Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2601
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

За такие бабки, лучше взять у них в Ак-булак тауне.
А за 1600 на окраине города, слишком ...


акбулак не предлагали, значит там все продали или держат и не продают.
Цена не айс, но район мне понравился, чем то напомнил Жетысу, Аксай (ул.Момышулы) в Алматы где я жил :)
Да и квартира приобретается на пожить 2-3 года, в планах строить неспеша дом в Ильинке.
  • 0

#2602
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


За такие бабки, лучше взять у них в Ак-булак тауне.
А за 1600 на окраине города, слишком ...


акбулак не предлагали, значит там все продали или держат и не продают.
Цена не айс, но район мне понравился, чем то напомнил Жетысу, Аксай (ул.Момышулы) в Алматы где я жил :)
Да и квартира приобретается на пожить 2-3 года, в планах строить неспеша дом в Ильинке.

Да мы с вами и в Ате, оказывается были соседи)))
Попробуйте сами узнать про Ак-булак таун.
Тоже думаю, про Ильинку....
  • 0

#2603
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
для себя отметил небольшое повышение выбора предложении на рынке недвижимости
  • 0

#2604
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ак булак таун мне на днях предлагали в БиАЙ, все там еще есть и 1 и 2ки, цены 1640-1800
  • 0

#2605
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ак булак таун мне на днях предлагали в БиАЙ, все там еще есть и 1 и 2ки, цены 1640-1800

Однушки какая квадратура у них? Хотя я все равно в пролете, ближе к осени буду искать.
  • 0

#2606
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Однушки какая квадратура у них? Хотя я все равно в пролете, ближе к осени буду искать.


Говорят - 35-51 кв.м
  • 2

#2607
Айгерим Унтупова

Айгерим Унтупова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Друзья! Поделитесь пожалуйста дельным советом.В город переехали недавно. Хотели купить квартиру в пределах 80000$.можно 1-2х комнатную. Ходили в би ай, там предлагают 1 комнатную квартиру 43,98 кв.м по 1730 у.е. Плановое окончание 3 квартал 2014 года. В черновом варианте. не дорого ли это? И вообще район сам по себе хороший? Стоит ли брать там квартиру? Квартиру забронировали на три дня, так что времени на раздумья у нас мало. Очень надеюсь на ваши отклики и советы.
  • 0

#2608
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Друзья! Поделитесь пожалуйста дельным советом.В город переехали недавно. Хотели купить квартиру в пределах 80000$.можно 1-2х комнатную. Ходили в би ай, там предлагают 1 комнатную квартиру 43,98 кв.м по 1730 у.е. Плановое окончание 3 квартал 2014 года. В черновом варианте. не дорого ли это? И вообще район сам по себе хороший? Стоит ли брать там квартиру? Квартиру забронировали на три дня, так что времени на раздумья у нас мало. Очень надеюсь на ваши отклики и советы.


Думаю за такие деньги в том же районе можно уже готовую квартиру купить. Ну или в ЖК НИПИ, который через дорогу строится. Его в этом году вроде должны сдать.

Сообщение отредактировал worm: 22.06.2013, 16:10:16

  • 0

#2609
Айгерим Унтупова

Айгерим Унтупова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Друзья! Поделитесь пожалуйста дельным советом.В город переехали недавно. Хотели купить квартиру в пределах 80000$.можно 1-2х комнатную. Ходили в би ай, там предлагают 1 комнатную квартиру 43,98 кв.м по 1730 у.е. Плановое окончание 3 квартал 2014 года. В черновом варианте. не дорого ли это? И вообще район сам по себе хороший? Стоит ли брать там квартиру? Квартиру забронировали на три дня, так что времени на раздумья у нас мало. Очень надеюсь на ваши отклики и советы.


Думаю за такие деньги в том же районе можно уже готовую квартиру купить. Ну или в ЖК НИПИ, который через дорогу строится. Его в этом году вроде должны сдать.


не могли бы вы уточнить какие именно готовые квартиры в этом районе? Просто пока мы плохо знаем город. И спасибо за совет.
  • 0

#2610
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Друзья! Поделитесь пожалуйста дельным советом.В город переехали недавно. Хотели купить квартиру в пределах 80000$.можно 1-2х комнатную. Ходили в би ай, там предлагают 1 комнатную квартиру 43,98 кв.м по 1730 у.е. Плановое окончание 3 квартал 2014 года. В черновом варианте. не дорого ли это? И вообще район сам по себе хороший? Стоит ли брать там квартиру? Квартиру забронировали на три дня, так что времени на раздумья у нас мало. Очень надеюсь на ваши отклики и советы.


Думаю за такие деньги в том же районе можно уже готовую квартиру купить. Ну или в ЖК НИПИ, который через дорогу строится. Его в этом году вроде должны сдать.


не могли бы вы уточнить какие именно готовые квартиры в этом районе? Просто пока мы плохо знаем город. И спасибо за совет.


Это район 13 магистрали. Можно посмотреть объявления в крыше или на других интернет ресурсах. ЖК названия которых я знаю: Байконур, НИПИ, Кахарман, Меруерт, Восток, Магистральный. Жасыл Ел, Бахус-2 (строится). Но мне дома в том районе не очень нравятся. У многих нет нормального двора, сплошная автопарковка, ну и зимой часто смог в том районе.
  • 0

#2611
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Это район 13 магистрали. ЖК названия которых я знаю: Байконур, НИПИ, Кахарман, Меруерт, Восток, Магистральный. Жасыл Ел, Бахус-2 (строится). Но мне дома в том районе не очень нравятся.

Астана-Меруерт. Меруерт без Астаны это уже другой район.
  • 0

#2612
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сижу на мойке в ЖК Сана- классный дом, рядом набережная, двор без машин. Коллега в 2009 продавал свою двушку под 80 м2 за 110000, сейчас бы наверно не менее 180 000 бы выручил

Отправлено с моего GT-I9500


  • 0

#2613
BI - Отдел продаж Алматы

BI - Отдел продаж Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Любую информацию по квартирам компании Bi-Group можно получить в Алматы. 330 55 05. 87053888883. Будем рады помочь.
  • 0

#2614
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Любую информацию по квартирам компании Bi-Group можно получить в Алматы. 330 55 05. 87053888883. Будем рады помочь.

Интересно, в Алматы такое же обслуживание и вечное отсутствие квартир на продажу?
  • 1

#2615
BI - Отдел продаж Алматы

BI - Отдел продаж Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. На обслуживание у нас пока никто не жаловался:)))) квартир в продаже не много, так как почти все раскупают в первые 3 дня, но выбор все- таки есть. Приезжайте, посмотрим наши резервы - думаю что- нибудь обязательно подберем.
  • -1

#2616
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте. На обслуживание у нас пока никто не жаловался:)))) квартир в продаже не много, так как почти все раскупают в первые 3 дня, но выбор все- таки есть. Приезжайте, посмотрим наши резервы - думаю что- нибудь обязательно подберем.

Кажется тема по Астане должна быть, причем тут Алматы.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 24.06.2013, 01:32:29

  • -1

#2617
BI - Отдел продаж Алматы

BI - Отдел продаж Алматы
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте. На обслуживание у нас пока никто не жаловался:)))) квартир в продаже не много, так как почти все раскупают в первые 3 дня, но выбор все- таки есть. Приезжайте, посмотрим наши резервы - думаю что- нибудь обязательно подберем.

Кажется тема по Астане должна быть, причем тут Алматы.


Тема по Астане, но 30 процентов покупателей находятся в Алматы. Именно для их удобства мы и оформляем сделки в Алматинском филиале. Мы консультируем людей и по квартирам в городе Алматы и по квартирам в городе Астана.
  • -1

#2618
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброй ночи, предлагают в ЖК Кыз Жибек 1ком 40 м с одним балконом за 74000, 2ку 63 м с 2мя балконами за 119000, в чистовой отделке(кафель, двери стоят, все стены белые, на полу ничего, точки электрические выведены, кухни студии, получается вроде 40 м - как 2комнатная, 63 м - как 3хкомнатная, дом сдан, лифт работает, на левом, двор маленький, но чисто и тихо. Вид на президентский парк. Обе квартиры 10 этаж в 10 этажном доме. Стоит брать, как думаете, форумчане?
  • 0

#2619
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ИзображениеВид с моей крыши. Думаю какое ЖК обитатели этой ветки легко догадаются.ИзображениеВо двор вид..ИзображениеВид из окна гостиной и спальни..

Сообщение отредактировал Eldani: 25.06.2013, 01:01:47

  • 0

#2620
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


если изначально была общая инфа по дому (материал, этажность, планировка и т.д.), то не понравится могло лишь одно - сама квартира в черновой отделке показалась несоответствующей заявленным квадратам :D и первая мысль при виде квартиры в натуре - "неужели здесь ... квадратов?! :shy:"

если квартира в чистовой, то как правило - "вот изверги, самые дешевые материалы, налепленные гастрабайтерами!!! да лучше бы я сам (-а) все сделала!!!! :shy:"


Скорее всего 2 вариант из вашего перечисления.


Первый вариант. :))такая маленькая кв. Все маленькое по сравнению с моей двушкой...
  • -1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.