Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Виргоша!!! Умница и красавица! С днём рождения! Люби и будь любимой!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

• 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Кузь, нет, не получаю... Щас попробую тебе отправить

• 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Ааааааа шитье меня убивало))))) шитье фартука, матьего

Помню пришла этот фартук за час сшила дома на машинке. А некоторые 5 уроков подряд его живулили потом строчили еще пару уроков)))

блин, я ненавидела это. это чертов фартук и юбку-шорты. мне бабушка дома сшила, потому что мой мозг до сих пор не понимает,как это делается

Хорошо было тем, кто учился за границей?

шикарно) самые лучшие годы, как положено

А если ре отдать в музык школу? Такое бывает ? С первого класса?))))

бывает, в музыкалке. но лучше не надо

всем привет
Вирго, с днем рождения!!!
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
а про шитьё))

я шила, все и много, но это не зависело от уроков труда, перерезала Маме все отрезы на платья, она как-то и слова не сказала, чуть на дизайнера не пошла учиться, шить люблю, но сейчас только по настроению и шторы))
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
В мой мир пришло сейчас сообщение :" У нас знакомые едут через ваш город...Очень нужно помочь разместить их на ночь!!! Они на двух машинах, детей немного и они спокойные. Вот их фото" и ссылка.....
ну думаю, надо хоть посмотреть, а то мож точно людям помощь нужна
а там вот
Скрытый текст

я ржала нереально, сердобольная))
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Спасибо !!!!
Айкоша приезжай давай скорей)))) мне тож на балконе понравилось ))
  • 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Vir-go happy birthday to you!

Сообщение отредактировал Mammy2: 20.09.2012, 10:52:35

• 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
На счет уроков, нам в развивашки тоже задают уроки, у сына почерк ужас просто((( ору на него все время, он плачет, я рыдаю вместе с ним, думала сына отдам в школы на след год в 6,8 , но щас решила что все же в 7,8 пойдем, не хочу грузить его, пусть лучше 2 года в 0 класс ходит
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
от Теле 2 пришло смс, что завтра будет проводиться плановая техническая проверка, с включением сирен. Сохраняйте спокойствие, подробности на сайте www.astana-dchs.kz

И еще по радио объявление было, что в Рамсторе сейчас тдут скидки на постельное Tac.

меня бесит, что если он что-то не понимает и объясняешь ему раз, два, третий раз объяснять начинаешь немного повысив голос, сразу же замолкает, и если продолжать на повышенном, то сразу плакать начинает... вот как слезы вижу меня прям распирает ((( я держусь как могу, и если не обращу внимание, то вроде как собирается, а если спросить: чего ревешь? то, все, капец, дальше уже можно не продолжать. слезы аж градом (((

у нас также было в первом классе. Сейчас уже вроде адаптировался)))
у меня вечером аж голова кружится от своего крика :faceoff:

Я ненавидела физру всей душой, вот все командноее, соревнования ( боороться за команду) всякие игры
Фуууууууу

Даааа?! А я любила)))) Особенно играть в волейбол командами. Мы прямо сами физрука просили, он натягивал сетку и выступал в роли судьи, а мы делились на 2 команды... Классно было))))

я такая же... очень любила физ-ру все нормы для мальчиков выполняла и за урок по три 5-ки получала. И волйбол обожала, не смотря на мои метр с кепкой :faceoff: :D
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мой сын зануда))
Ему нравится и интересно учиться
Нам очень повезло с учителем
Читает правда через раз

тоже считаю, что многое зависит от учителя.
нам с классной не повезло, я так думаю. Какая то она отрешенная... бесит!
а вот к Лиане Львовне прям летит, готов хоть каждый день ходить)))) и Еще на англ.язык прям бежит! тьфу тьфу тьфу хоть бы не сглазить))))

Ааааааа шитье меня убивало))))) шитье фартука, матьего

вообще ничего не шила, не получалось. А вот в старших классах нас учили парикмахерсокму делу и секретарей )))) помню вышла после урока как барашек от коклюшек этих :lol: ужс. как мне не шло)))

Обж нафиг оно нужно? Ничо не помню

ага меня оно бесило)))) он мне пять не мог поставить, только потому что при одевании этого намордника я всегда приседала :faceoff: :lol: , а нужно было ровно стоят. Все ржали в классе)))) Так что Кара у всех что то не получалось)))
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

На счет уроков, нам в развивашки тоже задают уроки, у сына почерк ужас просто((( ору на него все время, он плачет, я рыдаю вместе с ним, думала сына отдам в школы на след год в 6,8 , но щас решила что все же в 7,8 пойдем, не хочу грузить его, пусть лучше 2 года в 0 класс ходит

нам сейчас 7,10, а почерк у него вообще ухудшился, во все стороны буквы пляшут.(((
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Вирго С Днем рожденья!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!

про учебу - старший сам все делает с первого класса. сейчас нет желания учиться. я сказала, что он может не учиться если не хочет. вырастет, будет дворником работать. со средним уроки делаю, даже не ору. все-таки соционика и консультации с психологом не прошли даром. но он кажись еще не понял куда и зачем попал )))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
Вирго с днем рожденья!!!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
утра)

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

А как привить любоп к чтению?

многое зависит от того читают ли родители. дети же с нас берут пример. но и от характера зависит.

Айжанка, на самоподготовке не успевает ребенок дом. задание выполнить?
  • 1

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
У меня тоже страшнючий почерк, это моя фишка))
Хотя кому щас нужен почерк?
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
ББГ, доча очень медлительная, отвлекается. Не знаю посему, может в силу возраста. Решает все быстро в голове, а как дело доходит до писанины, то туши свет, медленно пишет, обводит каждую букву. В итоге мы на писанину тратим часа 2.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
На самоподготовке не всегда все успевает. В основном пишет что то в черновик. А дома мы тратим время, чтобы переписать в чистовик. Жалко ее время, да и учитывая что мы почти в 8 вечера возвращаемся с шахмат, на дом зад остается не так много времени.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Есть кто продает 3ком квартиру на набережной: Самал, Болашак, Сана...., свистните мне плиз.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.