Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3441
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

забыла написать застройщик Политренд Астана. Хотелось бы услышать отзывы об этой компании

 Тоже наблюдаю за этим ЖК. В середине июня только сваи были забиты на трех блоках из пяти. Сейчас уже каркас на уровне 1-3 этажей идет и заполнение наружних стен.


  • 0

#3442
angel26

angel26
  • Гость
  • 7 сообщений

 

забыла написать застройщик Политренд Астана. Хотелось бы услышать отзывы об этой компании

 Тоже наблюдаю за этим ЖК. В середине июня только сваи были забиты на трех блоках из пяти. Сейчас уже каркас на уровне 1-3 этажей идет и заполнение наружних стен.

 

здраствуйте Shev4uk. Вот думаю стоит ли вкладываться в это ЖК. в интернете ничего не нашла об этой строит.фирме. Вообще в Астане можно ли купить за 65000 уе квартиру ближе к левому


  • 0

#3443
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

здраствуйте Shev4uk. Вот думаю стоит ли вкладываться в это ЖК. в интернете ничего не нашла об этой строит.фирме. Вообще в Астане можно ли купить за 65000 уе квартиру ближе к левому

 

  Это же и есть левый берег, куда уж ближе? Такие цены, на сколько мне известно, только на замороженые объекты или которые уже полгода начинают стройку "со следующей недели".


Сообщение отредактировал Shev4uk: 07.09.2013, 11:00:04

  • 0

#3444
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Народ у кого в биай квартиры, что слышно про отдеоку квартиры за дополнительные 150 дол за кв, что это вообще будет! ?
  • 0

#3445
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Народ у кого в биай квартиры, что слышно про отдеоку квартиры за дополнительные 150 дол за кв, что это вообще будет! ?

Мы ждем свою квартиру, но такую информацию даже не слышала.
  • 0

#3446
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

Кто нибудь слышал про новостройку ЖК Памир в Астане ? Которая строится за Хан Шатыром.

насколько знаю за Хан-шатыром строится ЖК Шыгыс, что виднеется вдали. До Хан-шатыра там пилить и пилить. Просто степь и ближайшее здание на горизонте Хан-шатыр. Интересно почему, но Крыша полна продажей квартир с ЖК Шыгыс. Может вы перепутали с данным ЖК. Хотя могу и ошибаться(

 

 

Нет, вы ошиблись.Он рядом строится с ЖК Шыгыс. П.С. Почему крыша полна квартир Шыгыс, вы отделку дома видели сами? ))

 

нет, что-то не стали смотреть. Как увидели месторасположение, то все желание отпало :((

 

 

Согласен.Да и места мне кажется болотистые. p.s.Дома осадку быстро будет давать, я так думаю.А это опять таки скажется на ремонте квартиры.


  • 0

#3447
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 


Сообщение отредактировал Arman Dilmagambetov: 07.09.2013, 19:30:26

  • 0

#3448
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добавьте $7000 и возьмите однушку в Олимп палас 2. На крыше есть такие объявления от частников (за 75, но 3 сбить с аргументом "да он же заморожен, сами на стройке были, видели" - можно).

Вам не к спеху ведь, а он рано или поздно достроится.


  • 1

#3449
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ у кого в биай квартиры, что слышно про отдеоку квартиры за дополнительные 150 дол за кв, что это вообще будет! ?

В договоре прописано (если он у Вас уже есть). На полу - линолеум, остальное такого же уровня (жить можно, но не шик).

По-моему, лучше потратить свое время на контроль, нанять строителей и сделать ремонт за те же деньги, но получше.


  • 1

#3450
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ у кого в биай квартиры, что слышно про отдеоку квартиры за дополнительные 150 дол за кв, что это вообще будет! ?

В договоре прописано (если он у Вас уже есть). На полу - линолеум, остальное такого же уровня (жить можно, но не шик).
По-моему, лучше потратить свое время на контроль, нанять строителей и сделать ремонт за те же деньги, но получше.

Если б у меня не было договора откуда бы я знала. У всех разные возможности. Я имела ввиду мож уже кто-то видел проекты, их обещали предоставить
  • 0

#3451
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ у кого в биай квартиры, что слышно про отдеоку квартиры за дополнительные 150 дол за кв, что это вообще будет! ?

Мы ждем свою квартиру, но такую информацию даже не слышала.

В договоре есть данный момент, подробно описано, я думала мож кто уже проекты видел, а Вы простите где ждете квартиру?
  • 0

#3452
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

В договоре есть данный момент, подробно описано, я думала мож кто уже проекты видел, а Вы простите где ждете квартиру?

Мда уж... Читала договор называется. Пойду перечитывать))) Ждем веллхаус вторая очередь.
  • 0

#3453
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В договоре есть данный момент, подробно описано, я думала мож кто уже проекты видел, а Вы простите где ждете квартиру?

Мда уж... Читала договор называется. Пойду перечитывать))) Ждем веллхаус вторая очередь.

Первую вот сдали, на 3 мес раньше
  • 0

#3454
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Первую вот сдали, на 3 мес раньше

Раньше? На сайте написано август 2013, а в начале стройки были вроде совсем иные даты. Ездили смотреть на первую очередь. Малость расстроилась. У нас первый этаж. За счет паркинга, двор подняли почти до уровня окон первого этажа. Говорю мужу, будем жить как в аквариуме. Окна большие, расположены очень низко. Наверное на уровне метра от земли. Вторая очередь идентична первой, поэтому наш дом будет таким же ((((. Покупка квартиры на стадии стройки, равна покупке кота в мешке.
  • 0

#3455
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю kisa220783 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3456
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Первую вот сдали, на 3 мес раньше

Раньше? На сайте написано август 2013, а в начале стройки были вроде совсем иные даты. Ездили смотреть на первую очередь. Малость расстроилась. У нас первый этаж. За счет паркинга, двор подняли почти до уровня окон первого этажа. Говорю мужу, будем жить как в аквариуме. Окна большие, расположены очень низко. Наверное на уровне метра от земли. Вторая очередь идентична первой, поэтому наш дом будет таким же ((((. Покупка квартиры на стадии стройки, равна покупке кота в мешке.

Ну да, нам и кирпичные балконы обещали, а сейчас смотрю ими не пахнет, и окно не во двор, хотя это уже ошибка менегера.но при всез минусах, это моя первая квартира и я ей радуюсь. У нас вроде тож опережение, хотя нам не горит
  • 0

#3457
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую,

 

брат собрался приобрести себе жилье 2 комнатная (кухня-студия) 65 000 уе ЖК Лесная поляна пос. Косшы реальная цена ?


Сообщение отредактировал Asterix: 09.09.2013, 00:29:47

  • 0

#3458
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Добрый вечер. Кто нибудь в курсе в п.Косши дома строятся? Есть ли возможность вложится в стоящийся объект? Есть 30тыс. хотелось бы вложиться в однушку какую нибудь.

ДН! ЖК на Тлендиева, там 31800 у.е., 5-эт. кирпичный дом, вроде неплохой дом. 

 

Насколько реально что этот ЖК на Тлендиева построят, какая инфа по застрйщику? Что страхово вкладываться сюда ... http://krisha.kz/a/show/8299019


  • 0

#3459
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Вот новая новостройка в Астане, правый берег ЖК Малосемейного типа, ссылка. 1 200 $ за квадрат.



#3460
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот новая новостройка в Астане, правый берег ЖК Малосемейного типа, ссылка. 1 200 $ за квадрат.

Я думал потолки 2.5м канули в Лету вместе с Союзом. Или это ошибка? Планировку бы глянуть. Наверное еще кухни не больше 6м2. 1200 в черновой это не совсем  дешевая цена, я считаю. За эту цену рассчитываю на кухню не меньше 10м2, район не на отшибе, лоджию и потолки 2.7м минимум. 


Сообщение отредактировал dda300: 09.09.2013, 15:01:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.