Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2681
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На минувшей неделе в Астане прошла презентация нового проекта компании BI Group – малоэтажного жилого комплекса клубного типа BI Town. Мероприятие собрало около 200 потенциальных клиентов, заинтересовавшихся последним трендом недвижимости. Как отмечают авторы, BI Town–это совершенно новый уникальный продукт не только в линейке компании, но и на рынке загородной недвижимости столицы.

А цена какая ?
  • 0

#2682
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса


Добрый день!! И мне можно будет контакты в личку.


мы тоже купили там кв, мансардный 9 этаж, (9-х разделенных этажей на продажу уже кажется не осталось), над нами еще 10 этаж остался :) поскорей бы ее кто-нить купил, сделал ремонт и заселился :))

Не подскажите почем квадрат брали?
  • 0

#2683
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
БиАй Таун смотрится очень привлекательно, как-бы не частный дом, но уже не ЖК. Но не в моем ценовом диапазоне (если правда цена от 1900 за м2) к сожалению. Ожидаются ли в будущем ЖК по цене 1500-1600 бизнесс класса?
  • 0

#2684
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

А это дом бизнес - класса? как вы определяете? Простой дом, ничего особенного я там не заметила. Хорошо стоит, жители довольны всем. Обычная отделка для левобережья, вокруг все дома из плитки, которая улетает при первых порывах ветра, тем не менее цена от этого ниже не становится.

А тут http://krisha.kz/a/show/5920350 он вообще элит - классом вдруг неожиданно назвался :idea:

Определяю по тому, как его называет застройщик в своих рекламках. У нас гос дом на левом, отделан алюкобондом. Он полегче керамогранита будет)

Сообщение отредактировал ka0: 01.07.2013, 09:35:59

  • 0

#2685
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Каспиан-палас называют бизнес-классом, т.к. именно по такой категории он прошел у Самрук-казына. У них там свои критерии определения, немного странные на мой взгляд.
  • 0

#2686
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

БиАй Таун смотрится очень привлекательно, как-бы не частный дом, но уже не ЖК. Но не в моем ценовом диапазоне (если правда цена от 1900 за м2) к сожалению. Ожидаются ли в будущем ЖК по цене 1500-1600 бизнесс класса?

Да уж. Сегодня звонила в офис BI. Там ответили, что все. Квартир нет на продажу. Все выкупили. Насколько я помню, с Akbulak town то же самое было. Вот кто мне объяснит, что это за странности такие? Неужели же за 4 дня все выкупили? Или это все такая спецзавлекуха? Для высоких рейтингов?
  • 0

#2687
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Или это все такая спецзавлекуха? Для высоких рейтингов?


+мильен
  • 0

#2688
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
всем привет! никто не слышал про ЖК Сенатор, что на Аллее Тысячелетия? Говорят что котлован у них вроде как вырыт и имееются радужные планы завершить все строительство уже в 2014.
  • 0

#2689
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

всем привет! никто не слышал про ЖК Сенатор, что на Аллее Тысячелетия? Говорят что котлован у них вроде как вырыт и имееются радужные планы завершить все строительство уже в 2014.


Я единственное знаю что они подали заявку в АО ФНБ Самрук-Казына на участие в программе Доступное жилье-2020 (http://fnsk.kz/image...ject-zayvki.pdf) вот если фонд выкупит то можно 100% залазить в этот проект.
  • 0

#2690
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


всем привет! никто не слышал про ЖК Сенатор, что на Аллее Тысячелетия? Говорят что котлован у них вроде как вырыт и имееются радужные планы завершить все строительство уже в 2014.


Я единственное знаю что они подали заявку в АО ФНБ Самрук-Казына на участие в программе Доступное жилье-2020 (http://fnsk.kz/image...ject-zayvki.pdf) вот если фонд выкупит то можно 100% залазить в этот проект.


спасибо за ответ. Мне инфа про этот ЖК пришла на сотку (вопрос отдельный, как у них оказался мой номер) и были указаны телефоны контактные. К сожалению не помню названия строительной фирмы, но продажей занимает другая компания, что-то название тоже вылетело из головы. Сидят эти продажники в ДД Алматы на 3 этаже, если не ошибаюсь, то 304.
сказали что цена будет от 1050 за квадрат, 3-ки по 101 и 104м2, а 4-ки по 144 квадратов. Не спросила про 1- и 2-ки. Дом вроде как планируется быть в 23 этажа, с паркингом. Сказали что дом бизнес-класса, что из-за небольшой площади однушек им не присвоили элит-класс. Вот это и все что я знаю. Ах, да, сказали что первоначальный взнос 70 процентов. Не хило, да?
  • 0

#2691
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



всем привет! никто не слышал про ЖК Сенатор, что на Аллее Тысячелетия? Говорят что котлован у них вроде как вырыт и имееются радужные планы завершить все строительство уже в 2014.


Я единственное знаю что они подали заявку в АО ФНБ Самрук-Казына на участие в программе Доступное жилье-2020 (http://fnsk.kz/image...ject-zayvki.pdf) вот если фонд выкупит то можно 100% залазить в этот проект.


спасибо за ответ. Мне инфа про этот ЖК пришла на сотку (вопрос отдельный, как у них оказался мой номер) и были указаны телефоны контактные. К сожалению не помню названия строительной фирмы, но продажей занимает другая компания, что-то название тоже вылетело из головы. Сидят эти продажники в ДД Алматы на 3 этаже, если не ошибаюсь, то 304.
сказали что цена будет от 1050 за квадрат, 3-ки по 101 и 104м2, а 4-ки по 144 квадратов. Не спросила про 1- и 2-ки. Дом вроде как планируется быть в 23 этажа, с паркингом. Сказали что дом бизнес-класса, что из-за небольшой площади однушек им не присвоили элит-класс. Вот это и все что я знаю. Ах, да, сказали что первоначальный взнос 70 процентов. Не хило, да?

заказчиком является жилищно-строительный кооператив Оркен подрядчик астана трансстрой
пообщался с ними скользкие ребята

Сообщение отредактировал нтс: 01.07.2013, 16:43:19


#2692
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений




в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса


Добрый день!! И мне можно будет контакты в личку.


мы тоже купили там кв, мансардный 9 этаж, (9-х разделенных этажей на продажу уже кажется не осталось), над нами еще 10 этаж остался :) поскорей бы ее кто-нить купил, сделал ремонт и заселился :))

Не подскажите почем квадрат брали?

1700 или 1750 не помню уже
  • 0

#2693
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений


А это дом бизнес - класса? как вы определяете? Простой дом, ничего особенного я там не заметила. Хорошо стоит, жители довольны всем. Обычная отделка для левобережья, вокруг все дома из плитки, которая улетает при первых порывах ветра, тем не менее цена от этого ниже не становится.

А тут http://krisha.kz/a/show/5920350 он вообще элит - классом вдруг неожиданно назвался :idea:

Определяю по тому, как его называет застройщик в своих рекламках. У нас гос дом на левом, отделан алюкобондом. Он полегче керамогранита будет)

это бизнес- класс, там подъезды гранитом или мрамором отделаны (не разбираюсь че за камень), в эконом так не делают. с другой стороны, в нурсае, который бизнес класс тоже, подъезды обычные и страшные.
  • 0

#2694
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Для справки, мб кого заинтересует. С сегодняшнего дня, началась бронь в Жк Хайвилл, блок G. Но это будет не привычный всеми ЖК. На первых этажах будет ресепшн и паркинги, затем фитнесс и фуд корты, примерно с 6-13 офисы и с 14-35 квартиры. Как мне сказали на этаже будет до 20 квартир, от 41 м2, 2500$ за м2.
Есть более подробная инфа с планировками, кому нужно пишите в лс, скину.
  • 0

#2695
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

заказчиком является жилищно-строительный кооператив Оркен подрядчик астана трансстрой
пообщался с ними скользкие ребята

Договор долевого или инвестирования у них? Сколько смотрела квартиры в ЖК на Аллее тысячелетия, цена за квадрат вполне приемлемые, но зато почти у всех, что я смотрела, договор инвестирования.
  • 0

#2696
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А сейчас вообще есть строительные компании, которые заключают ДДУ ???
  • 0

#2697
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


заказчиком является жилищно-строительный кооператив Оркен подрядчик астана трансстрой
пообщался с ними скользкие ребята

Договор долевого или инвестирования у них? Сколько смотрела квартиры в ЖК на Аллее тысячелетия, цена за квадрат вполне приемлемые, но зато почти у всех, что я смотрела, договор инвестирования.

там договор на участие в кооперативе
потом еще прописано про членские взносы

#2698
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


заказчиком является жилищно-строительный кооператив Оркен подрядчик астана трансстрой
пообщался с ними скользкие ребята

Договор долевого или инвестирования у них? Сколько смотрела квартиры в ЖК на Аллее тысячелетия, цена за квадрат вполне приемлемые, но зато почти у всех, что я смотрела, договор инвестирования.

Кооператив вроде
  • 0

#2699
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А сейчас вообще есть строительные компании, которые заключают ДДУ ???

BI, ASI
  • 0

#2700
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


А сейчас вообще есть строительные компании, которые заключают ДДУ ???

BI, ASI


у ИСК ASI делается Предварительный ДКП
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.