Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а альпинист?)))))
свекр твой - мой идеал)))

альпинист ушел из моей жизни ремонтные работы видимо закончились или узнал что дс вернулся, сам ушел :D

Витуся, свекр отпять привезет вкусности?)

да заказала свекре грибы, грузди, тк те 4 банки что она передала мы уже почти съели, ну и помидоры, кабачки, апорт, груши, капусту, морковку, картошку и тд. все домашнее :D как раз они скоро буду урожай весь собирать
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Витуся, когда ты нас в гости позовешь?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Витуся, мне жалко твоего свекра, как все тащить будет?

Привет всем!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, когда ты нас в гости позовешь?

когда все съем :p я ж еврейка ;)
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, мне жалко твоего свекра, как все тащить будет?

о не переживай, он же по работе едет на своей машине
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
А с чего это обо мне сложился такой образ?!))

Я же не в сурьез злыдничаю в большинстве случаев

Ушла анал'изировать свое поведение*
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

согласна с ББГ - многое зависит от того, читают ли родители. и от характера. я своей еще часто читаю вслух. пока она сама читать не научилась мы читали несколько раз в день. сейчас только на ночь читаем

больше все-таки от характера, имхо.
у меня оба родители читали много (сейчас мало читают), когда я маленькой была. и я все время просила их почитать. видимо, так достала, что рано меня читать научили. и потом я уже сама взапой читала. НО! из троих детей, любовь к чтению была только у меня. а сейчас вот и у меня прошла. вернее, не прошла, но времени катастрофически нет на чтение.

а вообще, наверное у нечитающих родителей дети не могут быть читающими априори, а вот наоборот - запросто. это чисто моё имхо. поэтому думаю, что быть читающим родителем надо, а ребенок уже дальше сам выберет будет читать или нет, но пример нужен по-любой. только вот, как и когда это осуществлять...((
  • 1

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
наша собака походу в родах
седня пдр
ходит, мучается, бедняга
как я ее понимаю. смотрю фильмы про собачьи роды, вдруг начнется, а дома никого нет :faceoff:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

а вообще, наверное у нечитающих родителей дети не могут быть читающими априори, а вот наоборот - запросто. это чисто моё имхо. поэтому думаю, что быть читающим родителем надо, а ребенок уже дальше сам выберет будет читать или нет, но пример нужен по-любой. только вот, как и когда это осуществлять...((

Абсолютно согласна.
Мои родители много читающие, особенно мама. А я не люблю читать. Хотя читала мама нам ну очень много. Не ну я почитывала конечно Кинга, Зюскинда, и ту хорошую литературу , которую подсовывала мне мама, но читать не люблю. Да и то что читала, делала скорее потому что видела пример читающих родителей, но особенного удовольствия не подучала никогда.
Своему ребенку честно пыталась читать. Специально искала и и покупала качественные книги с иллюстрациями, чтобы его заинтересовать. Но ему неинтересно, он слушает внимательно максимум 5-10 минут. Если бы я стояла с ним рядышком, вниз головой - ему бы больше нравилось))))
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, легких родов собе!)
наша как-то сама справилась)
я ей правда пдр ставила на 10.09, а она 09.09. ощенилась.

• 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
привет всем!
про новеньких: в прошлом году писали что прибавлении в АП было много, а в этом году кажется только бомбом) (может есть кто еще, но не могу вспомнить)
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
помню когда в школе еще училась наша кошка каждый год рожала. перед родами подготавливала себе место- в шкафу
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!
Согласна, что читающие родители - хороший пример, но он не прививает любовь к чтению. Я читаю постоянно, сын не любит читать сам абсолютно, зато обожает, когда я ему читаю, видимо, считает, что раз я люблю читать, то чтение ему вслух мне приносит удовольствие (так и есть, но что дальше будет??? Видимо, придется до старости ему читать на ночь - то-то сноха рада будет))))) А дочка тянется к чтению, читает все надписи, пытается рядом со мной почитывать мои книжки))) Характер... Но хороший пример нужно, в любом случае
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!
Согласна, что читающие родители - хороший пример, но он не прививает любовь к чтению. Я читаю постоянно, сын не любит читать сам абсолютно, зато обожает, когда я ему читаю, видимо, считает, что раз я люблю читать, то чтение ему вслух мне приносит удовольствие (так и есть, но что дальше будет??? Видимо, придется до старости ему читать на ночь - то-то сноха рада будет))))) А дочка тянется к чтению, читает все надписи, пытается рядом со мной почитывать мои книжки))) Характер... Но хороший пример нужно, в любом случае

вот-вот, Айко. я о том же и пишу.
что у нечитащих и дети не будут читать, а вот у читающих родителей как повезет, называется. могут читать, могут не читать. потому и пишу, что НУЖНО стать читающей, чтобы был пример у детей, а дальше уже сами пусть определяются.
а если самой не читать и ждать, что ребенок сам (в силу своего характера и т.п.) полюбит чтение - вот в это я не верю.
  • -1

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

перед родами подготавливала себе место- в шкафу

и что оно из себя представляло

Авро, у тебя прям сплошные авантюры)
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ну не знаю Жаным, эт еще смотря как рассматривать, может быть Приобретенный навык к чтению, привитый родителями, сложно реализуемый, а может быть и врожденный, от склада хар-ра зависящий, естесственный, и предки тут совсем не при чем :D
  • 1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Авро, так получается, что та случка с породистым кобелем таки произошла и так успешно?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

врожденный, от склада хар-ра зависящий, естесственный, и предки тут совсем не при чем :D

вот в это как-то мне слабо верится... что вот дома никто не читает, а соответственно и книг дома нет, а ребенок взял и начал любить читать, в библиотеку ходить...

Сообщение отредактировал Zhanym: 20.09.2012, 17:32:23

• -1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Приобретенный навык к чтению, привитый родителями, сложно реализуемый

а вот это, ни к чему не приведет. ну, прочитает пару книг из под палки, периодически засыпая в процессе чтения, и всё, не более.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Авро, так получается, что та случка с породистым кобелем таки произошла и так успешно?

нет.мы к другому успели сводить)
вроде как предвестники.или схватки.надеюсь, родит ночью и я этого не увижу))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.