Перейти к содержимому

Фотография

Пешеходы глючат часть 2Боятся, наглеют и не проходят

пешеход

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/...ehodi-gljuchat/
  • 0

#2
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня:


  • 0

#3
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Сегодня:

http://youtu.be/iPsJm3ZoTvU


знаете там почти всегда так , ну нереально люди там тупые , выбегают на машины , там (возле военчасти) и возле Береке строит.базара
  • 0

#4
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Сегодня:

Дурачок млин, а мож слепой какой, три полосы пересекать как хотел непонятно
  • 0

#5
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Сегодня:

Дурачок млин, а мож слепой какой, три полосы пересекать как хотел непонятно

так вроде ж дурочка, девочка то бишь, не мальчик
выбежала..
  • 0

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Какие однако наглые пешеходы. Если ключи в кармане, то можно по дороге ходить и блокировать движение?


  • 0

#7
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

  • 0

#8
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Прежде чем выпрыгивать из ряда машин для здоровья полезней и по сторонам зыркнуть...

http://youtu.be/pl5Hz9jyigc

ПС. не мое, не норматив!

Сообщение отредактировал DoKt@R: 09.10.2012, 16:41:43

  • 3

#9
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ну так это мы так рассуждаем. Зыркать они не приучены. Зато потом вой поднимается такой и бабосы трясти начинают на лечение. Этим людям голова для другого дана. Ну, это, через неё они куушааюют.
  • 3

#10
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Первая группа переходит по ПП, втроая там, где автобус остановил. При том так еще внуглую, как будто так и надо :mad:


  • 0

#11
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Пешеходы нехорошо так бросаются на проезжую часть в районе КазГУ, идут на красный свет... я там всегда еду в правом ряду и помедленнее.
  • 0

#12
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Как же уже пешеходы на Абая_Правды достали. :faceoff:
Сегодня утром был полный фэйспалм, пешеходы разных возрастов (школьники-студенты-взрослые-пенсионеры-и мамаши с колясками) прутся на красный и глубоко порицают меня за то, что я им сигналю

Сообщение отредактировал Sanches_li: 10.10.2012, 14:23:20

  • 1

#13
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

  • 0

#14
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Рыскулова: готовы под колеса попасть, но не пройти 30 метров до надземного ПП :faceoff:

Сообщение отредактировал =HP=: 23.10.2012, 10:52:32

  • 0

#15
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Толе би мате-залки, священные коровы пешеходы "пруца" на красный сделав лицо кирпичем. так сегодня один такой товарищ еще решил отношения выяснить, на вопрос почему идешь на красный последовал гениальный ответ "а че?" причем этот тварищ переходил дорогу в 5 метров от светофора...
  • 0

#16
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я почему не могу идти спокойно даже если для меня зеленый свет.Если я вижу что машина идет на поворот и ждет меня я непроизвольно начинаю прибавлять ходу. А многие еще медленнее начинают идти....
  • 0

#17
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я почему не могу идти спокойно даже если для меня зеленый свет.Если я вижу что машина идет на поворот и ждет меня я непроизвольно начинаю прибавлять ходу. А многие еще медленнее начинают идти....

Медленнее начинают идти только те, кто никогда не был в роли водителя, а жаба душит, как же так у него есть машина а я тормоз безлошадный. Это психология человека. И это не исправить.
  • 1

#18
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Я почему не могу идти спокойно даже если для меня зеленый свет.Если я вижу что машина идет на поворот и ждет меня я непроизвольно начинаю прибавлять ходу. А многие еще медленнее начинают идти....

Медленнее начинают идти только те, кто никогда не был в роли водителя, а жаба душит, как же так у него есть машина а я тормоз безлошадный. Это психология человека. И это не исправить.

А я не водитель :D
  • 0

#19
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Я почему не могу идти спокойно даже если для меня зеленый свет.Если я вижу что машина идет на поворот и ждет меня я непроизвольно начинаю прибавлять ходу. А многие еще медленнее начинают идти....

Медленнее начинают идти только те, кто никогда не был в роли водителя, а жаба душит, как же так у него есть машина а я тормоз безлошадный. Это психология человека. И это не исправить.

Мир отнюдь не чёрно бел, причины бывают очень разные, от физических до психологических.
Напр. человек шёл быстро, но увидел что его пропускают замедлился, т.к.:
- быстро идти ему больно;
- авто не особо вежливо, нетерпеливо катиться на него;
- просто соблюдает ПДД, не бегает по пешеходному переходу;
- др. причины.
  • 0

#20
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Жалко не был включён регистратор. По Момыш улы перед абая сайгачатина носится между машинами. Мужик на опеле подползал к светофору 15-20 км максимум, за 10 метров между машин из левого ряда выносятся два барана и буквально прыгают на капот. Не снижая скорости унеслись дальше. Иногда жалеешь что запрещён отстрел. Такие маты летели со всех сторон от водителей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами пешеход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.