Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2641
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса


Добрый день!! И мне можно будет контакты в личку.
  • 0

#2642
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
всем ответила в личку, теперь бы кто помог найти бригаду, жду откликов в личку, срочно
  • 0

#2643
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса

Желающих, наверное, уже больше, чем квартир)) Но все же... И мне контакты, плиз, в ЛС
  • 0

#2644
amadeush

amadeush
  • Гость
  • 33 сообщений

всем ответила в личку, теперь бы кто помог найти бригаду, жду откликов в личку, срочно

Можно мне тоже контакты отдела продаж в личку. Спасибо!
  • 0

#2645
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
может кому-то все таки повезет и моя помощь в поиске вам была не напрасной
  • 0

#2646
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А, что за поселок Ильинка, что можете сказать?
  • 0

#2647
amadeush

amadeush
  • Гость
  • 33 сообщений

может кому-то все таки повезет и моя помощь в поиске вам была не напрасной

вы могли бы мне скинуть контакты отдела продаж, а то я что-то не получил еще. спасибо!
  • 0

#2648
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
странно, последние 2 письма не дошли
  • 0

#2649
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
еще раз скинула

Сообщение отредактировал последний герой: 26.06.2013, 13:48:42

  • 0

#2650
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А, что за поселок Ильинка, что можете сказать?


Поселок Ильинка находиться на Кургальджинской трассе где-то километров 12 от города, в восточной ильинка входит в состав города Астаны (Есильский р-он) в ее части проводят водоснабжения, канализацию и т.д., а старая ильинка относится к Целиноградскому р-ону Акмолинской области к этим поселкам сейчас идет работа по реконструкции дороги от города.
  • 1

#2651
z-city

z-city
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!
  • 0

#2652
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


А, что за поселок Ильинка, что можете сказать?

Поселок Ильинка находиться на Кургальджинской трассе где-то километров 12 от города, в восточной ильинка входит в состав города Астаны (Есильский р-он) в ее части проводят водоснабжения, канализацию и т.д., а старая ильинка относится к Целиноградскому р-ону Акмолинской области к этим поселкам сейчас идет работа по реконструкции дороги от города.

О, спасибо. Значит надо искать дома в Восточной Ильинке. А по карте Яндекса казалось, что весь поселок входит в административный состав города.

А нет в инете ссылок, какие поселки входят в состав города?
  • 0

#2653
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

Сейчас есть программа у ЖССБ, обратитесь к ним, они сделают оценку недвиги, которую вы решили приобрести и дают от ее стоимости 70%, процент по кредиту меньше, чем в др. банках
  • 0

#2654
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

сходите в любой банк они вам все расскажут и сами подсчитают.
две ключевые цифры надо запомнить :
1) ГЭСВ ( годовая эффективная ставка вознаграждения) - это истинный % со всеми комиссиями и прочими вертяками
2) сумма переплаты между размером кредита и общим размером того что вы выплатите. запишите. очень отрезвляет.

по сабжу биай скоро возле Арман кала ( в районе биайвилладж) будет хрущевки 4-5 этажные дома строить ценник 1700 с чистовой
  • 0

#2655
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

сходите в любой банк они вам все расскажут и сами подсчитают.
две ключевые цифры надо запомнить :
1) ГЭСВ ( годовая эффективная ставка вознаграждения) - это истинный % со всеми комиссиями и прочими вертяками
2) сумма переплаты между размером кредита и общим размером того что вы выплатите. запишите. очень отрезвляет.

по сабжу биай скоро возле Арман кала ( в районе биайвилладж) будет хрущевки 4-5 этажные дома строить ценник 1700 с чистовой


Уже начали продажи, ценник от 1900. Насчет чистовой/черновой не спросил. :(
  • 0

#2656
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

Зайдите в раздел Финансы, банки, экономика, тема Ипотека. Там люди добрые делятся информацией. Найдете ответы на свои вопросы. Удачи вам.
  • 0

#2657
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Строительство Жигер-2 онлайн: http://cams.bi-group...peg&stream=main
Эту камеру видел у них в офисе, но не знал что она доступна в инете, думаю всем будет интересно следить за стройкой кто не находится в Астане.
  • 1

#2658
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений


в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса


Добрый день!! И мне можно будет контакты в личку.


мы тоже купили там кв, мансардный 9 этаж, (9-х разделенных этажей на продажу уже кажется не осталось), над нами еще 10 этаж остался :) поскорей бы ее кто-нить купил, сделал ремонт и заселился :))
  • 0

#2659
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

еще раз скинула


раз уж пошла такая пляска и мне можно?
  • 0

#2660
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Кто может подсказать, хочу 1 .комн в ипотеку, 65 -75000 $ первонач. 10 %, ЗП на двоих у меня и у жены 200 0000, через какой банк лучше где % меньше и как ипотеку брать?? Заранее рахмет!!!

Сейчас есть программа у ЖССБ, обратитесь к ним, они сделают оценку недвиги, которую вы решили приобрести и дают от ее стоимости 70%, процент по кредиту меньше, чем в др. банках

попробуйте узнать еще у HSBC банка, там хорошие условия, правда не уверена насчет первоначалки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.