Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2401
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

[и на Грибном канале

видимо там растет много грибов :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.09.2012, 20:17:16

  • 0

#2402
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
я не могу ездить и одновременно смотреть на другие машины(в смысле кто в машине) вечно все меня видят а я никого не замечаю, со временем я научусь этому?
  • 0

#2403
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
еще вопрос, какой у вас объем машины, думаю что 3.2 для меня многовато так, запарилась заправляться :faceoff:
  • 0

#2404
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

вечно все меня видят а я никого не замечаю, со временем я научусь этому?

не факт. Я например в машине и не пытаюсь никого видеть , потому как ненавижу пялящихся мужиков и тех кто пытается знакомится в пробках :faceoff: Езжу в основном с закрытыми окнами и громкоиграющей музыкой.... И еще я хочу тонировку :ninja:

у мну 3.5 объем) Уверяю тебя если ты пересядешь на слабый движок ты потом это отчетливо почувствуешь, наслаждайся)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.09.2012, 20:22:44

  • 0

#2405
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Мами, по Сейфулина, не доезжая Республики))
  • 0

#2406
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

не факт. Я например в машине и не пытаюсь никого видеть , потому как ненавижу пялящихся мужиков и тех кто пытается знакомится в пробках :faceoff: Езжу в основном с закрытыми окнами и громкоиграющей музыкой.... И еще я хочу тонировку :ninja:

+1
  • 0

#2407
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Кара, скажи где находится Центр нетрад. мед. Где то на Аблай хана вроде,да? они сами всё делают,если заплатить?

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 14.09.2012, 20:32:21

  • 0

#2408
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

у мну 3.5 объем) Уверяю тебя если ты пересядешь на слабый движок ты потом это отчетливо почувствуешь, наслаждайся)))

наверно я исключение, пересела с лексуса на сороку и не почувствовала разницы, может потому что быструю езду не переношу, а быстрая для меня начинается уже с 75, независимо нахожусь я в лице водителя или пассажира

иногда думаю что я и на дэу матиз не плохо и экономично передвигалась))

Сообщение отредактировал Alexinna: 14.09.2012, 20:33:03

  • 0

#2409
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

потому как ненавижу пялящихся мужиков и тех кто пытается знакомится в пробках :faceoff: Езжу в основном с закрытыми окнами и громкоиграющей музыкой....

ой не говори, пипец это, за рулем я симпатичнее смотрюсь что ли,тк пешком столько внимание не было :D :lol:

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.09.2012, 20:36:16

  • 0

#2410
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ой а я любительница погонять :faceoff:
  • 0

#2411
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
При объеме двигателя вроде как еще важный фактор - масса машины. Еще не знаю почему так чморят коробки вариаторы, я прям кайфую от вариатора, никаких толчов не существует, как на автомате...
  • 0

#2412
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ой а я любительница погонять :faceoff:

я не то что не гоняю, я всем дорогу кто просит-уступаю, особенно кто в наглую прёт, никогда не щемлюсь ибо мне проще пропустить чем потом стоять разбираться кто и кого должен был пропустить как это часто можно заметить на дорогах :faceoff:
в конце концов я всегда думаю о заработанных деньгах на машину и о возможных предстоящих расходах
за пять лет у меня не было ни одного дтп, плююсь..

во дворах, у школ, у садиков я не то что еду- я ползу, даже если вижу что дорога впереди чистая..
  • 2

#2413
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Я тоже всем везде уступаю,и можно сказать всегда соблюдаю пдд,но при свободной трассе люблю на газ давить)))
кстати о дэу матиз я мечтаю когда паркуюсь )))
  • 0

#2414
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Аликсинна,седня был у меня первый урок. ты прям слова учителя повторила :)
  • 1

#2415
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Пропускаю только по правилам, и если есть возможность, гоняю ( в пределах разумного, все-таки ребенок дома), говорю плохие слова :faceoff: Сейчас езжу агрессивно, в состоянии Б не хватает нервов - тогда тебя даже не пытаются подрезать :lol:

муж последний раз рядом со мной сидел и говорит: "если какой-нибудь осел будет нагло лезть, можешь стукнуть ему машину - я разрешаю!" :lol: Вот говорит сразу видно, что не боятся что женщина выйдет даст по морде :lol:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.09.2012, 21:04:20

  • 0

#2416
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Бьюти, не, Центр нар.и трад.медицины за кфс на Манаса. вавилова вроде та улица называется.
на счет денег хз.
но можно там быстро пройти.
  • 0

#2417
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Аликсинна,седня был у меня первый урок. ты прям слова учителя повторила :)

Я отучилась в автошколе помню суровой зимой, вождение по гололёду сдавала. Ни одного урока не пропустила, экзамен сдала сама с первого раза.

зы права могла получить по звонку за полдня успев сделать фото, но я из тех у кого повышенное чувство ответственности и к себе и к другим людям, ведь автомобиль это один из самых опасных видов транспорта..:http://samoe-samaya....transporta.html
  • 0

#2418
fguhj

fguhj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,меняю место в дет.сад.38 "Шаттык" каз.группа на место в мини центре в районе встречи или 7 поликлиники рус группа 87015260622
  • 0

#2419
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сын бросил на полу арбалет, копец , бедная моя нога..... Точно - минное поле :shy:
  • 0

#2420
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Сын бросил на полу арбалет, копец , бедная моя нога..... Точно - минное поле :shy:

По совету нашей няни-мэрипоппинс заинтересовала сына покупкой ударной установки при условии, что он в течение 3 недель будет содержать все свое имущество в порядке (и еще парочка пунктов). Пока он очень заинтересован именно в конечной цели, а за 3 недели и приаыкнуть недалеко))) Честно говоря, готова была бежать за этой установкой, как тллько он о ней заикнулся - хорошо, что есть знающие люди вокруг)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.