Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2041
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Господи! Будь милосерден, отучи людей делать и продавать с квартирой авторский дизайн, тёмно-коричневый ламинат и синие кухонные шкафы. Пусть увозят с собой, пусть не травмируют мою психику....
Аминь.

#2042
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Господи! Будь милосерден, отучи людей делать и продавать с квартирой авторский дизайн, тёмно-коричневый ламинат и синие кухонные шкафы. Пусть увозят с собой, пусть не травмируют мою психику....
Аминь.

насмешили))))))))))хотя не знаешь,плакать или смеяться надо.
  • 0

#2043
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Господи! Будь милосерден, отучи людей делать и продавать с квартирой авторский дизайн, тёмно-коричневый ламинат и синие кухонные шкафы. Пусть увозят с собой, пусть не травмируют мою психику....
Аминь.

Ахахаха)) Вы забыли упомянуть обои темно-бежевые с разводами и двери из ДСП.
  • 0

#2044
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Кто-нибудь, бывает в районе 13 магистрали и Манаса (Б.Момышулы и Тауелсыздык ) ??
Интересует, как продвигается строительство Акбулак Тауна ? На какой стадии, сейчас находится стройка? Есть там, хоть какое-нибудь продвижение?
  • 0

#2045
max29

max29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, можете подсказать: хочу постройт двухэтажный дом, но проект дома не могу выбрать для Казахов какой проект удобный (зем. участ. 10 сот. 33*33 метров). Заранее спасибо!
  • 0

#2046
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ, можете подсказать: хочу постройт двухэтажный дом, но проект дома не могу выбрать для Казахов какой проект удобный (зем. участ. 10 сот. 33*33 метров). Заранее спасибо!

Удобный проект для казахов, на мой взгляд, это:
- отдельная кухня (бешпармак шоу - это не для нас)
- большая отдельная гостинная (чтоб родственников приглашать, а их у нас много),
- много небольших спален с отдельными входами (для всей большой семьи, ну и чтоб было куда гостей на ночь разместить),
- гараж пристроенный к дому на 2 машины со входом в дом, чтобы меньше снег чистить.
Вывод: в интернете такого не найти - надо самим рисовать.

Сообщение отредактировал Felix: 06.05.2013, 15:37:17

  • 2

#2047
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Народ, можете подсказать: хочу постройт двухэтажный дом, но проект дома не могу выбрать для Казахов какой проект удобный (зем. участ. 10 сот. 33*33 метров). Заранее спасибо!


Вывод: в интернете такого не найти - надо самим рисовать.


Несогласен ! Подобных проектов валом.
  • 0

#2048
max29

max29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Народ, можете подсказать: хочу постройт двухэтажный дом, но проект дома не могу выбрать для Казахов какой проект удобный (зем. участ. 10 сот. 33*33 метров). Заранее спасибо!


Вывод: в интернете такого не найти - надо самим рисовать.


Несогласен ! Подобных проектов валом.

где найти можна может подскаж-шь
  • -1

#2049
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

напротив ЖК Шыгыс будет реализовываться проект Зеленый квартал

мифический проект Зеленый квартал.
пока рано говорить что он будет
  • 0

#2050
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Столько страниц изписано,но нигде не нашел список застройщиков или всех возводящихся жилых комлексов по Астане,
если будет ссылка поделитесь пжл и надо бы закрепить в теме ее.

вот тут есть немного информации по новостройкам г Астаны
http://kazdom.kz/cat...ne/levui-bereg/

на сайте http://www.kn.kz/ru/...map/#yandex-map
хотите списком , хотите на карте
  • 0

#2051
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
smurnoi, что делают, пока не видать из-за забора, каждый день там проезжаю.


  • 0

#2052
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кто-нибудь, бывает в районе 13 магистрали и Манаса (Б.Момышулы и Тауелсыздык ) ??
Интересует, как продвигается строительство Акбулак Тауна ? На какой стадии, сейчас находится стройка? Есть там, хоть какое-нибудь продвижение?

smurnoi, что делают, пока не видать из-за забора, каждый день там проезжаю.

Тоже самое, я там рядом живу, но вроде этажи поднимаются, не?
  • 0

#2053
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Кто-нибудь, бывает в районе 13 магистрали и Манаса (Б.Момышулы и Тауелсыздык ) ??
Интересует, как продвигается строительство Акбулак Тауна ? На какой стадии, сейчас находится стройка? Есть там, хоть какое-нибудь продвижение?

smurnoi, что делают, пока не видать из-за забора, каждый день там проезжаю.

Тоже самое, я там рядом живу, но вроде этажи поднимаются, не?


Я сейчас пока в Ате, и вся душа уже извелась..
Быстрее бы достроили...
  • 0

#2054
Taisky

Taisky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый вечер, форумчанам Астаны.

Нужен ваш совет касательно ЖК Нур Шапагат. Есть предложение по трешке по цене 2100 за 1 кВ.м. с нормальным ремонтом и полностью меблированной кроме детской и техники(холодильник, телевизор).

Что скажете? Дорого ли? Качественный ли ЖК? стоит брать?

Надеюсь не оставите без внимания мой вопрос.

Заранее спасибо

Дубль 2 :).
  • 0

#2055
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Во-первых, шапагат нуры. Во-вторых, об этом комплексе писали кучу всего. Расположение хорошее. Из всех блоков самый лучший блок а. Мне лично не очень нра планировки. Кухни там студии. Я б посоветовала за 2100 присмотреться к другим комплексам классом выше. А вообще там куча форумчан живет. Поспрашивайте еще. На мой вкус муравейник тот еще. Фанкулы какие то...или как их там)) все имхо
  • 0

#2056
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
smurnoi, не переживайте, достроят.

Настурция, этажи закладывают, те, что раньше были уже, когда продажи стартанули.



  • 1

#2057
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

smurnoi, не переживайте, достроят.

Настурция, этажи закладывают, те, что раньше были уже, когда продажи стартанули.

Спасибо за моральную поддержку ! :dandy:
А что за Настурция???? :ninja:
  • 0

#2058
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


smurnoi, не переживайте, достроят.

Настурция, этажи закладывают, те, что раньше были уже, когда продажи стартанули.

Спасибо за моральную поддержку ! :dandy:
А что за Настурция???? :ninja:

Хотела предложить разместить фотографии стройки, но чета передумала ))))
  • 0

#2059
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений



smurnoi, не переживайте, достроят.

Настурция, этажи закладывают, те, что раньше были уже, когда продажи стартанули.

Спасибо за моральную поддержку ! :dandy:
А что за Настурция???? :ninja:

Хотела предложить разместить фотографии стройки, но чета передумала ))))

Упс, как неудобно вышло))) :faceoff:

Сообщение отредактировал smurnoi: 07.05.2013, 00:19:09

  • 0

#2060
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

хотя не знаешь,плакать или смеяться надо.

Смеюсь, когда попадаются "шедевры"; плачу, когда объект хороший, а цена давит "авторством" дизайна.
Вот и хочется, чтобы десятку-другую скинули в цене, забрав с собой и дизайн, и ремонт, и мебель б/у, что по цене новой.

Видели ли бы вы дизайн квартиры, эскиз которого ночью принесли мне мои тараканы... :dandy:



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.