Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#781
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
сегодня на работе дур дом :faceoff: все что то бегают куда то спешат, я утром уже объехала всю Астану сиже сейчас и мне все пофиг :lol: скоро второй забег начнется, самый прикол в том что такая работа мне нравится больше, когда надо куда то бежать что то решать, а не тупо сидеть на месте без дела
  • 0

#782
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Настроение отличное, и ничто/никто его не может испортить!!!!(хоть и пытаются)

Последний рабочий день перед отпуском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#783
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Витуся, как я тебя понимаю!! Сама по работе часто мотаюсь....хоть и устаёшь, зато ощущения что жизнь проходит мимо нет!
  • 0

#784
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
привет всем!

Амага, тут я. только писать не успеваю. все лето прокаталась :faceoff:
  • 0

#785
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Витуся, Ландыш, это же супер! не всегда, канеш, в таком ритме, а то будет ощущение загнанной лошади, а иногда, для встряски - я прям мечтаю о таком.
  • 0

#786
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

а мы подмерзли с утреца(

  • 0

#787
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сходила вчера в Сакуру по сертификату на маникюр-педикюр. Примерно повторилась история Алексинны. :faceoff:

Я больше никогда не куплю акции на услуги, в 90% случаев отзывы отрицательные, делают на отвяжись. Нормальный салон имея свою постоянную клиентскую базу и так имеют стабильный доход, без акционных заманух.
Кстати один купон у меня так и пропал, увидела как подруге сделали, это ужас ужасный просто, я сама себе лучше сделаю :faceoff:
  • 0

#788
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сходила вчера в Сакуру по сертификату на маникюр-педикюр. Примерно повторилась история Алексинны. :faceoff:

ну пожалуйся на сайте, там же есть такая услуга, салон таким поведением портят же репутацию компании через которую акция проводится, а то блин "наши люди все стерпят" получается
  • 0

#789
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
девочки, они же и деньги за купон обратно возвращают. ну нам по крайней мере вернули и на шоколайфе и на бисмарте
  • 0

#790
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коко, знаешь, я когда волосы делала, тоже написала отрицательный отзыв на сайт близзарда. Целых 2! Их так и не опубликовали.
Я просто до этого гелевое делала по сертификату в Жанне (ногтевой салон) - там понра очень. И как-то на автомате купила и сюда. Тем более название такое - Дом гармони и красоты...
  • 0

#791
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Амага, в росстекстиле по валиханова скидка на подушки и одеяла
  • 0

#792
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В ХШ в отеделе Dpam поступление свежее, будут шапочки, водолазки и проч. Они вчера раскладывали свежий товар. Хочу еще наведаться туда... Поехала вчера, хотела теплые штаны сыну купить, придется опять заказывать, дорого у нас в сезон как ни крути... В вайкики все какое-то страшненькое(
  • 0

#793
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ДС уже устал ездить в школу 4 раза в день
младший в 1-ую смену с 8-30 до 10-30, старший во вторую с 13-30 до 16-30

Амага)))

Вот и я начала мысленно отказываться от бассейна для сына, так неохото еще в выхи его тащить куда-то и самой тащиться...)))
  • 0

#794
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ББГ, спасибо
а что брать то?
наполнитель холофайбер или какой?
чтоб не потеть и не мерзнуть?
  • 0

#795
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Помните я сказала, что после выхода на работу расскажу как совмещать работу, школу и кружки
так вот, с рабочим днем с 9-20 ч это нереально
максимум, что я буду делать -это отвозить младшего утром в школу ( как права поменяю-у меня 3 попытка)))))
о секциях и кружках даже не заикаюсь
если попрошу ДС-он меня прибьет ( см. выше))))
  • 0

#796
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ДС уже устал ездить в школу 4 раза в день
младший в 1-ую смену с 8-30 до 10-30, старший во вторую с 13-30 до 16-30

это у них по 40 минут уроки? или у них всего по 3 урока пока?

наш учится с 14,00- до 17,25ч. это всего 4 урока. А когда будет по 6 уроков, до аж но в 19,00ч. заканчиватся будут...Зимой темновато....

Всем привет!
  • 0

#797
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
при том, что у меня няня я все равно с трудом успеваю проверить уроки и собрать в школу
в художку старший сам ходит
у младшего всё ограничится школой(
наверно надо водителя и будем работать на няню и водителя))))
  • 0

#798
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Амага, я тут в раздумьях как совмещать сад и работу( дежурной группы пока нет. если и будет, то до 19.00. а у меня рабочий день ток в 19.00 заканчивается.

надеюсь, на авось. мыслей нет
  • 0

#799
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Асолька, ты его забирашь или он сам?
да это у них первую неделю так
в 3-ем классе начинаются уроки в 13-30 и заканчивается 6-ой урок в 18-00

первоклассники не знаю до ск-ки
  • 0

#800
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Помните я сказала, что после выхода на работу расскажу как совмещать работу, школу и кружки
так вот, с рабочим днем с 9-20 ч это нереально
максимум, что я буду делать -это отвозить младшего утром в школу ( как права поменяю-у меня 3 попытка)))))
о секциях и кружках даже не заикаюсь
если попрошу ДС-он меня прибьет ( см. выше))))

даа если нет родных кто бы помог, точно не реально.

У меня папа обычно старшего возит. Вот он уехал на пару дней, сестренка высвободилась с работы и она его теперь возит. А было дело, что вообще на машине не кому было везти, то тогда младшая сестренка отвезла его на автобусе, ну или свекровка, тоже на автобусе.
сестренок не заставляю, спрашиваю. Они не отказывают мне практически никогда. Всегда помогают мне. Мама нас воспитала....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.