Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3721
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

Был в компании "квартиры Астаны", сказали по ЖК "Экспо Сити" 1360 за квадрат, завершение строительства 2 квартал 2015 года, назвали застройщика ЦентрСтрой, о котором я вообще информации не нашел в интернете, Как думаете стоит ли вкладываться в этот ЖК????

я тоже хотел, но передумал. застройщик Азбука Жилья там


  • 0

#3722
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

Был в компании "квартиры Астаны", сказали по ЖК "Экспо Сити" 1360 за квадрат, завершение строительства 2 квартал 2015 года, назвали застройщика ЦентрСтрой, о котором я вообще информации не нашел в интернете, Как думаете стоит ли вкладываться в этот ЖК????

я тоже хотел, но передумал. застройщик Азбука Жилья там

 

Ясно, а почему передумали? что-то не так?



#3723
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Что известно за ЖК "Коркем"? Строит ТОО "Айбын Курылыс". На письма не отвечают, телефоны недоступны. Цены в рекламе 1300 - 1430 за кв.м. левый берег. знакомые вложились. сдача вторая половина 2014 г. квадрат месяц назад был 1580

взяли там квартиру, обещают сдачу в 4 кв. т.г. Говорили изначально что в октябре уже ключи дадут для ремонта, одна сейчас "поют" что к ноябрю-декабрю. В любом случае, тот же декабрь - это и есть 4 кв. Радует, что работют и днем и ночью (каждый день проезжаю и смотрю). Удивительно, что перекупщики предлагают те же квартиры за 1950-2000 у.е. за кв.м. когда как у застройщика дешевле :) 

В конторе работает два человека на продажах квартир, порой тупо не берут трубкку (видимо в целях создания ожиотажа). Мне нравится там  и местораспложение и цена (в отличие от других застройщиков). Дом вырисовывается достаточно красивый и статный + район застраивается.

Читал про Айсанам и ужаснулся, что долгострой, вроде так смотришь, медленно, но строят...


  • 0

#3724
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Акерке цены приподняла, поэтому лучше вкладываться в стройку и ждать год-полтора, чем брать у перекупщиков. 

Кстати, в районе Коркема есть школа? Смотрел "народную", там планируется/или строится школа рядом с Олимп палас-2 и Айсанамом де люкс.

Предложили Коркем, цена хорошая, вопрос школы актуален. 

Акерке - 1150 у.е.

Медина - рассрочка 3 года, но находится далеко. 



#3725
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Что известно за ЖК "Коркем"? Строит ТОО "Айбын Курылыс". На письма не отвечают, телефоны недоступны. Цены в рекламе 1300 - 1430 за кв.м. левый берег. знакомые вложились. сдача вторая половина 2014 г. квадрат месяц назад был 1580

взяли там квартиру, обещают сдачу в 4 кв. т.г. Говорили изначально что в октябре уже ключи дадут для ремонта, одна сейчас "поют" что к ноябрю-декабрю. В любом случае, тот же декабрь - это и есть 4 кв. Радует, что работют и днем и ночью (каждый день проезжаю и смотрю). Удивительно, что перекупщики предлагают те же квартиры за 1950-2000 у.е. за кв.м. когда как у застройщика дешевле :)

В конторе работает два человека на продажах квартир, порой тупо не берут трубкку (видимо в целях создания ожиотажа). Мне нравится там  и местораспложение и цена (в отличие от других застройщиков). Дом вырисовывается достаточно красивый и статный + район застраивается.

Читал про Айсанам и ужаснулся, что долгострой, вроде так смотришь, медленно, но строят...

 

так у застройщика сейчас только 4 очередь сдача 2015 1 кв

а продают по 2000 наверно 1 очередь?

вообще надо звонить они не берут когда люди у них обычно с утра а после обеда уже меньше людей...

у них действительно договор заточен под себя у нас прав - 0.... 



#3726
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Акерке цены приподняла, поэтому лучше вкладываться в стройку и ждать год-полтора, чем брать у перекупщиков. 

Кстати, в районе Коркема есть школа? Смотрел "народную", там планируется/или строится школа рядом с Олимп палас-2 и Айсанамом де люкс.

Предложили Коркем, цена хорошая, вопрос школы актуален. 

Акерке - 1150 у.е.

Медина - рассрочка 3 года, но находится далеко. 

100м от Коркема школа достраивается. Делают внутр. отделку.


  • 0

#3727
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

так у застройщика сейчас только 4 очередь сдача 2015 1 кв а продают по 2000 наверно 1 очередь? вообще надо звонить они не берут когда люди у них обычно с утра а после обеда уже меньше людей... у них действительно договор заточен под себя у нас прав - 0....

да вы правы, цены под 2000 у.е. перекупщики продают на очередь,  которая будет в этом году и в начале следующего.

Звонить не вариант, лучше ехать. Насчет договора ноу коментс, лишь бы достроили и заключили основной договор... тьфу-тьфу-тьфу пока все нормуль.


  • 0

#3728
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

так у застройщика сейчас только 4 очередь сдача 2015 1 кв а продают по 2000 наверно 1 очередь? вообще надо звонить они не берут когда люди у них обычно с утра а после обеда уже меньше людей... у них действительно договор заточен под себя у нас прав - 0....

да вы правы, цены под 2000 у.е. перекупщики продают на очередь, которая будет в этом году и в начале следующего.
Звонить не вариант, лучше ехать. Насчет договора ноу коментс, лишь бы достроили и заключили основной договор... тьфу-тьфу-тьфу пока все нормуль.
Что думаете реально их требование 2мес на ремонт если не успеем что могут разорвать?
У меня просто знакомые 2.5 мес потратили на 1комн...мастер их так кинул .а если 3-4 комн тоже не реально закончит шас они все так кидают набирают обьектов...

#3729
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Что думаете реально их требование 2мес на ремонт если не успеем что могут разорвать? У меня просто знакомые 2.5 мес потратили на 1комн...мастер их так кинул .а если 3-4 комн тоже не реально закончит шас они все так кидают набирают обьектов...

на сколько я помню там и в правду дается 2 мес. на ремонт, но не думаю, что если вы не успеете, то с вами расторгнут договор, представляете какой шум поднимется))) кроме того, много перекупщиков, которые и не планируют делать ремонт, поэтому думаю все тут нормально, меня больше смушает, что там есть пунктик, который говорит "в случае девальвации, ухудшения показателей, бла бла бла, вы покупатель не будете иметь никаких претензий к застройщику, даже если срок сдачи будет тем самым нарушен..." для меня как для покупателя которые будет там жить, а не перепродавать, самое главное, чтобы ЖК построился и я мог туда заехать, сделать ремонт, обустроиться и жить. p.s. морозы уже стукнули, а они ЕЩЕ не закончили фасад и не приступали к отделочным работам......


  • 0

#3730
GOOD-WIN

GOOD-WIN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

так у застройщика сейчас только 4 очередь сдача 2015 1 кв а продают по 2000 наверно 1 очередь? вообще надо звонить они не берут когда люди у них обычно с утра а после обеда уже меньше людей... у них действительно договор заточен под себя у нас прав - 0....

да вы правы, цены под 2000 у.е. перекупщики продают на очередь,  которая будет в этом году и в начале следующего.

Звонить не вариант, лучше ехать. Насчет договора ноу коментс, лишь бы достроили и заключили основной договор... тьфу-тьфу-тьфу пока все нормуль.

 

А неподскажите адресок?


  • 0

#3731
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

 

я живу неподалеку от стройки... даже ночью работают они

Подскажите пожалуйста, по карте никак не определю, ЖК "Кыз-Жибек" далеко от "Коркема"? Помню, что генеральную прокуратуру надо обходить по снегу по пояс. 

И "Айсанам" напротив глаз мозолит. Весь в сомненьях.

 

 

Напротив Коркема - ЖК Астана Жулдызы там есть, обновленная фотография последняя, там и увидите расстояние от Кыз Жибека. вообщем, метров 500.


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 06.10.2013, 19:29:09


#3732
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

Что известно за ЖК "Коркем"? Строит ТОО "Айбын Курылыс". На письма не отвечают, телефоны недоступны. Цены в рекламе 1300 - 1430 за кв.м. левый берег. знакомые вложились. сдача вторая половина 2014 г. квадрат месяц назад был 1580

взяли там квартиру, обещают сдачу в 4 кв. т.г. Говорили изначально что в октябре уже ключи дадут для ремонта, одна сейчас "поют" что к ноябрю-декабрю. В любом случае, тот же декабрь - это и есть 4 кв. Радует, что работют и днем и ночью (каждый день проезжаю и смотрю). Удивительно, что перекупщики предлагают те же квартиры за 1950-2000 у.е. за кв.м. когда как у застройщика дешевле :)

В конторе работает два человека на продажах квартир, порой тупо не берут трубкку (видимо в целях создания ожиотажа). Мне нравится там  и местораспложение и цена (в отличие от других застройщиков). Дом вырисовывается достаточно красивый и статный + район застраивается.

Читал про Айсанам и ужаснулся, что долгострой, вроде так смотришь, медленно, но строят...

 

 

Айсанам медленно строится? Я бы не сказал, живу недалеко.Каркас быстро построили, уже утепляют и обтягивают.ЖК Авиценна 2 понравилось, что фундамент мощно закладывали, каркас первых 2 башен быстро поднимают.А вот Айсанам Де Люкс неспеша строят.



#3733
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

там есть, обновленная фотография

Спасибо. Я почему-то думал, что это "Айсанам", а это "Астана Жулдызы"... Бодрый получается райончик.

Я весь в сомнениях. 



#3734
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

там есть, обновленная фотография

Спасибо. Я почему-то думал, что это "Айсанам", а это "Астана Жулдызы"... Бодрый получается райончик.

Я весь в сомнениях. 

 

 

Думаете вложиться? есть телефон Азамата (Начальник отдела продаж), номер мобильного могу написать в личку.


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 10:32:39


#3735
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Для тех кто ищет квартиру в самом начале продаж....интересный проект, но цена ....не для меня

 

Итак: ЖК"Времена года" от BI Group/старое название "Кен Дала"

продажи открылись сегодня и по тел. менеджер сообщила при 100% оплате стоимость составляет:

1 ком.кв - 33-39 кв.м. = 1760$;

2 -53-59 = 1740$;

3- 81-88 = 1720/1750$

 

сдачи первой очереди в декабре 2014 года.

паркинг - 19-22 кв=18000$, если приобретаете 2комн.кв и выше.

отделка-улучшенная черновая .....отдельно можно оплатить за ремонт .


  • 2

#3736
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Что известно за ЖК "Коркем"? Строит ТОО "Айбын Курылыс". На письма не отвечают, телефоны недоступны. Цены в рекламе 1300 - 1430 за кв.м. левый берег. знакомые вложились. сдача вторая половина 2014 г. квадрат месяц назад был 1580

взяли там квартиру, обещают сдачу в 4 кв. т.г. Говорили изначально что в октябре уже ключи дадут для ремонта, одна сейчас "поют" что к ноябрю-декабрю. В любом случае, тот же декабрь - это и есть 4 кв. Радует, что работют и днем и ночью (каждый день проезжаю и смотрю). Удивительно, что перекупщики предлагают те же квартиры за 1950-2000 у.е. за кв.м. когда как у застройщика дешевле :)
В конторе работает два человека на продажах квартир, порой тупо не берут трубкку (видимо в целях создания ожиотажа). Мне нравится там и местораспложение и цена (в отличие от других застройщиков). Дом вырисовывается достаточно красивый и статный + район застраивается.
Читал про Айсанам и ужаснулся, что долгострой, вроде так смотришь, медленно, но строят...

Айсанам медленно строится? Я бы не сказал, живу недалеко.Каркас быстро построили, уже утепляют и обтягивают.ЖК Авиценна 2 понравилось, что фундамент мощно закладывали, каркас первых 2 башен быстро поднимают.А вот Айсанам Де Люкс неспеша строят.
В айсанаме родня купила кв еще 3 года назад по 1100.3 года много для такого жк думаю еще год пройдет когда сдадут. ..

#3737
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В поисковике не нашел тему по обсуждению КСК города Астаны.Может кто знает или давайте создадим, но в какой ветке?

Есть много вопросов, которые хоша задать и поделиться своим опытом общения.

В целом доволен, как работает КСК в котором живу, но т.к. объект новый, то все доделывать приходится по ходу проживания.

===============================================================================

Чтобы было в тему....то смотрю проект Шар Курылыс - ЖК "Алтын Шар", но цену пока они утаивают их продажники.

На выходных не видел вообще никаких движений по стройке


Сообщение отредактировал Barbican: 07.10.2013, 11:46:07

  • 0

#3738
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

понравилось квартира в ЖК Шахар (на правобережье). Но катастрофически нет вообще места для парковки. Паркингы же все распроданы.

И цену задрали на 2-х комнатные до 140(((


  • 0

#3739
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

 

Что известно за ЖК "Коркем"? Строит ТОО "Айбын Курылыс". На письма не отвечают, телефоны недоступны. Цены в рекламе 1300 - 1430 за кв.м. левый берег. знакомые вложились. сдача вторая половина 2014 г. квадрат месяц назад был 1580

взяли там квартиру, обещают сдачу в 4 кв. т.г. Говорили изначально что в октябре уже ключи дадут для ремонта, одна сейчас "поют" что к ноябрю-декабрю. В любом случае, тот же декабрь - это и есть 4 кв. Радует, что работют и днем и ночью (каждый день проезжаю и смотрю). Удивительно, что перекупщики предлагают те же квартиры за 1950-2000 у.е. за кв.м. когда как у застройщика дешевле :)
В конторе работает два человека на продажах квартир, порой тупо не берут трубкку (видимо в целях создания ожиотажа). Мне нравится там и местораспложение и цена (в отличие от других застройщиков). Дом вырисовывается достаточно красивый и статный + район застраивается.
Читал про Айсанам и ужаснулся, что долгострой, вроде так смотришь, медленно, но строят...

Айсанам медленно строится? Я бы не сказал, живу недалеко.Каркас быстро построили, уже утепляют и обтягивают.ЖК Авиценна 2 понравилось, что фундамент мощно закладывали, каркас первых 2 башен быстро поднимают.А вот Айсанам Де Люкс неспеша строят.
В айсанаме родня купила кв еще 3 года назад по 1100.3 года много для такого жк думаю еще год пройдет когда сдадут. ..

 

 

Так это было в кризисный период.Каркас то подняли с весны.

Фото от 07.10.2013.

SAM_2905.JPG



#3740
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

там есть, обновленная фотография

Спасибо. Я почему-то думал, что это "Айсанам", а это "Астана Жулдызы"... Бодрый получается райончик.

Я весь в сомнениях. 

 

 

Специально для Вас Актау.

Фото от 07.10.2013. ЖК Коркем.

SAM_2888.JPG SAM_2909.JPG

SAM_2918.JPG

 

Подробнее ссылка на ЖК Коркем тут и тут.


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 07.10.2013, 15:22:59




Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.