Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#341
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет, всем! Хочу квартиру купить (2 комнатную) в районе Сарыарка-Сейфуллина, Сарыарка-Кенесары (от Кенесары до Сейфуллина), можно Кумисбекова, район 60 и 35 школ. Какие ЖК порекомендуете? может есть ЖК которые скоро сдаются?(но не долгострои).
  • 0

#342
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кто знает о ЖК Туркестан? Построили ли дом, сдан ли, есть ли на руках документы у собственников (для ипотеки). Кто в курсе, какая сейчас ситуация: какие плюсы, какие минусы? Рассматриваем как один из вариантов для приобретения через ипотеку.

Родственники купили трешку на хорошем этаже :) 100 квадратов за... примерно 118 в общем если не ошибаюсь, делают ремонт вовсю, сказали что дом еще не весь сданный, но вроде как госкомиссия идет. Купили без доков, будут оформлять после госкомиссии. Дом достроен, на первых этажах идет ремонт всяких магазинчиков, один мини маркет кажется уже открылся.
  • 0

#343
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Кто знает о ЖК Туркестан? Построили ли дом, сдан ли, есть ли на руках документы у собственников (для ипотеки). Кто в курсе, какая сейчас ситуация: какие плюсы, какие минусы? Рассматриваем как один из вариантов для приобретения через ипотеку.

Родственники купили трешку на хорошем этаже :) 100 квадратов за... примерно 118 в общем если не ошибаюсь, делают ремонт вовсю, сказали что дом еще не весь сданный, но вроде как госкомиссия идет. Купили без доков, будут оформлять после госкомиссии. Дом достроен, на первых этажах идет ремонт всяких магазинчиков, один мини маркет кажется уже открылся.

шикарная цена, даже не верится
  • 0

#344
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Кто знает о ЖК Туркестан? Построили ли дом, сдан ли, есть ли на руках документы у собственников (для ипотеки). Кто в курсе, какая сейчас ситуация: какие плюсы, какие минусы? Рассматриваем как один из вариантов для приобретения через ипотеку.

Родственники купили трешку на хорошем этаже :) 100 квадратов за... примерно 118 в общем если не ошибаюсь, делают ремонт вовсю, сказали что дом еще не весь сданный, но вроде как госкомиссия идет. Купили без доков, будут оформлять после госкомиссии. Дом достроен, на первых этажах идет ремонт всяких магазинчиков, один мини маркет кажется уже открылся.

Спасибо за инфу.
  • 0

#345
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений



Кто знает о ЖК Туркестан? Построили ли дом, сдан ли, есть ли на руках документы у собственников (для ипотеки). Кто в курсе, какая сейчас ситуация: какие плюсы, какие минусы? Рассматриваем как один из вариантов для приобретения через ипотеку.

Родственники купили трешку на хорошем этаже :) 100 квадратов за... примерно 118 в общем если не ошибаюсь, делают ремонт вовсю, сказали что дом еще не весь сданный, но вроде как госкомиссия идет. Купили без доков, будут оформлять после госкомиссии. Дом достроен, на первых этажах идет ремонт всяких магазинчиков, один мини маркет кажется уже открылся.

шикарная цена, даже не верится

по мне так дорого... А вообще если учесть что это был долгострой, без документов, в черновом варианте... то вполне адекватная, они свою продали на ЛБ за 120, двушка маленькая не знаю сколько квадратов, но маленькая, так я считаю вообще цены задранные.
  • 0

#346
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений


посмотрела . хорошая идея. спасибо..
Дом готов.. симпатичный получился. подъезды аккуратненькие.. а вот башенка строится и ,кажись, на том же уровне, что на фото
сегодня, когда смотрела трешку в готовом доме , во дворе в строящ доме стройка кипела. были рабочие, работал кран
может кто еще знает инфо.. плиз

отдел продаж стоял там же на стройке в вагончике. родственники там купили 4комн. могу у них тел спросить если не найдете.

Спасибо, была бы оч благодарна. . нашла отдел продаж на ул Хуссейна 2А.. но там закрыто...мне бы еще инфо про этого застройщика..
  • 0

#347
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

по мне так дорого... А вообще если учесть что это был долгострой, без документов, в черновом варианте... то вполне адекватная, они свою продали на ЛБ за 120, двушка маленькая не знаю сколько квадратов, но маленькая, так я считаю вообще цены задранные.

ну долгострой бог с ним, какая разница сколько строили. 1180 за квадрат в черновой в том районе - эт хорошая цена. А без документов - меня всегда удивляло - как вообще что то без документов можно продать. Кроме мопеда :)

Сообщение отредактировал pureticket: 11.12.2012, 07:37:06

  • 0

#348
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

какая разница сколько строили.

Разница есть и очень существенная.. Однако хозяин - барин, кто хочет пусть долгострой берет
  • 0

#349
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Уважаемые форумчане . Кто что знает о застройщике Прайс астана Строй . Сегодня смотрела готовую 3 комн квариру ЖК Ак Шанырак.

Этот ЖК строится с 2006 года (!)
Мне предлагали там квартиру в 2007г. по 700 долл. за кв.м. - хорошо что отказался. Застройщик (Кустанайский агашка) в принципе был с опытом и ответственный, но в кризис на чем-то сильно погорел. В доме много квартир выкупили его друзья/родственники, то что он их подставил говорит о серьезности его проблем....

в тот момент все строительные компании попали. Сейчас там проблем нет, более того - там используются достаточно качественные материалы. По крайне мере по сан.технике и отоплению (австрийские, дорогие, но очень качественные). 2 последних блока были сделаны нами под ключ, 2 недели назад полностью запустили отопление. Если предыдущие блоки не успеют закончить в срок, то добивать их будем мы. Тогда с отоплением точно проблем не будет, так как кое что там изменили (в самом проекте и даже прошли экспертизу).
  • 0

#350
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сейчас самое время проверять квартиры на предмет тепла:)
  • 0

#351
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Народ, кто сталкивался с замерзшими трубами в квартирах? Есть контакты мастеров, кто их размораживает? Спасибо
  • 0

#352
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Уважаемые форумчане . Кто что знает о застройщике Прайс астана Строй . Сегодня смотрела готовую 3 комн квариру ЖК Ак Шанырак.

Этот ЖК строится с 2006 года (!)
Мне предлагали там квартиру в 2007г. по 700 долл. за кв.м. - хорошо что отказался. Застройщик (Кустанайский агашка) в принципе был с опытом и ответственный, но в кризис на чем-то сильно погорел. В доме много квартир выкупили его друзья/родственники, то что он их подставил говорит о серьезности его проблем....

в тот момент все строительные компании попали. Сейчас там проблем нет, более того - там используются достаточно качественные материалы. По крайне мере по сан.технике и отоплению (австрийские, дорогие, но очень качественные). 2 последних блока были сделаны нами под ключ, 2 недели назад полностью запустили отопление. Если предыдущие блоки не успеют закончить в срок, то добивать их будем мы. Тогда с отоплением точно проблем не будет, так как кое что там изменили (в самом проекте и даже прошли экспертизу).


V@SILEK ,я Вам в личку написала
  • -1

#353
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Если предыдущие блоки не успеют закончить в срок, то добивать их будем мы. Тогда с отоплением точно проблем не будет, так как кое что там изменили (в самом проекте и даже прошли экспертизу).

Можно уточнить - предыдущие это круглые во дворе? И когда у них срок для ориентира?
  • -1

#354
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Добрый день,давно ищу квартиру и тут звонит очень хороший знакомый,он работает риэлтором.
С его слов нашел хороший вариант,типа срочный - в ЖК Магистральный блок №10,16 этаж из 25. За 57 кв. 62000.
Застройщик Сарыарка Курылыс,до него Тамыз какой-то был.Сдача 1 кварт 2013 обещают.
Стоит ли,одскажите?

Сообщение отредактировал Kazzak: 12.12.2012, 21:10:11

  • -1

#355
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

сейчас самое время проверять квартиры на предмет тепла

Дома сплю не укрываясь, супруга берет простыню... :smoke:
  • -1

#356
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ГАРМОНИЯ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#357
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день,давно ищу квартиру и тут звонит очень хороший знакомый,он работает риэлтором.
С его слов нашел хороший вариант,типа срочный - в ЖК Магистральный блок №10,16 этаж из 25. За 57 кв. 62000.
Застройщик Сарыарка Курылыс,до него Тамыз какой-то был.Сдача 1 кварт 2013 обещают.
Стоит ли,одскажите?

ДД! Сарыарка Курылыс дочка Тамыза, подруга вложила туда деньги, хотела сдавать кв. или перепродать, объект который строится возле ресторана Туран. Сейчас ходит в сомнениях, ей кто то на работе сказал, что якобы их квартиры отдают дольщикам взамен недостороеному ТК1, который на левом берегу. Кстати, посоветовал тоже знакомый риэлтор, под видом "горящего" варианта. Говорит компания оказалась проблемной, заключала договор с подрядчиком в 2011 году летом, обещали достроить на день столицы 2012 года....
  • -1

#358
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
А что за "страшилки" про Айсанам?

#359
iskan_70

iskan_70
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, что скажете за ЖК "Лазурный квартал"?
  • -1

#360
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, что скажете за ЖК "Лазурный квартал"?

скажем, что функция поиска на нашем форуме по прежнему бесплатна и общедоступна. По факту ознакомления с изложенной ранее информацией уже можно задать конкретный вопрос, а не боянъ.

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2012, 12:55:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.