Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 625 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 163 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

muhtar2410

muhtar2410
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте уважаемые ЦТ-ники у меня вопрос по компании ТОО аруана 21 застроийщик жк Даулет керей на начало Сейфуллина в г.Астане. Они предлагают по 1000 у.е. за 1 кв.м. при том что дом 5 этажный. Кто что про них слышал буду признателен любой информации. Заранее спасибо!!! Всем удачи.  

• 0

Рамишка

Рамишка
  • Гость
  • 11 сообщений

здравствуйте уважаемые ЦТ-ники у меня вопрос по компании ТОО аруана 21 застроийщик жк Даулет керей на начало Сейфуллина в г.Астане. Они предлагают по 1000 у.е. за 1 кв.м. при том что дом 5 этажный. Кто что про них слышал буду признателен любой информации. Заранее спасибо!!! Всем удачи.  

ДД! это район Астраханской трассы, дом кирпичный...тоже ими интересовалась...но не устраивает район. Телефон офиса продажи: 79-07-10

• 0

kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! Как думаете, какая перспектива у аллеи тысячелетии?  

• 0

kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Смотря какие Жк там строят и цены на них, район кажется будет престижным. Но это только близ к пирамиде, а дальше что будет?

• 0

Magistr_Astana

Magistr_Astana
  • Гость
  • 7 сообщений

ЖСК Алатау КЗ жк Эксклюзив

как вам райончик? стоит ли вкладываться на будущее? кто-нибудь знает застройщика?

Я купила квартиру в первой очереди, привлекает цена: за бизнес класс 950 у.е.! не знаю будет ли дом соответствовать, но на картинке - красиво... а район обустроется в ближайщие 2-3 года - смотрела ген план ;). Может будем соседями))). Кстати, там рассрочка была... кому-то удобно...
Не совсем удобно расположен офис - ДелДом Алматы - тяжеловато добраться-пробки. Девченки хорошо работают - Молодцы!

хотя сейчас в Астане в любом районе пробки)))

Добрый вечер! Что можете сказать про жк Эксклюзив на ул. Байсеитовой и его застройщике ЖСК "Алатау KZ" ? Стоит вкладываться?

Присоединяюсь к вопросу, увидела объяву, что набирают пайщиков... однако срахово вкладываться....

так никто ничего и не тветил.. видать никто ничего не знает

http://vse.kz/topic/...0#entry25881886

ЖСК Алатау КЗ жк Эксклюзив

как вам райончик? стоит ли вкладываться на будущее? кто-нибудь знает застройщика?

Я купила квартиру в первой очереди, привлекает цена: за бизнес класс 950 у.е.! не знаю будет ли дом соответствовать, но на картинке - красиво... а район обустроется в ближайщие 2-3 года - смотрела ген план ;). Может будем соседями))). Кстати, там рассрочка была... кому-то удобно...
Не совсем удобно расположен офис - ДелДом Алматы - тяжеловато добраться-пробки. Девченки хорошо работают - Молодцы!

в каком районе стройка будет? и еще вопрос знатокам: что думаете про жк Арыстан? строится по старой карагандинке... вроде ляпают потихоньку, но по весне когда там проезжали было такое ОЗЕРО, будет ли это влиять потом на дом? вдруг просядет?

А вы на стройку ездели перед тем как купить квартиру в ЖК Эксклюзив? За забор заглядовали что за ним происходит? Странно получается, на этом месте начинали монолитный дом строить, ещё до кризиса, такой же как и рядом дома стоят пятиэтажные, я щас обещают что он в кирпичный превратится. Как стройка пойдёт, кирпичи начнут класть, вы хоть отпешитесь нам.

• -2

Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кто знает Ассм надежная компания? Стоит вкладываться в жк акерке? Данная компания строит Мунар и Казахстан, строят вроде долго... И по Тлендиева собираются строить по 750 долл. кто застройщик?
  • 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 163 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Sam Kenji вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 163 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Magistr_Astana вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Аля Якс

Аля Якс
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто что знаает про 

.Жилой комплекс «Future home»

• 0

Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Наткнулся на жк оберег в р-не карагандинской трассы. Указано, что украинский нац культурный центр. И цена всего 980 за квадрат. Район конечно не центральный, но в перспективе ничего. Слышал кто-нибудь об этом?

Актуально ? ЖК Оберег ссылка

• 0

Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто может поделиться информацией по жк 7 бочек. Стоит ли там брать квартиру?

Смотря сколько у вас наликом ? Если есть наличные, лучше поискать в другом доме.Кроме расположения, думаю плюсов там нет.Вот тут неплохие фото ссылка

• 0

Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто знает Ассм надежная компания? Стоит вкладываться в жк акерке? Данная компания строит Мунар и Казахстан, строят вроде долго... И по Тлендиева собираются строить по 750 долл. кто застройщик?

А вы сами Мунар вживую видели ? )) 

• 0

Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Как думаете, какая перспектива у аллеи тысячелетии?  

Хорошая перспектива, застройка плотным ходом идет.Смотря во что вы хотите вложиться ?

• 0

Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

... Просто мне дико нравится нурканат, хотя холодный дом, ...

Не просто холодный, а дико))) холодный - не поверите, но факт, у моей подруги в квартире в прошлую зему перемерзли стояки и замерзла вода в унитазе! Для сведения - второй этаж, первый - неотапливаемое (законсервированное - в черновой отделке) офисное помещение...

но цены в нурканате от 300 тыс долларов, а вы не знаете в кыз жибеке тоже холодно будет? 

Кыз Жибек теплый дом ) 

• 0

ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие плюсы и минусы в 4-пятне ЖК Сказочный Мир от шар курылыс? 

• 0

An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие плюсы и минусы в 4-пятне ЖК Сказочный Мир от шар курылыс? 

Если Вы имеете в виду месторасположение, то в принципе район обустраиавется. Если Ваш вопрос про застройщика - то строит качественно и вроде в сроки старается укладываться. Про сам дом нельзя ничего сказать, его только строят (тут описание), сейчас паркинг собираются воздвигать, колонны или сваи заливают. Отделка где-то посредине застряла судя по окнам. Из минусов - отделочный кирпич где-то с середины перестали ложить, тут уже обсуждали, что, может, чем-нибудь облицовку сделают.   

Сообщение отредактировал An-Gel: 24.08.2013, 20:26:49

• 0

Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

Сегодня заходил в гости в ЖК Мирас, видать мавры какие-то изучали на практике конструкции стен в подъезде
muryqyta.jpg
ahypabe4.jpg

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Так это в каждом подъезде,так "Гарлем" вообщем )

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Народ, что знаете про СК Атриум? Качество объектов то бишь. На сайте очень размытая информация по поводу их жк. Говорится про объекты по ул.Отырар и Караоткель, но не уточняются названия.
Очень их Атриум нравится...

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.08.2013, 01:15:25

• 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Кыз Жибек теплый дом )

ЖК Кыз Жибек зимой было очень тепло, где-то в начале сентября будет прием-передача квартир для оформления в БТИ

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Народ, что знаете про СК Атриум? Качество объектов то бишь. На сайте очень размытая информация по поводу их жк. Говорится про объекты по ул.Отырар и Караоткель, но не уточняются названия.
Очень их Атриум нравится...

знаю
Только, что там площади от 200 квадратов) квартирка минимум 400тыс.$

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.08.2013, 13:42:39

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.