Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3341
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
У нас заниженная самооценка)

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.09.2012, 02:11:58

  • 0

#3342
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Какие мы будем в старости интересно


  • 0

#3343
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Айжанка это ты написала или я?))
  • 0

#3344
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Главное чтобы мы не стали похожи на свои аватарки)
  • 0

#3345
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Что, где, когда?
  • 0

#3346
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Коко, Лае не страшно тогда в старости. Будет такая старая львица. В отличии от тебя или меня:)
  • 0

#3347
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Все. Я откл, у меня был батон с колбасой кстати)) ела на ночь глядя))
  • 0

#3348
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ты про любовь дс к детям? Это наверное общее.
  • 0

#3349
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я тоже. Все я пмать.
  • 0

#3350
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Псать.
  • 0

#3351
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
а я начала к 12 читать вас и уснула
проснулась недавно, стала как старуха всё тело болит, голова болит((
  • 0

#3352
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Foika, u tebya 4isto vodoleiskoe nit'e))))
  • 0

#3353
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Дорогие форумчане!
Спасибо за вашу поддержку на благотворительной ярмарке домашней выпечки и рукоделия "Тепло души", которая собирала помощь для Вовы Топко и Сережи Гамишева. Было собрано 700 000тг, но этих средств не достаточно для мальчиков. Мы продолжаем сбор средств и по пожеланиям большого количества участников ярмарки, а также при поддержке комплекса "Ренессанс" приглашаем вас на Вторую благотворительную ярмарку "Тепло души", которая состоится 22 сентября с 12 до 15 часов дня в комплексе "Ренессанс" (напротив Орбиты). На этот раз вместе с нашей домашней выпечкой будут выставляться кофейни, рестораны и культурные центры нашего города. В развлекательной программе - Танцы народов мира! Ведущая мероприятия - Махаббат Есен (радио "Деловая Волна").
Приходите, приносите свою выпечку и рукоделие, приглашайте своих родных, друзей и коллег! Тепло нашей выпечки порадует не только вкусом, но и поможет этим мальчикам стать здоровыми!))

Нас поддержали:
- радио "Деловая волна"
- кофейня "CoffeeNova"
- кофейня "MarroneRosso"
- кофейня "RIVAS Coffee"
- кофейня "La tartine"
- кофейня "Мадлен"
- Radisson Hotel Astana
- Indian Gate Restaurant
- образовательный центр "Satti Centro"
- рекламное агентство "Эверест advertising
- Fryday Astana и другие.

Приходите, будет вкусно!)) :)
  • 0

#3354
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Бесите, ничо не понятно, все стерли :dont:
Вот и осень пришла, холодно млин.
одно радует - каждый день на работу в новом прихожу))) муж постарался :rotate:

У всех так - пока готовишь ужин, накрываешь стол ДС тупо лежит на диване, уставившись в сотку или тв??? Ну ничо, что ныл, что соскучился, что к нам хочет итп??? А на деле приехал, и от сотки глаз не отрывает. Пля, вчера сказала ему, что можно как бы и помочь, что я с работы, устала, ночь толком не спала. Обязательно все говорить надо???
Вот нравится у европейцев и американцев, что они вместе ужин готовят, болтают во время приготовления, вино попивают. А у нас - даже поговорить не о чем, что ли??
Пришел потом. Просто обидно, что сам до этого чел не допирает. Ну любит, вроде, как бы. Если любишь, наоборот же, стараешься вместе больше времени провести.
  • 0

#3355
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Доброе утро!
Почитала ночных нытиков, тоже раньше любила ныть) ))) Сейчас уже не ною,да жизнь не идеально, и раньше думала вот хочу чтоб так,чтоб этак,но сейчас смотрю на жизнь с другими глазами,у меня здоровые дети, муж( который с утра до вечера пашет ради нас), есть что покушать и что одеть, родители живы здоровы, СПАСИБО Аллаху, за все это, а остальное все по чуть чуть приложится :)

Сообщение отредактировал Mammy2: 19.09.2012, 09:47:21

  • 4

#3356
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Жаным, альпинисты форева))

Кокоша могу дать контакты альпиниста, работает бесплатно за идею :lol: ну идею ты ему сама подкинешь, да? ;)

Про незамужних верно, а они нам завидуют) а я им, а я бы хотела той беззаботной жизни еще тяпнуть) но уже поздно)

не завидуй им, у меня был период 2 недели в этом году без дочки и мужа, тоже думала отдохну, пообщаюсь с подругой не замужней, мне было достаточно одного вечера, послушав ее, я поняла как я счастлива за мужем и будучи мамой. Вроде ровесницы, но она реально застряла как Очи сказала где то в 18 летие или того раньше. Да и потом эта беззаботная жизнь не такая беззаботная и вот смотрю на своих не замужних подруг кому ближе к 30 у всех в душе пустота, как бы они не харахорились. Пусть в семейной жизни много проблем, дети спиногрызы, но нет на душе этого омрачающего одиночества, есть смысл жить, утром просыпаясь идти на кухню и ворчать что не выспалась, вечером идти на кухню и ворчать что устала с работы)))) но посмотришь на своих родных малышей, ДС пукающего в ладошку и на душе тепло, и никто не в состоянии заменить это тепло.

О как меня торкнуло :faceoff:
  • 4

#3357
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Витуся, хорошо написала )))
Я со своими незамужними (у меня вообще-то одна только осталась) перестала общаться. Просто потерялись. Редко, когда встречаемся, уже подбешивает жеманство, бесконечные мужики, тряпки и проблемы не о чем... Я стала скучная, злая тетка )))
  • 0

#3358
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра! Пасмурно... Ну вы и на нытили))) аж столько страниц счищенных)))))

Я вот тоже стала нытиком, муж мне уже вчера сказал, что я его запарила блин. Я прям в последнее время стала раздражительная всё меня бесит.
Ору каждый день, то на мужа, то на детей. вечером прихожу, аж голова болит :mad: Сын вчера сотку потерял. бесит, что не помнит вообще ничего. цепочку сложить не может... не собран, вечно где то летает :mad: Сотку то не жалко, просто его отношение к вещам бесит :mad:
  • 0

#3359
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Сегодня вот возникла мысль, к маме на недельку переехать, отдохнуть от них. И сразу в голове мысли, что не смогу ведь и 2-х дней там быть :faceoff: , буду всё время думать о детях.
  • 0

#3360
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Моя мама тоже водолей, она говорит, что сейчас идёт Эпоха водолея. поэтому время не бежит, а летит(((( И такого как раньше уже не будет, когда день казался вечностью........Это я к тому что всё мимо проходит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.