Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 174 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Privet vsem!
Podskazhite, kto vladeet informaciei po Al'ansStroiInvest? Delo v tom, chto u nas na rukah dogovor o dolevom uchastii, ne uspeli zaregistrirovat' v CONe, kak na imushestvo ASI nalozhili arest, teper' v podveshennom sostoyanii, ne znaem chto delat', i sait zakryt-net informacii. Mu seichas ne v Astane, chto i usugublyaet nashe polozhenie-ne znaem u kogo sprosit'. Pozhaluista, esli est' kakaya-nibud' info-podelites'. Spasibo,

Sorry za shrift, drugogo net

Альянсстройинвест и АСИ -это разные компании.
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Думаю в совецкое время просто не было смысла лезть на левый берег - места и на правом хватало.

Если копать глубже, то в советское время болот и на правом берегу хватало :). Моя мама сфотографирована на плоту возле муз.академии на пр.Победы, а я очень хорошо помню огромные лужи и непроходящую грязь в м-не Молодежном.
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Думаю в совецкое время просто не было смысла лезть на левый берег - места и на правом хватало.

Если копать глубже, то в советское время болот и на правом берегу хватало :). Моя мама сфотографирована на плоту возле муз.академии на пр.Победы, а я очень хорошо помню огромные лужи и непроходящую грязь в м-не Молодежном.

гыгыгы, это были лужи огромные, но не болото я сам жил в том районе и что-то помню смутно такое-)))
а болота натуральные были по сарыарке справа ближе к началу джангильдина, целые озера с камышами и кувшинками...
нормы ГТО можно было сдавать-))

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

это были лужи огромные, но не болото я сам жил в том районе и что-то помню смутно такое-)))

Камыш в самой Молодежке может и вырубили, но вдоль теплотрассы со стороны Бараева и вдоль Оторвановки был, точно был. Старые дома по Гете по весне все в воде стоят до сих пор и таких примеров масса. В Астане везде высокий уровень грунтовых вод и это приходится учитывать Но и меняется все. 8 лет назад, когда я дом строила (левый берег в районе Ишима) из-за этого не смогла установить кольца для канализации и закапывали емкость, которую выкачивали. А в прошлом году для бани уже делали кольца и все гуд, вода уходит. И Ишим пустой :weep:
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SerNaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Пользоваться транслитом на Форуме запрещено

Гош ДД.
Как Ваши успехи в продаже квартиры???
Собираюсь свою двушку с НГ продавать.
  • 0

MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Мы в 2006г. Купили квартиру в ЖК территория комфорта вложили 65000$, но наш дом до сих пор не достроен, ничего подробно узнать не могу, потому что свекр живет в г. Астане и мой муж написал ему доверенность, теперь свекр занимаеться бумажными делами. А у мужа начинаю спрашивать про квартиру, он начинает говорить зачем тебе это, достроят когда нибудь. А у свекра спрашивать не удобно. Я устала ждать.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений

Гош ДД.
Как Ваши успехи в продаже квартиры???
Собираюсь свою двушку с НГ продавать.

продалась, докладывал ) Двушку проще продать будет. Мытарства покупателя не так давно nemtschin излагал)
  • 0

MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Какие новости у ЖК территория комфорта, на сегоднящний день?
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 640 сообщений

Вы хоть адрес скажите, будем мимо ехать сфотографируем. А то этих памятников долгострою в городе далеко не единицы.
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Вы хоть адрес скажите, будем мимо ехать сфотографируем. А то этих памятников долгострою в городе далеко не единицы.

http://www.zakon.kz/...hili-prava.html
да полно информации по этому комплексу очень проблемный...

MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Torka, это получаеться мы подарили деньги какому то дядьке, и не видать нам квартиры. Ой я так расстроилась.
  • 0

MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Млин, я так надеялась на эту квартиру, плакать хочеться. Вот так с людьми поступают не хорошо, мы ведь не живем на широкую ногу, экономишь как можешь, не еш все что хочеться. Да ужасная история.
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Двушки, в среднем, 75-80 тысяч, (это со средним или хорошим ремонтом) площадью 46-50 кв. и кухнями 6, редко 7-8.

Около Евразии такая двушка (ленинградская планировка), выставлю на продажу с НГ :smoke:
  • 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

продалась, докладывал ) Двушку проще продать будет. Мытарства покупателя не так давно nemtschin излагал)

Поздравляю.
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Млин, я так надеялась на эту квартиру, плакать хочеться. Вот так с людьми поступают не хорошо, мы ведь не живем на широкую ногу, экономишь как можешь, не еш все что хочеться. Да ужасная история.

думаю надо надеяться на лучшее все таки левый берег думаю достроят, руки не надо опускать
так коробка стоит просто нет отделки окон...
я сам чуть туда не вложился что-то сердце почувсвовало

H_M

H_M

торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

• В доску свой
  • 3 834 сообщений
Всем привет! Хотела поинтересоваться у астанчан про район застройки.

на левобережье пересечении Саурн и Сыганак. и Сыганак с 24 улицей. достаточно ли хорошее место?
никто не видел там новую стройку. вроде, говорят, начали строительство в августе.
  • 0

20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Не отчаивайтесь! Если стоит коробка здания,то кто позволит ей мозолить глаза.Тем более в Астане и тем более на левом берегу.Уверен,что решение проблемы обязательно найдётся.Только это вопрос времени.Если там свыше 300 человек,то на самотёк явно не пустят.Желаю Вам удачи и терпения!
  • 0

Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А вы знаете что можно в очередь в акимат на жилье встать он-лайн вот здесь https://e.astana.kz/...oPage.aspx?f=4. Кто-нибудь пробовал это счастье? а то обычно там такие очереди, я как-то зашла просто узнать, чтобы список документов взять пришлось толкаться.
  • 0

LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
люди хелп! по жаркыну можете подсказать как этот ЖК???стоит ли брать там кв на 16 этаже??
  • 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.