Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

были в поликлинике, ходили за справкой. педиатр увидела пузо)
испытала шок.
мне ж было так стыдно, фейсофф
как будто и вправду мы не умеем предохр)))

Карамелька, что за мысли! )))))))))))))) она просто тебе завидует! Не обращай внимания! ;)
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

доброе утро!
Авро с новорожденными тебя, как роды прошли? молоко есть? без разрывов разродилась? :D

спасибо))) роды были сложными. после второго щенка не вышел послед. хорошо,что в семье есть квалифицированный врач-неонатолог-реаниматолог :D укололи окситоцин, и через некоторое время родились остальные. первые щенята родились около 8 вечера, остальные двое после 11. сиськой кормит :faceoff:

Авро, с пополнением!)))
Ты их сфотай и из сразу разберут у тебя
Сладкие наверно

сладкие не то слово
правда пока больше на котят похожи
вот через месяц обрастут складками, тогда да,глаз не оторвать

дома у родителей, чувствую, будет полный пипец
особенно,когда они вылезут из коробки и начнут везде лазить и гадить
бедный мой папа :faceoff:

Сообщение отредактировал _Avrora_: 21.09.2012, 10:12:59

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мелкая играет в школьницу
напялила подаренный на ДР рюкзак винкс, подходит и говорит: учительница, научите меня учиться :D
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вирго, с прошедшим!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, мне в такой период оч.помогли одноразовые пеленки. щен на них свои дела делал
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
еще на работе стыдно будет
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кара, брось, это ваша семья, никто не имеет право высказываться в подобном роде, не обращай внимания, пусть думают что хотят)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кара не обращай внимание, кому какое дело? им ваших деток не растить, вы для себя рожаете,а не для общества. Я например когда увидела свою соседку беременную третьим погодкой очень даже обрадовалась искренне. Она потом мне тоже говорила как ее достали с вопросами типо зачем? что случайно получилось? и тд. Хотя она говорит всех 3их планировали. И хотели именно троих с не большой разницей

меня доставали и до сих пор спрашивают: "Вы наверное девочку очень хотели?" :faceoff:
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, т.е. это на всю жизнь?)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, т.е. это на всю жизнь?)

боюсь, что да. если захотите меня побесить, вы знаете что спрашивать :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Карамеля ко мне тоже много внимания, крайне позитивного и радостного (как-будто я использовала свой последний шанс)))), но честно говоря - не всегда мною желанного. Иногда люди не умеют правильно выразиться и несут какую-то чушь)))
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи ты своему получается водичку ночью давала, да? С поильника можно или только с чашечки?Боюсь просто как дочу на что то другое не подсадить

Сообщение отредактировал Attika: 21.09.2012, 11:20:00

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

еще на работе стыдно будет

за что? ты что живешь в СССР и рожаешь 3го ребенка одна без мужа? брось! ты не должна этого стыдиться, ты должна этим гордиться! многие мечтают и не могут, а у многих мужья на второго не хотят идти не говоря уже о третьем :D ;) так что лично я тебе завидую, мне бы на второго ДС уломать, про третьего молчу...
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А мне све у которой 3, всегда говорит, даже не вздумайте 3 рожать, оно вам надо? Ужссс! У нее 3 случайно пока на Гв был средний
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А мне све у которой 3, всегда говорит, даже не вздумайте 3 рожать, оно вам надо? Ужссс! У нее 3 случайно пока на Гв был средний

моя све хочет четверых! :faceoff: типа, ну вам же на житуху хватает, рожай пока молодая!
говорит между 2 и 3 делай небольшую разницу тогда мальчик будет! но я пока не готова третьего!
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Карамелька, ты просто морально настроися на тупые вопросы или взгляды на работе и все, еще подготовь дежурные вежливо-отшивательные фразы, которые не дадут доброжелателям заити далеко в своих рассуждениях на эту тему
Нормально, "как с гуся вода" поработаешь пару месяцев))

Всем привет!
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
мне уже коллега сказал: даже Черчилль иногда выпускал изо рта сигару)
а вы?))

типа мы кролики. его жена ему втык вставила потом правда)

девчи, мы ж тоже не планировали
*фейсофф
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи ты своему получается водичку ночью давала, да? С поильника можно или только с чашечки?Боюсь просто как дочу на что то другое не подсадить

Вообще ничего не давала, воду он не пил изначально, хотя ему предлагали. Вода его не заинтересовала)))) Он пил тогда из поильника. Поильник вседа был рядом, но по ночам он ему почему-то не нужен был)))) А когда муж с ним оставался на 3 дня, он нес , сажал сына в стульчик и кормил кашей первые 2 ночи. Бутылок у нас не было в пользовании.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я наверное, самая злая мамашка - не приучала ни к бутылкам, ни к поильникам. Сразу - из чашек. Он только недавно научился из трубочки пить )))
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка, а из поильника пить еще сложнее, чем из чашки. Там же клапан))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.