Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4086

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
все еще не досмотрела Анну Герман.
вот чета мне эта актриса, которая ее играет - не очень нравится... а то, как она жеманничает иногда, когда поет, прям вообще раздражает :faceoff:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
я под кожаную куртку ток пусер приготовила с вечера(

и носки(

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
ОЧИ, вот хорошо, что сын у тебя уже точно знает когда ему холодно.
мой только когда жарко - говорит.
а когда холодно - как будто не чувствует что ли. вот ходит с ледяными руками или ногами и не говорит, что ему холодно.
а пару раз с мокрыми ногами ходил (один из них, на барахолке когда) и молчит.
поэтому у меня вечно этот инстинкт, когда на улице холодно.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Вчера зашла в Массимо Дьютти , там на пацанов постарше 8-12 лет, есть офигенские натуральные кожаные куртки, рыжего цвета с утепленным капюшоном, ну очень красивые. Есть смысл покупать мамам 3-х пацанов :D

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.09.2012, 13:27:43

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вчера зашла в Массимо дьюти , там на пацанов постарше 8-12 лет, есть офигенские натуральные кожаные куртки, рыжего цвета с утепленным капюшоном, ну очень красивые. Есть смысл покупать мамам 3-х пацанов :D

почем опиум для народа? (с) ))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а мне кажется классная актриса. симпатичная. герман мне кажется более мужиковатая была

сходила б;%:ть на работу. декрет заканчивается завтра.
кадровичка выбесила. теперь буду с ними судиться, если в залупу полезут

должность мою упразднили, компенсацию платить не хотят. предлагают просто самой уволиться.
аргументы кадровички:
1. у вас была зарплата 70 тыщ, вы что из за них будете вот это все заваривать? да буду
2. мы вас обязаны взять по закону. предложим левую должность, если вы согласитесь на нее, то нам придется человека увольнять, который там работает по специальности, семью кормит. а я что блин не человек и мне семью кормить не надо?
3. ладно бы вы 5-10 лет в компании поработали, а то ваш стаж у нас 10 месяцев и вы еще хотите компенсацию от работодателя.пипец
4. я ей грю: по вашему что, я должна написать заявление по собственному и все, без компенсации? она мне: ну все так сделали. ну и дураки. а я так не буду делать

3,14здец в общем, нет слов

пока написала заявление на трудовой отпуск на 2 недели, у меня оказывается еще и отпуск не использован
и с 1 октября прошу считать приступившей к своим обязанностям)))

на той неделе пойду к ним со своим юристом
  • 2

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Авро, маладца!

да, настоящая Герман была более мужиковатой, поэтому меня и бесит как эта жеманничает. и чета она мне симпатичной не кажется... не знаю почему, не нравится почему-то...
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, молодец!
иди до конца)

с 1 октября выходящих на работу тут много)))
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я так поняла они мне хотят должность секретарши предложить, в надежде что я откажусь
в общем, без юриста ни шагу)))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
На улице пипец холодно, одели джинсы и колготки хб караганда) куртку демисезонную утепленную, беретку.. Я в ветровке подзадубела

Авро, маладца, информируй о дальнейшем развитии событий, у меня же такая же ситуация будет..
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

почем опиум для народа? (с) ))

думаю дорого, не посмотрела :faceoff: Джинсы там стоят 10тыщ, такая куртка тыщ 25-30 наверное. Но она натуральная, серьезная весчь :D
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сын пришел с улицы, говорит дождь капает периодически....

Аврора, ужс они охреневшие. Мы когда сокращение было - компенсацию выплачивали народу... Вот не понимаю прикола, чо им из собственного кармана эти деньги платить что-ли...
  • 0

Карамеля

Карамеля

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Очи, я на базаре тайландские джинсы за 7,5 тыщ взяла. и Арсен их отказывается носить. хз почему, не надевает и все.

• 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

На улице пипец холодно, одели джинсы и колготки хб караганда) куртку демисезонную утепленную, беретку.. Я в ветровке подзадубела

Авро, маладца, информируй о дальнейшем развитии событий, у меня же такая же ситуация будет..

у меня тоже похожая,только фирму закрыли принудительно через суд. Интересно мне должны компенсацию?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, я на базаре тайландские джинсы за 7,5 тыщ взяла. и Арсен их отказывается носить. хз почему, не надевает и все.

Вчера в гапе попросила "дудочки" на сына, мне нашли со скидкой 3750. Не стесняйтесь спрашивать, у них со скидками - барахла навалом , по полкам лежит....
В "вайкики" появилась одна модель утепленных штанов на подкладе на пацанов по 2990. Раскупают быстро, дело было в Меге. В "оркестре" есть хороший выбор водолазок, примерно по 1900.

Кстати гаповские джинсы единственные из всех не сбились на коленках, и остались яркими за год стирок....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 14.09.2012, 13:43:18

• 2

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Нам куртка прошлогодняя мала уже. Я поехала во время обеда сегодня купила у Авиель ветровку-плащевку с капюшоном подклад сеточка. (Кстати Авиель всё прям хорошо село! спасибо!) ну получается в форме школьной и в куртке отправила без шапки, капюшон такой глубокий. вроде не замерз...Думаю пока хватит. Прям под дождик вышел...

блин теперь нужно малому купить штаны...Спасибо Очи надо наведаться в мегу хотя бы...

Сообщение отредактировал asol'ka: 14.09.2012, 14:26:40

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет!

Девчат, где находится Жубанова 22/1, что то по карте не поняла. Это мне с Самала как ехать?

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Встретилась с мужем - все забыла ))))
Сидим целуемся в итальяно - он грит: неприлично же.
Я: я столько времени не целовалась, заткнись и целуйся, все равно все без детей )))
  • 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аврора бей их бей :D
а вообще мне вот интересно по закону я ухожу в декрет, на мое место берут сотрудника и с ним оговаривают что его уволят например через 3 года? после того как я выйду или как? они же по закону обязаны мне предоставить место по выходу из декрета, а того сотрудника как по закону уволить?

По такой погоду просто мечтаю уйти в декрет))) сидеть дома перед телеком и ничего не делать только одна проблема в декрете ведь дети :faceoff:

Аяшка сколько по времени ты ремонт делаешь? много еще?
  • 0

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
привет всем!

я так поняла они мне хотят должность секретарши предложить, в надежде что я откажусь
в общем, без юриста ни шагу)))

Аврора, молодец! Особенно насчет юриста))) нужно защищать свои права
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.