Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Тогда напомощь приходят Виталики и Витуси, т.е. Виталинки))))))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ой девочки, спасибо вам огромное за поздравления))))
кнопа проснулась под орущую песню Барбариков С днем рождения и я и я поздравляю тебя
выбежала из спальни, увидела наши с папой ночные старания в виде кучи шаров, реально наступить некуда. сказала, ура! у меня сегодня рождение))) и пошла распаковывать подарки, приковаривая "клааассс" :) :)
щас приехали бабушка с дедом, задарили ей синтезатор :faceoff: забрали ребенка на пару часов, поехали в парк,где растет ее дерево, привязывать туда шары
а я пошла на кухню
надеюсь, я оттуда выйду на своих двоих ногах, а не ползком
готовить на два стола - это реально жесть
особенно на детский))) придется включить весь свой креатив

ваши картинки обязательно покажу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да аэс подогревпют холодную воду, за это ты ему платишь)

Берешь последние/текущие показания и отнимаешь от них последние оплаченные, то что получилось и есть кол-во к оплате. (помноженное на тариф еще)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
Коко, мне аэс не по счетчику считает, это правильно?

показания счетчиков чисто астана су арнасы передавать? у меня их четыре :faceoff: на два стояка 2 хол и 2 гор
их плюсовать все четыре? как?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, ничессе!
вам можно позавидовать)

Теперь понятно, почему Жадным така худенька)))

да идите вы... че не у всех так? :faceoff: вот я дура :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 17.09.2012, 11:56:57

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А если муж стройняшка, а жена нет. Или наоборот, то чо???

Значит тот кто толстый всегда снизу :p
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

до кулагера не доехали, заблудились, попали в президентский конно-спортивный комплекс(вроде так называется)
боже мой, какие там шикааарные скакуны, супер, я таких нигде не видела

это в Акбозате да? там с красного кирпича здания? меня там впечатлил Распутин :faceoff: а доча все время на лабиринте катается
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жаным, я уже забыла что такое секас. Расскажи ;)
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ у меня еще была версия что ДС проштрафился :faceoff: , но я ее отмела из-за "раскатки теста" Наверное тесто ОНИ могут раскатать только на позитиве))

скажу больше, я накануне за полночь вернулась!
Это просто любовь, не привязывайте ее к животным инстинктам. И это, завидуйте молча!!!

Авро, Кнопу с ДР!!!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Коко, мне аэс не по счетчику считает, это правильно?

не правильно. значит ты сама не правильно их подаешь.
если в большую сторону, то позвони и скажи свои реальные показания, тогда пару месяцев можешь не платить, пока не выровняются показания.
если в меньшую, то у тебя как бы долг, про который никто кроме тебя не знает. но могут проверить, наверное. хотя можно тупо дверь не открыть и т.п.
но я сама не могу спать, если у меня вдруг долг по коммунальным. хотя, я всегда вовремя оплачиваю и у меня раельно прям облегчение, когда оплачиваю.
на новой кв. взяла и не проверила реальные показания, понадеялась на оплаченные квитанции, которые предоставила бывшая хозяйка. а когда сравнила с реальными - долги по всем показаниям :mad: пришлось оплачивать самой. сразу все оплатила, аж кушать не могла, когда узнала, что долги. :faceoff:

показания счетчиков чисто астана су арнасы передавать? у меня их четыре :faceoff: на два стояка 2 хол и 2 гор
их плюсовать все четыре? как?

показания горячей воды передаешь в АЭС, показания всех четырех в сумме (или по двум стоякам по отдельности: хол + гор одного стояка и хол+гор второго. у нас тоже 2, но когда передаю показания, просят от отдельности называть, а потом они сами плюсуют) передаешь в Су арнасы.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Значит тот кто толстый всегда снизу :p

значит эта теория неверна :faceoff: :D
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
жаным, у вас ерц два лицевых счета или один объединеный? мне походу еще второй аннулировать надо, ппц

Аэс нам вообще по кол-ву человек считает, а не по счетчикам :faceoff: не хочу ни с кем разбираться, заипало это неблагодарное дело, только привела все в порядок с ерц, как тут же хапнула люлей за чужие долги
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я уже забыла что такое секас. Расскажи ;)

Совушка, ты чего? когда мои детки были в возрасте твоего я вообще забыла про это слово. после 40 дней только что-то там вспоминалось, но с моим режимом сна до почти полугода ребенкиных, было как-то не до секаса.
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Девоньки, спасибо всем за поздравления!!!
очень приятно было читать :)
дочу назвали Диана

Ми, у нас с тобой и вправду с обоими один в один разница :)

Кнопочку и ее родителей с ДР!!! здоровья и счастья

Айжанка, нам назначали для снятия отека Отривин бэйби, схема следующая: промыть солевым раствором, отсосать, через 5 мин закапать по одной капле Отривин, 2 раза в день. Я обычно только в первые два дня 2 раза капала, потом только на ночь.
После годика уже можно капать Пиносол по одной, тоже через 5 мин после Отривина.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

жаным, у вас ерц два лицевых счета или один объединеный? мне походу еще второй аннулировать надо, ппц

в смысле???? ты про квартиры или про стояки спрашиваешь?
на каждую квартиру - 1 лицевой счет, сколько бы стояков в ней не было.
стояка у нас два, но счет 1, и показания приходят сразу общие.
просто когда я передаю показания, у них в базе указано, что 2 стояка, и они просят называть цифры отдельно по стоякам. но когда приходит квитанция, уже сразу общее показание написано.

Аэс нам вообще по кол-ву человек считает, а не по счетчикам :faceoff: не хочу ни с кем разбираться, заипало это неблагодарное дело, только привела все в порядок с ерц, как тут же хапнула люлей за чужие долги

а у вас прописано меньше в 2 раза, чем на самом деле? тогда это выгодно. а если нет, тогда - ты же капец сколько переплачиваешь. сколько они пишут за каждого чела - не реально столько воды потребить.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

аяшка, ты на работе? отпуск не стала брать?

на работе, отпуск не дают, если бы дали, лучше бы я сама у нему съездила бы ))) к нему или к магазинам )))

Кара, я бы с радостью, но даже на раз в неделю перевестись не могу пока... :faceoff: т-т-т :D

Аяшка, в анваре)
Реализовала свой коварный план в отношении мужа?))

неа, чот страхово пока... Пускай на работу устроится после учебы, потом подумаю ))

Тож хотела написать, что активисты - стройнее )))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кара, я бы с радостью, но даже на раз в неделю перевестись не могу пока... :faceoff: т-т-т :D

туф, да это не я, а меня не могут перевести. я не правильно выразилась, видимо :faceoff: поэтому и т-т-т :D
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Дамы, как можно найти свой штраф по номеру?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

это в Акбозате да? там с красного кирпича здания? меня там впечатлил Распутин :faceoff: а доча все время на лабиринте катается

да да. именно там.
тоже катались на лабиринте
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я же про Акбозат писАла летом, про открытие...
ББГ, штраф, помоему, идет по номеру водит. удостоверения. на егове
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.