Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3741
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

"Пища для размышлений" - ЖК Авиценна 2, фото от 07.10.2013. Застройщик Стройинвест СК. Старт продаж, еще говорят пока не начался.

 

SAM_2899.JPG  SAM_2916.JPG

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 15:14:49


#3742
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Кто меня спрашивал, про темпы на ЖК Айсанам Де Люкс, сегодня увидел 10* рабочих на всем объекте.

 

Кому интересно, был на объекте с утра на ЖК Аси 23\33. С прорабом разговаривал, 1 ком.кв есть от 36 до .... не помню, точно. Работа кипит.По ценам, тоже ничего не знаю.Звоните застройщику.

 

Фото от 07.10.2013. (Изображения отфотошопил, пасмурно и сыро было с утра).

 

SAM_2890.JPG SAM_2896.JPG SAM_2894.JPG 39042304923904394394-2394.JPG

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 14:42:46


#3743
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Про темпы ЖК Олимп Палас 2, то его в этом году хорошо строят. Фото 07.10.2013.

 

SAM_2893.JPG


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 14:51:33


#3744
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***


  • 1

#3745
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***

 

Исскуственный ажиотаж ?



#3746
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***

 

Исскуственный ажиотаж ?

 

 

А как еще? Ну и наживаются сами. Бодро рапортуют, что у них самые низкие цены, но продают через отделы перепродаж


  • 0

#3747
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***

 

Исскуственный ажиотаж ?

 

 

А как еще? Ну и наживаются сами. Бодро рапортуют, что у них самые низкие цены, но продают через отделы перепродаж

 

 

 

Насколько мне известно "Сарафанное радио" лучше всех работает, а вот "стадо" в 50 человек, тоже ведь можно купить т.е. получается "Цирк" для простых обывателей. Инструмент маркетинга.ИМХО.


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 17:08:00


#3748
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dilicoarmani вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#3749
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Elty)"]Пользователю dilicoarmani вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

 

 

Что то я понять не могу "или изображений в них без особой на то необходимости." Информацию выкладываешь, готовишь для людей. Развивайте свою ветку без меня. Досвидос !



#3750
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dilicoarmani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -2

#3751
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

вот этим BI Group отталкивает клиентов


  • 0

#3752
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Что то я понять не могу "или изображений в них без особой на то необходимости." Информацию выкладываешь, готовишь для людей. Развивайте свою ветку без меня. Досвидос !

Думаю, это Вас за избыточное цитирование.

Не горячитесь, оставайтесь с нами, фото очень полезные, сразу по нескольким ЖК вопросы сняли.


  • 5

#3753
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

Думаете вложиться?

Уже голова кругом, а сроки подходят. Думали просто зацепиться, а тут всего навалило.

 

Товарищ модератор! Не ругайте за фото, они мне (и не только) очень сильно пригодились. Ну можно же разок сделать исключение - все карты старые, новых фото нет, строят быстро, а мне скоро вылетать. Придётся ещё неделю по стройкам бегать, вживую смотреть. 



#3754
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

 

Думаете вложиться?

Уже голова кругом, а сроки подходят. Думали просто зацепиться, а тут всего навалило.

 

Товарищ модератор! Не ругайте за фото, они мне (и не только) очень сильно пригодились. Ну можно же разок сделать исключение - все карты старые, новых фото нет, строят быстро, а мне скоро вылетать. Придётся ещё неделю по стройкам бегать, вживую смотреть. 

 

 

Навалило ? )) в Астане около 100 + Новостроек



#3755
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Товарищ модератор! Не ругайте за фото, они мне (и не только) очень сильно пригодились. Ну можно же разок сделать исключение - все карты старые, новых фото нет, строят быстро, а мне скоро вылетать. Придётся ещё неделю по стройкам бегать, вживую смотреть.

один раз в качестве исключения отвечу.

Я совершенно не против картинок, фоток и т.п. - это нужная и полезная информация. Я против (1) множественного цитирования и (2) обсуждения действий модератора в теме, да уж Вам ли не знать. :D


  • 2

#3756
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***

буквально на пару часов ушли однушки и двушки во Времена года. Впечатление, что торговали пирожками.

Инсайд и только инсайд)))

Знакомая купила сегодня трешку в БиАйвском Акбулаке, что на перекрестке туельсиздик-момышулы. При чем ее заставили еще купить паркинг.


  • 0

#3757
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ппц. Поехала с утра в Би-айгрупп, на их Времена года. В 9.30 передо мной была очередь из 50 человек. зашла в 10.30, в очках менеджер заявляет, 1-комнатных нет, ну вот, разве что самый последни вариант, на 9-ом этаже, 39 квадратов х 1760= 68 000 баксов, срок сдачи 1 квартал 2015 года. После моего отказа -  дальше больше. Но я вам, говорит, могу предложить другой  вариант - через инвесторов, за 33 кв х 1850 = 62 000 баксов, этажи пониже. Ппц, откуда у них в течение 1,5 часов с момента открытия продаж нарисовались инвесторы? Не слов, одни ***

Этот ЖК же в 20 м от заправки Номад Ойл. Опасян.


  • 0

#3758
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Сегодня "порадовали": квартиру о которой договаривались, "вдруг" поставили "в резерв". Я просто хотел узнать, если ли квартиры этажами ниже, чем ранее предложенная на 7 этаже. И тут вот выясняется. ЖК "Коркем", менеджер сам в своё время дозвонился. Цена была хорошая, но этаж высокий. Вот бы я сейчас приехал, а там surprise!!!

Может в ЖК "Акерке" купить - пусть далеко, но цена норм, и этаж хороший?

Окружение такое же, как у меня сейчас, не испугать - только вчера с 30 метров с воздушки стреляли. Попали в плечо, небольшая гематома. Скрылись гады, упустили мы их. Да, мы развлекаемся :) 

 

ЖК "Акерке" просил договор выслать, но видимо им не до меня, судя по скорости продаж в городе. Поставил бронь, завтра позвоню, узнаем. 



#3759
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Где офис продаж Авиценны?

 

понравилось квартира в ЖК Шахар (на правобережье). Но катастрофически нет вообще места для парковки. Паркингы же все распроданы.

И цену задрали на 2-х комнатные до 140(((

Я вообще прохлопала продажи на этот ЖК, и еще рядом смотрели? тоже неплохие?

 

Кто-нибудь может поделиться фотоаппаратом на выходные? в лс. Будем объезжать объекты, могу потом тоже выложить фото. Районы: Орынбор вдоль и поперек, район ближе к пирамиде. 

 

Если будут особые просьбы по объектам, заснять, можете написать, будет не сложно заехать и отфоткать для формчан. Для тех, кто не в Астане. 


Сообщение отредактировал Настурция: 07.10.2013, 23:12:01

  • 2

#3760
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сегодня позвонила по одному из объявлений о продаже квартиры. Продает риэлтор. Сразу озвучила - мы агентство и 1 % с продажи наш. Я непутевая, отвечаю: "Да-да, я поняла, мне нет дела ло Ваших отношений с продавцом". Она мне и говорит, что процент оный платит как продавец, так и покупатель с суммы сделки. И вот у меня возникает вопрос. Ведь наверняка в темке риэлторы водятся. Объясните мне логику этого действа, плиз. Я, к примеру, думаю следующим образом. Некий продавец г-н Х. решил продать свою недвижимость, самому париться неохота (некогда, лень и т.п). Нанимает контору либо человека (иногда даже и профессионалы попадаются, ну не суть). Заключает договор, оговаривает сумму оплаты за РАБОТУ (то бишь за поиски клиента и продажу квартиры). Сумма чаще всего утверждается в процентах от суммы сделки. Пока вроде все понятно. Затем нарисовываюсь я. Звоню по объявлению, данному риэлтором. Иду смотреть. Нравится. Беру. Плачу деньги продавцу квартиры. А уж как он там рассчитается с риэлтором, какие суммы оговорены его договором, и взаимоотношения, так же как и взаимообязательства продавца и риэлтора меня не касаются никоим образом. Я ведь по сути договор с риэлтором не заключала. Объявление разыскала сама. Сама пришла на просмотр. То есть для МЕНЯ риэлтор ничего, собственно, не делал. Более того, тем, что я купила квартиру, я помогла риэлтору выполнить его обязательства перед продавцом (г-ном Х. то бишь), таким образом он заработал деньги, грубо говоря, потому что я появилась на горизонте. Вот так примерно я представляла. Реальность, как обычно, мордой об асфальт. Я понимаю, что так сложилось. Но объясните мне ПОЧЕМУ?
2 модератор. ИМХО, это касается же темы недвижимости в Астане?
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.