Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2661
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

азербайджанцы, или турки строили, не знаю, но жители довольные, соседи зимовали, говорят, что тепло, отзывы хорошие, да и двор напоминает ЖК Ак Жаиык, просторно, паркинги снизу. Но дорого их продают - 2 500 000, лифты Сигма, бесшумные, даже на этажах кладовые готовые стоят.

строили азербайджанцы, они до сих пор там и дом находится у них на гарантийном сроке до конца этого года, они отремонтировали крышу в этом году, доделывают паркинг. на след год кск обещают заняться благоустройством детской площадки (которая сейчас есть просто ужасна), если застройщик сам это не сделает до конца года.
  • 0

#2662
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


азербайджанцы, или турки строили, не знаю, но жители довольные, соседи зимовали, говорят, что тепло, отзывы хорошие, да и двор напоминает ЖК Ак Жаиык, просторно, паркинги снизу. Но дорого их продают - 2 500 000, лифты Сигма, бесшумные, даже на этажах кладовые готовые стоят.


Герой вышли мне тоже телефоны или может здесь дадите?
это же не реклама неужели забанят как считаете админы??

#2663
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
народ! скажите плиз коренному алматинцу, сколько времени займет утром приехать к 9,00 с пос косши до например дом министерств или до самал на республике? по времени. там есть пробки?? то есть во сколько мне надо выехать на своей машине летом и зимой?
и по поводу воды! правда что там в косши в этих домах это иногда проблема?
  • 0

#2664
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

народ! скажите плиз коренному алматинцу, сколько времени займет утром приехать к 9,00 с пос косши до например дом министерств или до самал на республике? по времени. там есть пробки?? то есть во сколько мне надо выехать на своей машине летом и зимой?
и по поводу воды! правда что там в косши в этих домах это иногда проблема?


До дома министерств, наверное минут 10-15. До республики, как не повезёт..... В час пик, там всегда опупительные пробки. Но в любом случае, не менее 30-40 минут в час пик.
Скажу вам как коренной алматинец, коренному алматинцу. Вода в Астане, везде полная бяка.....

Сообщение отредактировал smurnoi: 28.06.2013, 00:40:14

  • 0

#2665
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Torka,

На счет рекламы - не знаю, проще набрать в гугле - каспиан сервис -выйдут их контакты, вполне живые номера, я так звоню.
  • 0

#2666
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений

всем ответила в личку, теперь бы кто помог найти бригаду, жду откликов в личку, срочно

здравствуйте, у меня есть очень хороший строитель, зовут Александр. Делает все очень аккуратно на совесть, поэтому цена выше чем у чепопальных узбеков, которых потом не найдешь.. Но он в Алматы, но может приехать в Астану, если будет хороший объем. У него есть пара ребят, которые ему помогают, но он сам тоже вовсю строит вместе с ними. Нам самим уже три квартиры сделал. Если заинтересуетесь, напишите, я дам Вам контакт.
  • 0

#2667
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
:)

Сообщение отредактировал DinaraKh: 28.06.2013, 16:51:03

  • -1

#2668
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



нашла на левом с готовыми документами, паркингом, черновую за квадрат по 1350, буду брать - 83 м, 2ка

а что за ЖК?

оформили в ЖК Каспиан Палас, наконец-то )))

подскажите телефон в личку, пожалуйста, телефон через google нерабочий, спасибо.
  • 0

#2669
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


нашла на левом с готовыми документами, паркингом, черновую за квадрат по 1350, буду брать - 83 м, 2ка

подскажите телефон в личку, пожалуйста, телефон через google нерабочий, спасибо


второй номер отвечает компьютерная фирма)
  • 0

#2670
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мы паркинг не брали, но радует, что они вообще есть там,начали продавать по 2,5 млн.тенге. Тел в личку скину. Там 3ки по 120 м, меньше пока нет, может позже начнут скидывать. Попробуйте набрать - офис каспиан

Сообщение отредактировал последний герой: 28.06.2013, 16:20:56

  • 0

#2671
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

сходите в любой банк они вам все расскажут и сами подсчитают.
две ключевые цифры надо запомнить :
1) ГЭСВ ( годовая эффективная ставка вознаграждения) - это истинный % со всеми комиссиями и прочими вертяками
2) сумма переплаты между размером кредита и общим размером того что вы выплатите. запишите. очень отрезвляет.

по сабжу биай скоро возле Арман кала ( в районе биайвилладж) будет хрущевки 4-5 этажные дома строить ценник 1700 с чистовой


Уже начали продажи, ценник от 1900. Насчет чистовой/черновой не спросил. :(

Это BI Town который, о нем речь? Так все-таки цена за кв.м., если кто знает и окончание постройки, в студию, плиз. А то BI, как всегда, презентовали и продажи начали, а сайта (или хотя бы ветки на сайте) нет по этому ЖК.
  • 0

#2672
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здравствуйте. Кто-нибудь еще купил в Каспиан палас? Есть ли у них рассрочка? Видел этот дом, очень похож на Нур-Канат. Это одна и та же компания строила? В паркинге 2 машино-места?
  • 0

#2673
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Изображение
  • 0

#2674
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Изображение
  • 0

#2675
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Изображение
  • 0

#2676
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
На минувшей неделе в Астане прошла презентация нового проекта компании BI Group – малоэтажного жилого комплекса клубного типа BI Town. Мероприятие собрало около 200 потенциальных клиентов, заинтересовавшихся последним трендом недвижимости. Как отмечают авторы, BI Town–это совершенно новый уникальный продукт не только в линейке компании, но и на рынке загородной недвижимости столицы.
Частная резиденция клубного типа BI Town в первую очередь привлекательна своим расположением – комплекс находится в тихом экологически чистом месте на левобережье столицы на территории хорошо знакомого столичному зрителю BI Village Almaly, в 2-х минутах езды от Триумфальной арки. Рядом расположен Ботанический сад и территория ЭКСПО.
BI Town представлен исключительно 4-х и 5-ти этажными домами – своеобразными многоквартирными виллами. И это неслучайно, поскольку малоэтажное строительство в Астане становится все более популярным, так как именно малоквартирные дома, в отличие от высотных густонаселенных квартирных домов, признаны наиболее комфортными для проживания во всем мире. Так, проживать в малоэтажном доме гораздо выгоднее, чем в индивидуальном коттедже или таунхаусе и намного экологичнее и комфортнее, чем в городском многоэтажном многоквартирном доме.
Генеральный директор Дивизиона Индивидуальное жилищное строительство Естай Ентыбаев отметил, что в Астане малоэтажное строительство представлено не так широко: «На сегодняшний день в столице очень мало предложений малоэтажного строительства. Сейчас этот сегмент рынка открытый, и малоэтажное строительство только набирает обороты».
Он также отметил, что за качество продуктов компании могут положиться многие сотрудники, которые выбирают жилье преимущественно в возведенных BIGroupдомах. И добавил: «Я сам живу в первой очереди нашего коттеджного массива BI Village. Мы всегда выбираем дома, которые построили, чтобы самим оценить, как живется нашим клиентам».
Традиционно при строительстве BI Group используют исключительно высококачественные материалы: это керамический кирпич, декоративная штукатурка европейского производства, гибкая черепица, натуральный гранит, металлопластиковые окна, фибробетон, а также художественная ковка.
Территория комплекса BI Town изолирована и тщательно охраняется. На первых этажах домов запланированы гаражи и офисные помещения. Любителей активного образа жизни в BI Town порадуют теннисный корт, футбольное поле, велодорожка. Кроме того, находящийся рядом с комплексом Ботанический парк, идеально подходит для пеших прогулок.
Тщательно продумано пространство двора: для семейного отдыха здесь оборудованы беседки с барбекю, качели и скамейки, детские игровые площадки, спортивные и тренажерные комплексы.
На территории комплекса предусмотрена гостевая парковка на 140 машиномест, а также 70 гаражей и крытый паркинг на 40 машиномест.
Что касается самих квартир, клиентам предложена чистовая отделка квартир трех видов: стандарт, комфорт и премиум. Таким образом, жилье в BITown- абсолютно индивидуальное и на любой вкус потребителя.
Автор проекта BI Town Ольга Ким создала немало проектов, однако искренне называет BI Town– лучшей своей работой. «Сейчас мы наблюдаем тенденцию, когда все стремятся жить в малоэтажных домах. В данный момент в Астане очень много комплексов, где нет дворов, поэтому мы решили создать яркий городок со своей инфраструктурой, где комфортно будет жить всем. Мы постарались учесть все требования жителей», - поделилась она.
По словам Ольги Ким, самым модным стилем в строительстве сейчас признана эклектика, то есть смешение всех стилей, «поэтому самое главное, чтобы объект был приятен глазу, чтобы все в нем было гармонично – именно так, как в нашем BI Town».
«Мы предлагаем эксклюзивное жилье. Основной идеей было создать комплекс в духе итальянских вилл, где сочетаются классика и современные решения. Проектируя этот дом, мы вложили в него много сил, души, и даже мне хочется жить в этом комплексе, до такой степени он мне дорог. Я думаю, что жильцы, которые купят квартиры в домах BI Town, будут себя чувствовать комфортно все 24 часа в сутки. Я уверена, BI Town- это эталон красоты и комфорта», - считает автор.
Любое использование материалов допускается при наличии ссылки на официальный сайт компании: http://bi-group.kz/ru/news/single/82
  • 0

#2677
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь еще купил в Каспиан палас? Есть ли у них рассрочка? Видел этот дом, очень похож на Нур-Канат. Это одна и та же компания строила? В паркинге 2 машино-места?


ЖК Нурканат застройщик ТОО Азия а ЖК Caspian Palace ТОО Caspian Service Kazakhstan с азербайджанским участием.
  • 0

#2678
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Поднимался на последний этаж Каспиан палас. Кое-где еще нет финишной отделки. Кладка смущает: зазоры между блоками, часть треснута. Лифт по картам, и это для бизнес-класса. Внешняя отделка тоже не фонтан. Напоминает дома по гос-программе. Хотя расположение очень привлекательно.
  • 0

#2679
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
В январе в Астане приняли в эксплуатацию жилой комплекс «Caspian Palace» на улице № 36. Творение рук ТОО «Caspian Service Kazakhstan» достраивали за счёт средств госфонда «Самрук-Казына». «Расположенный в экологически чистом и престижном районе, с прекрасным видом на Дворец Президента, ЖК «Caspian Palace» – именно то жильё, о котором вы мечтали», – говорится в рекламе за­стройщика. Однако на поверку данный комплекс оказался «мечтой контролёра». Не завершены работы по общественным помещениям, кровле, подземной автостоянке, подвалу, техэтажу, входам, а также по монтажу лифтов и оборудования. Члены госкомиссии «не заметили» даже того, что фактическая этажность объекта и количество квартир не соответствуют утвержденному проекту! Застройщиком возведён дополнительный 10-й жилой этаж-мансарда. Картину дополняют нарушения при устройстве монолитного каркаса. Монолитные железобетонные колонны смещены от вертикальной оси, а плиты перекрытий имеют видимые поверхностные дефекты. Директор столичного департамента ГАСК Улан Куралбаев успокаивает владельцев 267 квартир:
– Данный объект не требует расселения жильцов. Угрозы разрушения не существует. В настоящее время департаментом зарегистрирована проверка по фактам незаконной перепланировки и использования технического этажа, – заявил он.
http://gask.kds.gov....po-gosprogramme
  • 1

#2680
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Поднимался на последний этаж Каспиан палас. Кое-где еще нет финишной отделки. Кладка смущает: зазоры между блоками, часть треснута. Лифт по картам, и это для бизнес-класса. Внешняя отделка тоже не фонтан. Напоминает дома по гос-программе. Хотя расположение очень привлекательно.


А это дом бизнес - класса? как вы определяете? Простой дом, ничего особенного я там не заметила. Хорошо стоит, жители довольны всем. Обычная отделка для левобережья, вокруг все дома из плитки, которая улетает при первых порывах ветра, тем не менее цена от этого ниже не становится.

А тут http://krisha.kz/a/show/5920350 он вообще элит - классом вдруг неожиданно назвался :idea:

Сообщение отредактировал последний герой: 01.07.2013, 00:33:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.