Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2841
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Гармония, огромное спасибо вам за фото !
Купил квартиру в Ак-булаке, а сам живу в Алматы. Даже и не знал, на какой стадии строительства, он находится.)


Зайдите на сайт bi-group там есть в описании данного Жк,да и каждого он-лайн трансляция объекта. Оченьудобно наблюдать за стройкой :)
  • 0

#2842
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мне тоже нравится проект Ак Булак Таун. Почти во дворе школа-лицей 70 , садик , парк, Дворец школьников - мечта любых родителей. :) жалею, что поторопилась со своим выбором ЖК, не дождалась продаж Ак Булака :-/ Строят быстро , каждую неделю езжу на объект Ак шанырак и заглядываюсь на Ак булак :)
Изображение
Изображение


я так поняла то, что слева это 1 очередь, а то, что справа-вторая?
  • 0

#2843
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
В мае месяце вложился в жк БЕЗназвания на Кошкарбаева-Жумабаева,застройщик НС Союзстройинвест,заказчик Жаннурстрйсервис.Есть ли соседи?
кстати ключи получил,теперь ждем воду

Сообщение отредактировал Kazzak: 16.07.2013, 13:29:43

  • 0

#2844
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Там на фотках из темного стекла это Сказочный мир что-ли? Если уже покрыли, то молодцы Шар Курылыс, думал не успеют.
  • 0

#2845
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Там на фотках из темного стекла это Сказочный мир что-ли? Если уже покрыли, то молодцы Шар Курылыс, думал не успеют.


не на фотке стеклянное здание это гостиница
  • 0

#2846
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
кстати кт ннибудь может слышал про АССМ о1, стоит-не стоит?
  • 0

#2847
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В мае месяце вложился в жк БЕЗназвания на Кошкарбаева-Жумабаева,застройщик НС Союзстройинвест,заказчик Жаннурстрйсервис.Есть ли соседи?
кстати ключи получил,теперь ждем воду


а можно поподробнее плс про ЖК, есть тел офиса?
  • 0

#2848
sayatkz

sayatkz
  • Гость
  • 12 сообщений


В мае месяце вложился в жк БЕЗназвания на Кошкарбаева-Жумабаева,застройщик НС Союзстройинвест,заказчик Жаннурстрйсервис.Есть ли соседи?
кстати ключи получил,теперь ждем воду



плиз и мне в лс


Сообщение отредактировал sayatkz: 16.07.2013, 15:55:37

  • 0

#2849
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

кстати кт ннибудь может слышал про АССМ о1, стоит-не стоит?


ТОО АССМ-01 достраивают ЖК Кыпшак, ЖК Мунар, ЖК Эльнара качество среднее, но мне больше нравиться темпы стройки их объектов. Строят очень быстро, ну а качество в принципе ничем не хуже других. Сам думаю вложиться в ЖК Акерке только пока чуток денег не хватает)))))))))))))))
  • 0

#2850
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://krisha.kz/a/show/6264013
Меняю на 2 - 3 комнатную в Астане!
  • 0

#2851
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

кстати кт ннибудь может слышал про АССМ о1, стоит-не стоит?

цены у них приемлемы и строят по времени адекватно, у них сейчас 2 новых объекта, обратитесь в отдел продаж по новому абая в жк мунар
  • 0

#2852
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Сегодня звонили с Асем Таса, отказался от перегородок. Попутно спросил, будет ли изменятся сумма в тенге в связи с изменением курса (в договоре есть такой пункт), сказали, что нет. Зашел на сайт asemtas.kz, быстро строят. Я доволен своим выбором пока.
  • 0

#2853
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Девушка-Астана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2854
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю MurZama вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю _Дося_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2856
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю notcoolmax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2857
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Сегодня звонили с Асем Таса, отказался от перегородок. Попутно спросил, будет ли изменятся сумма в тенге в связи с изменением курса (в договоре есть такой пункт), сказали, что нет. Зашел на сайт asemtas.kz, быстро строят. Я доволен своим выбором пока.

сколько стоит кв м?
  • 0

#2858
Alka_78

Alka_78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто нибудь еще кроме меня вложился в ЖК Комфорт, (в Чубарах). По договору инвестирования срок окончания конец 2013г., но что то сомневаюсь, оч медленно строят. В чем проблема кто знает?
  • 0

#2859
_Дося_

_Дося_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто нибудь еще кроме меня вложился в ЖК Комфорт, (в Чубарах). По договору инвестирования срок окончания конец 2013г., но что то сомневаюсь, оч медленно строят. В чем проблема кто знает?



я думала, но что-то не стала. кажется будет долгострой.
  • 0

#2860
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Сегодня звонили с Асем Таса, отказался от перегородок. Попутно спросил, будет ли изменятся сумма в тенге в связи с изменением курса (в договоре есть такой пункт), сказали, что нет. Зашел на сайт asemtas.kz, быстро строят. Я доволен своим выбором пока.

сколько стоит кв м?


Сейчас 1700, остались только большие площади.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.