Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 589 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А кто фаворит по качеству? Но не с космическими ценами....

Интересный вопрос, учитывая что зачастую космические цены запрашивают далеко не качественные застройщики, стоит им "поставить" объект в проходимом месте и назвав его элит, бизнес и т.п.
А уж если еще реально качественно, то средних цен как говорится днем с огнем))) имхо

П.с. фаворитов по качеству не знаю (((

http://news.mail.ru/...omics/12665950/

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Спасибо за информацию!
Очень кстати...учитывая что там есть Азбука жилья
Наверное за 5 месяцев ничего кардинально не изменилось)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.09.2013, 00:17:29

• 0

Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Спасибо! значит можно рассматривать как вариант приобретения...

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кстати кт ннибудь может слышал про АССМ о1, стоит-не стоит?

ТОО АССМ-01 достраивают ЖК Кыпшак, ЖК Мунар, ЖК Эльнара качество среднее, но мне больше нравиться темпы стройки их объектов. Строят очень быстро, ну а качество в принципе ничем не хуже других. Сам думаю вложиться в ЖК Акерке только пока чуток денег не хватает)))))))))))))))

ЖК Акерке, фото фасада,метка на карте и др.Ссылка.

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Боюсь после известных событий у Вас уже нет желания отвечать на вопросы :-) Но все же где глянуть ЖК Медина ? Есть сайт застройщика ?

ЖК Мунар - по 1 000 у.е., но на "трёшки".
ЖК Медина - от 899 у.е.

Я бы, пожалуй, вложился.

мне тоже пожалуйста, инфу по Медине можно ;)))

ЖК Медина , новая информация.Ссылка.

• 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

промониторила новостройки на левом. информацию брала с Kazdom. может есть еще какой то сайт с полным списком новостроек?

• 0

anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

промониторила новостройки на левом. информацию брала с Kazdom. может есть еще какой то сайт с полным списком новостроек?

http://www.kn.kz/ru/jkm/list/

http://krisha.kz/complex/

flatfinder.kz

• 1

ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

центрпродаж.кз
Правда, здесь прожажа через посредников.

• 1

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а базис уже давно не фаворит в астане 

А кто сейчас в фаворитах из строительных компаний?

в Астане,я думаю BI Group.

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Доброго вечера, есть кто знает о ЖК Байконур? Качество, тепло?

Знакомы снимал квартиру, месяц прожил и съехал.Сказал окна "свистят" и прохладно. П.С. Это мнение лишь 1 человека, поэтому объективно рассматривайте объект.

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите, пожалуйста, жилые комплексы: Номад, Светлый и Визит - хорошие? :( теплые? Не знаете, есть у них парковка? Спасибо заранее!

Номад теплый,паркинг рядом построили новый в этом году.Парковка есть, места мало.Визит теплый,паркинг есть подземный.Парковка маленькая, если не считать периметр дома по радиусу.За Светлый ничего не могу сказать.

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Про то, что золотой квадрат есть в районе Хазрет Султана слышу впервые :)

Это новый "золотой квадрат", скоро вся Астана будет поделена на эти квадраты, даже район Артема получит статус "золотого квадрата" (а то как там перекупщики БиАйевского дома продадут что-то по такой цене?). Тогда район Республики-Иманова-Валиханова и прочих будет считаться наверное бриллиантовым квадратом  :faceoff:

Полностью с вами согласен. + Думаю "Маклеры" и "Горе риэлторы" придумывают "Новый толковый словарь риэлтора в Астане".Есть только ЖК Золотой от ATI. ))

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто нибудь слышал про новостройку ЖК Памир в Астане ? Которая строится за Хан Шатыром.

• 0

Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто нибудь слышал про новостройку ЖК Памир в Астане ? Которая строится за Хан Шатыром.

насколько знаю за Хан-шатыром строится ЖК Шыгыс, что виднеется вдали. До Хан-шатыра там пилить и пилить. Просто степь и ближайшее здание на горизонте Хан-шатыр. Интересно почему, но Крыша полна продажей квартир с ЖК Шыгыс. Может вы перепутали с данным ЖК. Хотя могу и ошибаться(

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

насколько знаю за Хан-шатыром строится ЖК Шыгыс, что виднеется вдали. До Хан-шатыра там пилить и пилить. Просто степь и ближайшее здание на горизонте Хан-шатыр. Интересно почему, но Крыша полна продажей квартир с ЖК Шыгыс. Может вы перепутали с данным ЖК. Хотя могу и ошибаться(

Нет, вы ошиблись.Он рядом строится с ЖК Шыгыс. П.С. Почему крыша полна квартир Шыгыс, вы отделку дома видели сами? ))

• 0

angel26

angel26
  • Гость
  • 7 сообщений

здраствуйте. хотим приобрести квартиру в Астане. хотелось бы услышать отзывы о ЖК Памир за Хан Шатыром. Хороший ли район? цена за двушку 60 кв.м по 950 у.е. заранее спасибо.

• 0

angel26

angel26
  • Гость
  • 7 сообщений

забыла написать застройщик Политренд Астана. Хотелось бы услышать отзывы об этой компании

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь в курсе в п.Косши дома строятся? Есть ли возможность вложится в стоящийся объект? Есть 30тыс. хотелось бы вложиться в однушку какую нибудь.
  • 0

Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нет, вы ошиблись.Он рядом строится с ЖК Шыгыс. П.С. Почему крыша полна квартир Шыгыс, вы отделку дома видели сами? ))

нет, что-то не стали смотреть. Как увидели месторасположение, то все желание отпало :((

• 0

Рамишка

Рамишка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь в курсе в п.Косши дома строятся? Есть ли возможность вложится в стоящийся объект? Есть 30тыс. хотелось бы вложиться в однушку какую нибудь.

ДН! ЖК на Тлендиева, там 31800 у.е., 5-эт. кирпичный дом, вроде неплохой дом. 

Сообщение отредактировал Рамишка: 06.09.2013, 23:09:11

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.