Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2861
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Народ что скажете про Английский квартал? Есть отзывы? Понимаю что он не заселен еще но тем не менее
  • 0

#2862
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Сегодня звонили с Асем Таса, отказался от перегородок. Попутно спросил, будет ли изменятся сумма в тенге в связи с изменением курса (в договоре есть такой пункт), сказали, что нет. Зашел на сайт asemtas.kz, быстро строят. Я доволен своим выбором пока.

сколько стоит кв м?


Сейчас 1700, остались только большие площади.

Большие, это сколько? Просто на сайте у них максимум - 133 кв.м. (+ - несколько квадратов). Написала им в фейсбуке, ответили, что есть гораздо больше. Предложили позвонить. Звоню, отвечают, что все так как на сайте расписано. Истина где-то рядом?
  • 0

#2863
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
если есть по Асемтасу или Оркену реальные желающие, могу организовать скидку.
на счет квадратуры, имели ввиду наверное возможность объединения квартир. а вообще лучше как говорится один раз прогуляться в офис и на месте все решить или вызвать менеджера к себе на работу например.
кстати есть информация что они повысят цену в сентябре, 1900 будет потому что уже 6 этаж строят, возможно сдадут раньше срока

Сообщение отредактировал Stellina: 18.07.2013, 01:46:47

  • 0

#2864
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
на счет перегородок сказали что перегородка из газоблока и гипсокартона это разные вещи и стоимость у них разная. на стену из гипсокартона вы не сможете повесить навесные шкафы или шведскую стенку в детскую например. а газоблок не уступают кирпичу. я тонкостей не знаю, похоже на правду :) каждый сам решает конечно что ему лучше подходит.
  • 0

#2865
QueenTDM

QueenTDM
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди добрые, помогите советом, кто что знает о ЖК "Самрук" застройщик "Нази", хорошего или не очень? Плиз. Буду признательна. Присмотрела там квартиру, но ничего не знаю об этом ЖК...
  • 0

#2866
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

на счет перегородок сказали что перегородка из газоблока и гипсокартона это разные вещи и стоимость у них разная. на стену из гипсокартона вы не сможете повесить навесные шкафы или шведскую стенку в детскую например. а газоблок не уступают кирпичу. я тонкостей не знаю, похоже на правду :) каждый сам решает конечно что ему лучше подходит.

Газоблок значительно уступает кирпичу в плотности, в нем анкер тоже долго не будет держаться. Лучше армированной кладки из керамического кирпича пока незнаю, только не на ребро ставить, а хотя бы в половину кирпича и гипсовой штукатуркой под уровень с обеих сторон.
ЗЫ. Думаю темы недвижимости это касается, т.к. очень важно при покупке обратить внимание на материал перегородок.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 18.07.2013, 09:46:43

  • 1

#2867
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

если есть по Асемтасу или Оркену реальные желающие, могу организовать скидку.
на счет квадратуры, имели ввиду наверное возможность объединения квартир. а вообще лучше как говорится один раз прогуляться в офис и на месте все решить или вызвать менеджера к себе на работу например.
кстати есть информация что они повысят цену в сентябре, 1900 будет потому что уже 6 этаж строят, возможно сдадут раньше срока

Буквально 2 дня назад звонила в отдел продаж, сказали что в Оркене все выкуплено

Написала вам в лс
  • 0

#2868
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

на счет перегородок сказали что перегородка из газоблока и гипсокартона это разные вещи и стоимость у них разная. на стену из гипсокартона вы не сможете повесить навесные шкафы или шведскую стенку в детскую например. а газоблок не уступают кирпичу. я тонкостей не знаю, похоже на правду :) каждый сам решает конечно что ему лучше подходит.


шведскую стенку наверное действительно не повесишь на гипсокартон. Но насчет шкафов у меня лично в двух квартирах кухонные шкафчики висят на стенке гиспокартоновой. Никаких доп усилений не делалось. Вес шкафчиков на кухне с посудой и склянками сами представляете.
Но из двух зол конечно газоблок лучше. Но кирпич вне конкуренции
  • 0

#2869
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


на счет перегородок сказали что перегородка из газоблока и гипсокартона это разные вещи и стоимость у них разная. на стену из гипсокартона вы не сможете повесить навесные шкафы или шведскую стенку в детскую например. а газоблок не уступают кирпичу. я тонкостей не знаю, похоже на правду :) каждый сам решает конечно что ему лучше подходит.


шведскую стенку наверное действительно не повесишь на гипсокартон. Но насчет шкафов у меня лично в двух квартирах кухонные шкафчики висят на стенке гиспокартоновой. Никаких доп усилений не делалось. Вес шкафчиков на кухне с посудой и склянками сами представляете.
Но из двух зол конечно газоблок лучше. Но кирпич вне конкуренции

Тоже не спец, но свои 5 копеек вставлю. Думается, если для себя, то есь жить самому, то лучше кирпич. Надолго и звукоизоляция между комнатами лучше.
  • 0

#2870
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


если есть по Асемтасу или Оркену реальные желающие, могу организовать скидку.
на счет квадратуры, имели ввиду наверное возможность объединения квартир. а вообще лучше как говорится один раз прогуляться в офис и на месте все решить или вызвать менеджера к себе на работу например.
кстати есть информация что они повысят цену в сентябре, 1900 будет потому что уже 6 этаж строят, возможно сдадут раньше срока

Буквально 2 дня назад звонила в отдел продаж, сказали что в Оркене все выкуплено

Написала вам в лс


в оркене еще есть квартиры возможно вас квадратуры не устроили. дом уже сдается поэтому выбор не велик.
  • 0

#2871
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

если есть по Асемтасу или Оркену реальные желающие, могу организовать скидку.
на счет квадратуры, имели ввиду наверное возможность объединения квартир. а вообще лучше как говорится один раз прогуляться в офис и на месте все решить или вызвать менеджера к себе на работу например.
кстати есть информация что они повысят цену в сентябре, 1900 будет потому что уже 6 этаж строят, возможно сдадут раньше срока

Асемтас интересует. В ЛС написала Вам
  • 0

#2872
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
где находится проект Миллениум парк от Базиса? интернет как то толком не обозначает адреса
  • 0

#2873
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений
Люди расскажите пожалуйста о ЖК Инфинити. Холодно ли там зимой, есть ли какие нибудь другие проблемы?

Сообщение отредактировал druppi: 18.07.2013, 20:58:23

  • 0

#2874
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Люди расскажите пожалуйста о ЖК Инфинити. Холодно ли там зимой, есть ли какие нибудь другие проблемы?


Живут там родственники. Зимой жарко, но говорят в уголовых квартир с витражными окнами бывает прохладно при сильных морозах. Но нет паркинга, иногда напряжно с парковкой. Во многих квартирах живут арендаторы, поэтому контингент не очень-курят в подьезде, сорят, выкидывают пакеты с мусором в маленькую мусорку перед подьездом. Хотя это проблема многих жк астаны.
  • 0

#2875
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений


Люди расскажите пожалуйста о ЖК Инфинити. Холодно ли там зимой, есть ли какие нибудь другие проблемы?


Живут там родственники. Зимой жарко, но говорят в уголовых квартир с витражными окнами бывает прохладно при сильных морозах. Но нет паркинга, иногда напряжно с парковкой. Во многих квартирах живут арендаторы, поэтому контингент не очень-курят в подьезде, сорят, выкидывают пакеты с мусором в маленькую мусорку перед подьездом. Хотя это проблема многих жк астаны.


Спасибо за ответ!
  • 0

#2876
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

выкидывают пакеты с мусором в маленькую мусорку перед подьездом. Хотя это проблема многих жк астаны.


у нас на эту тему были листовки в подъезде мол за 700тг в месяц будем выносить ваш мусор.... некоторые у нас еще в лифте оставляют свой мусор или по несколько дней у двери в подъезде держат, тоже не приятно вдыхать тухлятину пока дверь открываешь...
  • 0

#2877
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений


выкидывают пакеты с мусором в маленькую мусорку перед подьездом. Хотя это проблема многих жк астаны.


у нас на эту тему были листовки в подъезде мол за 700тг в месяц будем выносить ваш мусор.... некоторые у нас еще в лифте оставляют свой мусор или по несколько дней у двери в подъезде держат, тоже не приятно вдыхать тухлятину пока дверь открываешь...

Вот не понимаю таких людей. Что им лень пройтись до мусорки? Как можно оставлять мусор в лифте или в подъезде :mad:
  • 1

#2878
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений



выкидывают пакеты с мусором в маленькую мусорку перед подьездом. Хотя это проблема многих жк астаны.


у нас на эту тему были листовки в подъезде мол за 700тг в месяц будем выносить ваш мусор.... некоторые у нас еще в лифте оставляют свой мусор или по несколько дней у двери в подъезде держат, тоже не приятно вдыхать тухлятину пока дверь открываешь...

Вот не понимаю таких людей. Что им лень пройтись до мусорки? Как можно оставлять мусор в лифте или в подъезде :mad:

Такая же фигня плюс любители животных без любви к нуждам животных. Может я недостаточно "зеленый", но иной раз охота травануть соседскую кошку, чтобы меня не травила
  • 0

#2879
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
всем привет! никто не в курсе про жк на 12 магистрали-жумабаева? видела объявления на крыше, вроде еще только начинают строить... вопрос горит. ищу двушку в строящемся доме, в пределах (не смейтесь пажалста) 60-62 тыщ... может что посоветуете...
  • 0

#2880
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем привет! никто не в курсе про жк на 12 магистрали-жумабаева? видела объявления на крыше, вроде еще только начинают строить... вопрос горит. ищу двушку в строящемся доме, в пределах (не смейтесь пажалста) 60-62 тыщ... может что посоветуете...


За эту сумму мы только нашли варианты на 1-комн,либо двушки в старых домах. Еще недорогие цены в жк Шыгыс,что за Хан-шатыром как пишут в рекламе. Но скажу честно,там до Хан-шатыра идти прилично. Тоже самое,что идти до Набережной нпо сарыарке. Либо уже супер эконом варинт двушки. Тоже сейчас в раздумьях,так что вас понимаю. За такую цену в Астане не разгонишься с выбором....
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.