Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#241
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Добрый вечер! У кого есть информация о ТОО ПСК "Клен"? Друзья купили квартиру в ЖК Дельфин что за мегой и очень нахваливают, тоже подумываем обратиться туда.

Сообщение отредактировал YloveAst: 16.11.2012, 17:10:07


#242
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

скрыто

По моему, цена великовата ....
Хотя, я плохо ориентируюсь по Астане. Где была старая прокуратура????

Сообщение отредактировал Elty: 17.11.2012, 14:04:47

  • 0

#243
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Доброе утро!
Есть какие-нибудь мнения по поводу ЖК Новосел, что в 6-м микрорайоне?
Вроде дом ничёшный. Предлагают 3-шку за 150 с мебелью и немножечко недоделанным ремонтом.
Благодарю.

Холодный дом. Жили родственники.


Спасибо за отзыв.
А какой этаж у них был? После пробега по соседям у меня сложилось впечатление, что прохладнее у тех, кто живет ниже 5-го этажа. Хотелось бы убедиться, правилен ли мой вывод.
  • 0

#244
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Добрый день уважаемые форумчане! Компания в которой работаю переехала в Астану и все повально ищут жилье
Человек 20 или даже больше хотят "Лазурный квартал-2", ту пластину, которая строится за основной. Срок сдачи - первый квартал 2013 года. Уже отвезли официальное письмо в Би Ай Групп. Есть ли кто то в этой ветке, кто может подробно о нем рассказать? Может кто то живет, или знакомые есть?

Нам нравится расположение, смотрели квартиры в башне, возможно удасться договориться с би-айщиками на счет квартир с чистовой отделкой.
Единственно смущает долевка и лазурные окна, не хотелось бы, чтобы в квартире все отсвечивало зеленым...ну и на счет тепла сомневаемся конечно

Заранее признательна всем за ответы и наводки!


Ребята, очень важно ваше мнение! Кто что знает, подскажите пожалуйста

1. Та пластина что во дворе, грозит быть очень теневой. Пластина номер 1 закроет вам все солнце. А окна на чубары - сто процентов не попадает солнечный свет.
2.Зеленые окна не напрягают.
3.Похоже , что в марте они явно не сдадут.
4.Согласна насчет района. Транспортное сообщение -автобусы-отсутствует вообще. далековато до всех торговых центров.
5.Окна сильно продувают.
6. Нетринг сервис это вообще засада.
7.Планировки 2шек в пластине оставляют желать лучшего...
  • 0

#245
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю iam3k вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#246
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер! У кого есть информация о ТОО ПСК "Клен"? Друзья купили квартиру в ЖК Дельфин что за мегой и очень нахваливают, тоже подумываем обратиться туда.

Информации нет, но есть мнение что компания нормальная. Из проектов жк Академия и , кажеца, на паях с биай Вел Комфорт. Судя по тому как строят - за большими объемами не гонятся, строят немного. По какчеству особого мнения нет - но героями новостей на тему "очередной жк не соответсвуют нормам строительства" им тоже не быть. Дельфин очень неплохой жк, с замечательным месторасположением и немалой ценой:(
  • 0

#247
Zaura_Li

Zaura_Li
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! Хочу купить 1-комн.квартиру посоветуйте пожалуйста не проблемный Жк по 13 магистрали, в районе Евразийского, либо Абылайхана. Нравятся Жк "Кахарман" и "Восток", но пока никто не продает. Был один вариант в ЖК "Восток", но там договор долевого участия, а нам хотелось бы без всяких неоправданных заморочек с документами. вчера смотрела кв в ЖК"Нур Отау", просят 1800 за квад. метр. квартира вроде неплохая, но прочитав информацию на данном форуме выходит что ошиблась. посоветуйте что нибудь) уже 2 месяц смотрю ничего толкового не найду.
  • 0

#248
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


всем привет. интересует ЖК Коктем. строят на ЛБ. у кого есть контакты застройщика ?

Хм, очень странно. Я живу в ЖК Коктем на ПБ (ул.Кумисбекова-Сейфуллина). Дом построен уже 5-6 лет как.

Данный ЖК строиться по улице Орынбора и пересечение ул. Алматы.

#249
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Добрый вечер! Хочу купить 1-комн.квартиру посоветуйте пожалуйста не проблемный Жк по 13 магистрали, в районе Евразийского, либо Абылайхана. Нравятся Жк "Кахарман" и "Восток", но пока никто не продает. Был один вариант в ЖК "Восток", но там договор долевого участия, а нам хотелось бы без всяких неоправданных заморочек с документами. вчера смотрела кв в ЖК"Нур Отау", просят 1800 за квад. метр. квартира вроде неплохая, но прочитав информацию на данном форуме выходит что ошиблась. посоветуйте что нибудь) уже 2 месяц смотрю ничего толкового не найду.

Родственники недавно взяли двушку в ЖК Уют за 65 000, но док-в нету - долёвка, хотя дом заселен уже 2-3 года как.
  • 0

#250
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сориентируйте плз по ЖК эконом варианта
так их много, голова кругом
в пределах 60 тыс реально купить 1 комн с мебелью?или можно дешевле даже найти?или в черновом варианте даже уже
  • 0

#251
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

здравствуйте! подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность (мб, программа в банке) приобретения квартиры в астане: первый взнос - 50% от всей суммы, а остальные 50% в кредит? на руках 40 тыс у.е., хотели бы квартиру в районе 80 тыс., на левом, двушку. или на правом - трешку. реально ли это? посоветуйте что-нибудь :) спасибо заранее!

На левом за 80 двушку - нереально. Даже на окраине.

уважаемые форумчане, как вы думаете будет город развиваться в сторону Турсын Астаны (Кошкарбаева-Жумабаева)? Хотелось конечно поцентрее, но как то с вариантами небогато (. и если будет все таки расти, то в скольки годах срочной перспективе. благодарна за любые мнения (одобрение и поддержка, и конечно критика :)). а емли серьезно, как думаете и район и сам жк стоят вложений. в планах жить самой, ну а пока сдавать в аренду. и еще на сколько арендатором интересно будет жить там? сами мы не местные :) и поэтому такие вопросы. спасибо!

Если верить генплану Астаны, то к 2030 это будет центр.
  • 0

#252
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Родственники недавно взяли двушку в ЖК Уют за 65 000, но док-в нету - долёвка, хотя дом заселен уже 2-3 года как.

это сколько там квадратура??? Чет дешево взяли... или это черновая? Хотя и для черновой дешево... не верится блин!

Сообщение отредактировал fort-minor: 19.11.2012, 21:05:21

  • 0

#253
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Добрый вечер! Хочу купить 1-комн.квартиру посоветуйте пожалуйста не проблемный Жк по 13 магистрали, в районе Евразийского, либо Абылайхана. Нравятся Жк "Кахарман" и "Восток", но пока никто не продает. Был один вариант в ЖК "Восток", но там договор долевого участия, а нам хотелось бы без всяких неоправданных заморочек с документами. вчера смотрела кв в ЖК"Нур Отау", просят 1800 за квад. метр. квартира вроде неплохая, но прочитав информацию на данном форуме выходит что ошиблась. посоветуйте что нибудь) уже 2 месяц смотрю ничего толкового не найду.

Родственники недавно взяли двушку в ЖК Уют за 65 000, но док-в нету - долёвка, хотя дом заселен уже 2-3 года как.

если это на ЛБ Уют то можете их обрадовать щас она стоит 110 как минимум....

#254
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Добрый вечер! У кого есть информация о ТОО ПСК "Клен"? Друзья купили квартиру в ЖК Дельфин что за мегой и очень нахваливают, тоже подумываем обратиться туда.

Информации нет, но есть мнение что компания нормальная. Из проектов жк Академия и , кажеца, на паях с биай Вел Комфорт. Судя по тому как строят - за большими объемами не гонятся, строят немного. По какчеству особого мнения нет - но героями новостей на тему "очередной жк не соответсвуют нормам строительства" им тоже не быть. Дельфин очень неплохой жк, с замечательным месторасположением и немалой ценой:(

Перпендикулярно к жк дельфину стоят два или три дома, сзади уже жк триумф. Кто застройщик, не подскажете?
  • 0

#255
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ! 3-шка 95 квадратов в Астана меруерт по 13-й магистрали, 5-й этаж, не угловая, требуется косметический ремонт - за 147тыщ.
Как думаете, брать? Дом нормальный?
Плюсов много: квадратура хорошая, школа рядом, дворец школьников, рядом в домах есть крытый паркинг. Минус - двор совсем малюсенький.

Спасибо!
  • 0

#256
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
что можете сказать про Эдем Палас 2, предлагают квартиру в черновой за 1200/кв.м, стоит ли брать?
  • 0

#257
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ушла моя хата вчера. По 1400 за квадрат для справки.

Народ! 3-шка 95 квадратов в Астана меруерт по 13-й магистрали, 5-й этаж, не угловая, требуется косметический ремонт - за 147тыщ.
Как думаете, брать? Дом нормальный?
Плюсов много: квадратура хорошая, школа рядом, дворец школьников, рядом в домах есть крытый паркинг. Минус - двор совсем малюсенький.

ИМХО конечно. но 1550 за квадрат это оченама дохрена для новостроя-муравейника. Как экс-тока-что-барыга скажу, что большая проблема продать в том районе дорогую квартиру. Была бы квадратура поменьше - еще туда-сюда, а так...ломайте. Я тоже не сдерживал свою барыжную жабу, продавал с августа и понял, что продавать как мне хочется могу очень долго. Рынок цен есть и он ставит в определенные рамки и продавцов и покупателей)

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 13:37:41

  • 0

#258
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ушла моя хата вчера. По 1400 за квадрат для справки.


Народ! 3-шка 95 квадратов в Астана меруерт по 13-й магистрали, 5-й этаж, не угловая, требуется косметический ремонт - за 147тыщ.
Как думаете, брать? Дом нормальный?
Плюсов много: квадратура хорошая, школа рядом, дворец школьников, рядом в домах есть крытый паркинг. Минус - двор совсем малюсенький.

ИМХО конечно. но 1550 за квадрат это оченама дохрена для новостроя-муравейника. Как экс-тока-что-барыга скажу, что большая проблема продать в том районе дорогую квартиру. Была бы квадратура поменьше - еще туда-сюда, а так...ломайте. Я тоже не сдерживал свою барыжную жабу, продавал с августа и понял, что продавать как мне хочется могу очень долго. Рынок цен есть и он ставит в определенные рамки и продавцов и покупателей)


Спасибо за мнение, gosh.
Значит мои подозрения правильны, и пусть продавцы за мной бегают, как за мешком с деньгами, а не капризничают.

На Вашу квартиру долго слюнки текли, но дороговать было для меня. Надо было значит хоть попробовать поторговаться :-)
  • 0

#259
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

что можете сказать про Эдем Палас 2, предлагают квартиру в черновой за 1200/кв.м, стоит ли брать?

оооочеень доооолго строится и когда построится неизвестно)) и с конторкой этой АТИ связываться не советую :smoke:
  • 0

#260
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


ушла моя хата вчера. По 1400 за квадрат для справки.



Плюсов много: квадратура хорошая, школа рядом, дворец школьников, рядом в домах есть крытый паркинг. Минус - двор совсем малюсенький.

ИМХО конечно. но 1550 за квадрат это купателей)


Спасибо за мнение, gosh.
Значит мои подозрения правильны, и пусть продавцы за мной бегают, как за мешком с деньгами, а не капризничают.

На Вашу квартиру долго слюнки текли, но дороговать было для меня. Надо было значит хоть попробовать поторговаться :-)


вроде не дорого по нынешним временам
соседи на левом продали в Уюте по 2000 за метр
а у вас что за ЖК был?



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.