. Дом на правом берегу и панельный, в районе Евразии, со среднем ремонтом? Я бы на вашем месте еще чуть чуть подождал (может 90 дадут :faceoff: ) И продавал бы
  • 0

#365
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Добрый вечер, форумчане!

Подскажите пожалуйста, что знаете о ЖК Ак Сарай, находится на левом берегу, за баней Керемет, в бывш. п. Комсомольский, есть ли какие то минусы?
Рассматриваю вариант покупки в этом доме 2хкомнатной квартиры, 57 кв.м., просят 119000$ с торгом.

Искала инфу и на этой ветке и в предыдущей, ничего нет, увы.

Всем кто знаком с этим ЖК и может поделиться информацией, заранее благодарна.
  • -1

#366
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений
ау людииии))) че никто не в курсе насчет юго востока???? и толковых реально работающих риэлторов нету ( которые только коттеджами занимаются) ????????
  • 0

#367
Мейргуль

Мейргуль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает про ЖК Мария? Теплый ли?
  • 0

#368
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Товарищи!
Что происходит на рынке недвижимости??
Собирался продавать свою маленькую двушку (49 кв.м) за 75-78 тыс, но выставил за 81 тыс. :D
Набежали с наличкой, готовы купить за 84 тыс. :faceoff:
И у меня вечный вопрос русской интеллигенции - кто виноват?что делать? :D


А что вас не устраивает?? :D Было бы хуже если бы меньше предлагал.

П.С. Дом на правом берегу и панельный, в районе Евразии, со среднем ремонтом? Я бы на вашем месте еще чуть чуть подождал (может 90 дадут :faceoff: ) И продавал бы

маленькая площадь всегда дороже стоили...
на левом 2 комн 55 квадратов по 2000 стоит примерно, так что евразия по 1500 нормально

#369
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ау людииии))) че никто не в курсе насчет юго востока???? и толковых реально работающих риэлторов нету ( которые только коттеджами занимаются) ????????

В процессе поиска квартиры выяснил что действительно реально работающих риэлторов нету. Со своим риэлтором рассчитался осознавая, что он просто ненужная прослойка и нифига не сделал для удовлетворения меня :). А чтобы риэлтор который только коттеджами занимается - имхо - это из области фантастики
  • 0

#370
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Товарищи!
Что происходит на рынке недвижимости??
Собирался продавать свою маленькую двушку (49 кв.м) за 75-78 тыс, но выставил за 81 тыс. :D
Набежали с наличкой, готовы купить за 84 тыс. :faceoff:
И у меня вечный вопрос русской интеллигенции - кто виноват?что делать? :D


А что вас не устраивает?? :D Было бы хуже если бы меньше предлагал.

П.С. Дом на правом берегу и панельный, в районе Евразии, со среднем ремонтом? Я бы на вашем месте еще чуть чуть подождал (может 90 дадут :faceoff: ) И продавал бы

маленькая площадь всегда дороже стоили...
на левом 2 комн 55 квадратов по 2000 стоит примерно, так что евразия по 1500 нормально

где вы увидели 1500. Человеку больше предлагают. Я бы на вашем месте продал, хз как потом карта ляжет. Ну и конечно зависит насколько вам деньги на текущий момент необходимы
  • 0

#371
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Родственники купили 2-ку 57 кв.м. за 97 тыс зелени в ЖК Лазурный квартал 2 очередь, говорят дом уже стоит будут сдавать весной. У кого есть инфа не обманывают ли они, а то мы все в Алматы живем, хотелось бы услышать мнение астанчан.
  • 0

#372
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Родственники купили 2-ку 57 кв.м. за 97 тыс зелени в ЖК Лазурный квартал 2 очередь, говорят дом уже стоит будут сдавать весной. У кого есть инфа не обманывают ли они, а то мы все в Алматы живем, хотелось бы услышать мнение астанчан.

Застройщик БиАй Групп, сроки выдерживает, в этом отношении показательный застройщик. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие
  • 0

#373
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Родственники купили 2-ку 57 кв.м. за 97 тыс зелени в ЖК Лазурный квартал 2 очередь, говорят дом уже стоит будут сдавать весной. У кого есть инфа не обманывают ли они, а то мы все в Алматы живем, хотелось бы услышать мнение астанчан.

Застройщик БиАй Групп, сроки выдерживает, в этом отношении показательный застройщик. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие

Спасибо огромное, успокоили!
  • 0

#374
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Смотрели квартиры, примерно равнозначные по площади, цене, и размерам вложений в ремонт, в двух жк - Столичном и Инфинити. Астанчане, подскажите, какому жк вы бы отдали предпочтение? Т.к. сами мы неместные. Для нас основным условием является наличие рядом русской школы. Школы есть и там и там. Только в Инфинити, кажется, школа смешанная.
  • 0

#375
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Смотрели квартиры, примерно равнозначные по площади, цене, и размерам вложений в ремонт, в двух жк - Столичном и Инфинити. Астанчане, подскажите, какому жк вы бы отдали предпочтение? Т.к. сами мы неместные. Для нас основным условием является наличие рядом русской школы. Школы есть и там и там. Только в Инфинити, кажется, школа смешанная.

Как вариант, Инфинити на левом купить-сдать (много офисов, всегда есть желающие). Снять около любой школы по городу. На Абая Сарыарка (если я правильно по карте смотрю где находится Столичный) школа 60 кажется вроде котируется - если попадете туда конечно. Снять можете в том же Столичном.
Хотя с другой стороны по прописке попасть в желаемую школу еще есть возможность, а не по району - очень очень сложно.
  • 0

#376
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Смотрели квартиры, примерно равнозначные по площади, цене, и размерам вложений в ремонт, в двух жк - Столичном и Инфинити. Астанчане, подскажите, какому жк вы бы отдали предпочтение?

Я бы не взяла ни тот, не другой. ЖК Столичный холодный, а ЖК Инфинити некачественный. Если есть время, еще поищите.
  • 0

#377
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, форумчани!
Подскажите пожалуйста ЖК Алтын Босага какой по качеству, теплу?
Данный ЖК располагается на Сарыарка/Джангильдина
Спасибо!
  • 0

#378
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
в Жк столичном живет мама. у нее Ташкент. Дом из рзряда недорогих и неплохих. Школа 60 в шаговой доступности
  • 0

#379
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день, форумчани!
Подскажите пожалуйста ЖК Алтын Босага какой по качеству, теплу?
Данный ЖК располагается на Сарыарка/Джангильдина
Спасибо!

Как можно сказать о качестве дома, который не построен еще?
  • 0

#380
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


Добрый день, форумчани!
Подскажите пожалуйста ЖК Алтын Босага какой по качеству, теплу?
Данный ЖК располагается на Сарыарка/Джангильдина
Спасибо!

Как можно сказать о качестве дома, который не построен еще?


Не которые блоки достроены, и уже заселены

Сообщение отредактировал Karina_005: 25.12.2012, 15:17:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.