Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1601
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.

Была недавно на сейфуллина-айманов авария, сбили человека, а машина перевернулась. Возможно это одно и тоже.
Не далее как месяц назад мать моего соседа и школьника там же сбили. В сторону базара ехала машина (возможно на желтый), навстречу со второго ряда на проворот вылетела другая (дип.номера, российское посольство), в результате первую машину развернуло и она, наскочив боком на бордюр, задела женщину и пацана. Обошлось без серьезных последствий (разрыв связок да гематома у женщины и перелом ноги у ребенка).
Я вот думаю, нужно коллективно написать на сайт акимата/УДП, чтобы они поставили там барьеры на углах перекрестка - какая-никакая, а защита. Тем более, что в пределах квартала находятся минимум 2 школы, а между Республикой и базаром перекресток с Айманова - это единственная возможность "легально" пересечь Сейфуллина.
  • 0

#1602
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Сегодня была свидетелем такой ситуации - ручное регулирование Валиханова/Абая, по Абая со стороны Республики по встречке несется машина со спецсигналом, гаишник останавливает всех, чтобы пропустить эту машину. Все машины останавливаются. И тут на перекресток выскакивает пацаненок 7-8 лет, гаишник рванул его на себя и буквально выдернул из-под колес спецмашины.
Низкий ему поклон.
  • 0

#1603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зашел в ТЦ Метро, а там мое любимое масло BP Visco 0W-40, которое помогло мне прошедшей зимой всегда заводиться, продается по 4000 тенге! Посмотрел срок годности - есть 11 года выпуска, есть 9-го, на радостях взял себе две канистры 11 года... По литрушкам продается по 1300, тоже вполне выгодно...
Как известно, это бюджетный аналог Castrol EDGE 0W-40...
  • 0

#1604
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сегодня вечером на левом берегу: пропускать я его, естественно, не стал, потом он на другом перекрестке со второго ряда умотал<br /><br /> https://www.youtube.com/watch

Сообщение отредактировал Металлург: 27.09.2012, 21:30:38

  • 0

#1605
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Металлург, ссылка на стартовую страницу ютуба ведёт.


привет малочисленному народонаселению вчера на среде :hi:

сегодня вечером привет IPSE и Снежку на сарыаркинском мосту :hi:
  • 0

#1606
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дядю У и Тётю Л поздравляю с приобритением в семью нового Субарика! ну и с новыми шинами тоже поздравляю :)
и привет всему семейству на Вианоре :hi:
  • 0

#1607
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сегодня вечером на левом берегу: пропускать я его, естественно, не стал, потом он на другом перекрестке со второго ряда умотал<br /><br /> https://www.youtube.com/watch


Попробую еще раз




Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#1608
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Зашел в ТЦ Метро, а там мое любимое масло BP Visco 0W-40, которое помогло мне прошедшей зимой всегда заводиться, продается по 4000 тенге! Посмотрел срок годности - есть 11 года выпуска, есть 9-го, на радостях взял себе две канистры 11 года... По литрушкам продается по 1300, тоже вполне выгодно...
Как известно, это бюджетный аналог Castrol EDGE 0W-40...


Скажите, а покупая это масло бесплатная его замена предусматривается?
  • 0

#1609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Василька с ДР!
  • 0

#1610
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Алмаз, с ДРом!!! Удачи на дорогах!!!
  • 0

#1611
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
родственникам девушки соболезную!!
жесть... 2 дня за рулем и сразу убийца ((((
чош ты дура натворила (( если с 3 подругами, то там можно предположить как ее само торкало, плющило и перло от осознания собственной значимости и гордости, а если еще и 3 "пешехода" в машине, то и превосходство над ними надо продемонстрировать... сётаки уже 2 дня как выше них по социальной лестнице :faceoff:
  • 0

#1612
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Дядю У и Тётю Л поздравляю с приобритением в семью нового Субарика! ну и с новыми шинами тоже поздравляю :)
и привет всему семейству на Вианоре :hi:


присоединяюсь к поздравлению! этакий подарок на ДР для себя сделал ДядяУ :smoke:

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.09.2012, 08:35:24

  • 0

#1613
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
V@SILEK поздравляю с днем рождения! всего тебе наилучшего!

Сообщение отредактировал JIGIT: 28.09.2012, 08:37:37

  • 0

#1614
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Алмаз, с Днем Рождения!
Новых машин на любой вкус!
  • 0

#1615
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
почти моего тёзку поздравляю с ДР-ом! щастья, здоровья, удачи, ровных дорого и новых машин!
  • 0

#1616
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алмазян))) с днем рождения!!! Новой А8 тебе!
  • 0

#1617
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

V@SILEK поздравляю с днем рождения! всего тебе наилучшего!

С ДР!!! желаю самого кватрового АУДИ, и всех благ!!!
  • 0

#1618
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
  • 0

#1619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скажите, а покупая это масло бесплатная его замена предусматривается?

Увы, нет...
  • 0

#1620
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

Поздравляю с ДР! Желаю здоровья, любви и благополучия!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.