Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2621
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ИзображениеЭто мой балкон. Один единственный. В прежней кв были огромный балкон и лоджия целая комната - диван кресла стол и ТВ там стояли в лоджиии еще шкафы и комоды в др со стороны кухни...пили чай летом за круглым столиком ..А тут два с половиной человека уже не поместятся...Другие комнаты показала в др ветке про интерьер

Сообщение отредактировал Eldani: 25.06.2013, 01:15:12

  • 0

#2622
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений

ИзображениеЭто мой балкон. Один единственный. В прежней кв были огромный балкон и лоджия целая комната - диван кресла стол и ТВ там стояли в лоджиии еще шкафы и комоды в др со стороны кухни...пили чай летом за круглым столиком ..А тут два с половиной человека уже не поместятся...Другие комнаты показала в др ветке про интерьер


Похоже на Лазурный квартал
  • 0

#2623
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Похоже на Лазурный квартал


ну вот видите, вы все тут асы, сразу догадались с первого раза.. :))

Сообщение отредактировал Eldani: 25.06.2013, 10:32:40

  • 0

#2624
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи, предлагают в ЖК Кыз Жибек 1ком 40 м с одним балконом за 74000, 2ку 63 м с 2мя балконами за 119000, в чистовой отделке(кафель, двери стоят, все стены белые, на полу ничего, точки электрические выведены, кухни студии, получается вроде 40 м - как 2комнатная, 63 м - как 3хкомнатная, дом сдан, лифт работает, на левом, двор маленький, но чисто и тихо. Вид на президентский парк. Обе квартиры 10 этаж в 10 этажном доме. Стоит брать, как думаете, форумчане?

Есть мнения?
  • 0

#2625
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
2 Последний герой: вам кв. для каких целей? жить, сдавать.?
в 1комнатной цена меньше. но двушка комфортнее всеже.
район неплохой. рядом строют школу, но двора нет ( в смысле маленький и заставлен машинами) и крытого паркинга нет.
в парке достраивают кажется музей первого президента. чистить и мыть будут парк регулярно :D
  • 1

#2626
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нашла на левом с готовыми документами, паркингом, черновую за квадрат по 1350, буду брать - 83 м, 2ка

Сообщение отредактировал последний герой: 25.06.2013, 12:17:43

  • 0

#2627
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

нашла на левом с готовыми документами, паркингом, черновую за квадрат по 1350, буду брать - 83 м, 2ка

а что за ЖК?

#2628
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Подумываю переехать с семьей в Астану. Семья из 7 человек - мать, я, супруга и 4 детей.
Кто знает, какие жилые комплексы сейчас только строятся или находятся на начальной стадии?
Просмотрел на крыше, там готовые квартиры очень дорогие, а я рассчитываю в пределах 150 тысяч. Поэтому думаю, что мне было бы легче вложиться в строящийся объект или же купить участок в пригороде и начать строиться. Правда с последним вариантом трудновато будет, мороки много.
  • 0

#2629
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


нашла на левом с готовыми документами, паркингом, черновую за квадрат по 1350, буду брать - 83 м, 2ка

а что за ЖК?

оформили в ЖК Каспиан Палас, наконец-то )))
  • 0

#2630
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

оформили в ЖК Каспиан Палас, наконец-то )))

Классная цена получилась! Еще есть такие варианты? :D

#2631
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

оформили в ЖК Каспиан Палас, наконец-то )))

Классная цена получилась! Еще есть такие варианты? :D

Действительно цена прямо Ах. Присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#2632
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

оформили в ЖК Каспиан Палас, наконец-то )))

У вас личка не принимает, если не секрет, напишите пжлста как искали квартиру. В личку, если можно.

Сообщение отредактировал Настурция: 25.06.2013, 15:01:14

  • 0

#2633
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
всем в личку напишу )))
  • 0

#2634
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Последний герой, будьте добры и мне в личку, спасибо!
  • 0

#2635
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
отвечу и вам диаскз

Сообщение отредактировал последний герой: 25.06.2013, 16:03:48

  • 0

#2636
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений

всем в личку напишу )))


и мне тоже напишите пожалуйста
  • 0

#2637
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса
  • 0

#2638
Zuzzu

Zuzzu
  • Гость
  • 20 сообщений



Похоже на Лазурный квартал


ну вот видите, вы все тут асы, сразу догадались с первого раза.. :))


я там жила до недавних пор. комнатки и правда крохотные, но вид был красивый в сторону Риксоса
  • 0

#2639
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

в офисе у них продают по 1300, без риелторов, но последние мансардные этажи, а обычные с балконами по 1800, неплохой дом, бизнес класса

Еще там азербайджанцы в сроки не уложились, долгострой стоял пару зим без крыши. Район четкий зато

#2640
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
азербайджанцы, или турки строили, не знаю, но жители довольные, соседи зимовали, говорят, что тепло, отзывы хорошие, да и двор напоминает ЖК Ак Жаиык, просторно, паркинги снизу. Но дорого их продают - 2 500 000, лифты Сигма, бесшумные, даже на этажах кладовые готовые стоят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.