Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

Вопрос к обладателям KIA Cerato:
Какой там стоит размер резины?

вот тут
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 597 сообщений
Сегодня наполовину оправдал себя видеорегистратор установленный на машине жены. Классическая ситуация - типа проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
Пока перематывали видео, чтобы показать, что этого не было, он в сердцах воскликнул - Езжайте и отдал документы...
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

я тож как бы не стараюсь нарушать специально..
но иногда забываешься все равно - с моста допустим съезжая..
какой нить ограничитель бы придумать.. или хотя бы звуковой сигнал о превышении определенной скорости
з..ы чот не видел ни одного "по писят" знака

на ауди есть такая фича, можно установить два порога скорости, при превышении которых на 10 км\ч начинает зуммер пищать и на панели значек соответствующий загорается.
один порог скорости постоянно хранится в памяти менять можно только на стоящей машине, другой можно устанавливать прям на ходу нажатием одной кнопки.

у меня тоже такая функция, выставил на 60 км/ч, при превышении раздается писк.

Сообщение отредактировал rom69: 04.09.2012, 15:52:45

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кто у нас охотники?
Куда тут поблизости можно поохотиться съездить?
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 597 сообщений

Насколько помню в Навителовских навигаторах есть такая фича - превысил, может голосом осадить...
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я конечно, сам не без греха, нарушаю бывает, штрафы плачу, не раскидываю. Но, интересный у нас народ, сами ратуете за соблюдение ПДД, и вроде все такие правильные, а сами обсуждаете как нае...ть систему. Получается правильные избирательно, весьма.

З.Ы.: Недавно видел два крузака, шли с приличной скоростью мимо нового Конгресс Холла, в районе Пирамиды, один 200-ый, другой 100-ый, номера китайские или корейские, голубые. Наглухо тонированные, спереди и лобовое в том числе. Получается им на ПДД РК срать с высокой азиатской башни?

Изображение

чето на корейские не сильно похож номер.

Кто у нас охотники?

В сторону Кур-но, на гуся.
ЗЫ: я не охотник :-/
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений

Насколько помню в Навителовских навигаторах есть такая фича - превысил, может голосом осадить...

хмм. чот не замечал такого.. над поковырять в телефоне
поковырял - такое там возможно только если в карту вшиты ограничения скорости на дороге.. на тех картах, что у меня есть - такого нет :confused:
поковырял OBD программку (Torque) - там тоже такого нет

Сообщение отредактировал Думский: 04.09.2012, 16:18:02

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 597 сообщений

поковырял - такое там возможно только если в карту вшиты ограничения скорости на дороге.. на тех картах, что у меня есть - такого нет :confused:

Чувствую скоро советы Спекулянта (а особенно его карты, регистраторы, радар-детекторы) будут на вес золота.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

В сторону Кур-но, на гуся.
ЗЫ: я не охотник :-/

Спс большое!
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 597 сообщений
Кстати насчет помех в радиочастотном спектре по г.Астана!
Угадайте кто ездит с помехами по всему городу уже свыше 13 лет и им ничего не бывает?
Глушат всё напрочь вокруг себя! Гаишники даже не смеют на их кортеж свой Визир направить - пристрелят!
Это многоуважаемый СОП...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 955 сообщений

чето на корейские не сильно похож номер.

стекло припустил, сигарету выбросить, в салоне китайская Триада, аля Men in black, в очках была))
  • 0

KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 826 сообщений

можно. лишь бы продавец и покупатель были в наличии)

Спасибо за ответ.
Как же удобно оформлять авто на жанажоле, взял талончик и что хочешь то и делай кури, /кушай/пей в столовой. И как все паршиво устроено на промзоне, один инспектор на сверке а машин много и еще 2,5 часа простояли в очереди. Мдя... что за дискриминация по районам :)
  • 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Больше жути нагнали про новые Визири. Наводит, но не стреляет, импульса нет, детекторы не берут, пока не сфотает и т.д и т.п.
Ерунда...такой же как обычные радары...и радар-детектор также орет как резанный задолго до подъезда. Только что на левом поездил/потестил))
Еду по Сыганак от Хан-Шатыра. ЖоПо прямо в начале моста, стреляет. Мой детектор начал орать еще при проезде ЖК Номад.Расстояние наверное 1-1,5 км до "стрелка"

Сообщение отредактировал M0bil: 04.09.2012, 16:44:42

• 1

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

хмм. чот не замечал такого.. над поковырять в телефоне
поковырял OBD программку (Torque) - там тоже такого нет

в навителе такое предупреждение ни разу не срабатывало
в навигаторе стоит программа GPS спидометр, там также можно указывать определенную скорость и пищать будет навигатор если превысишь. Но не будешь же каждый раз включать навигатор и эту прогу.
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спс большое!

да не за что! как съездишь расскажешь что да как.

стекло припустил, сигарету выбросить, в салоне китайская Триада, аля Men in black, в очках была))

а я и думаю что в корее вроде как немного другие номера. Интересно что они забыли у нас :ninja:
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Целый день в окно наблюдаем "рыбаков" рыбачащих перед мостом на Сыганаке :D
С 9 утра стояли, клюет не по детски у них :lol: , в обед видимо устали и уехали обедать (выгрузили бабло наверное), и вот с 15.00 вроде опять стоят "рыбачат" :faceoff:
  • 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Кто у нас охотники?

Джонни,

зачем куда-то пилить из города? на Сыганаке же охота ничешная, надо только волшебный жезл и фоторужье найти :)

Сообщение отредактировал Металлург: 04.09.2012, 17:16:46

• 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто у нас охотники?

Джонни,

зачем куда-то пилить из города? на Сыганаке же охота ничешная, надо только волшебный жезл и фоторужье найти :)

я вообще зверушек люблю, не охотник я :faceoff: Друзья не местные интересовались просто, вот и спросил.
А по рыбалке...да думаю не ту профессию я выбрал :lol:
Интересно мне бы форма жезл и фоторужье пошли бы :lol:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.09.2012, 17:23:49

• 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений

:lol:

Скрытый текст

Че ты ржешь?

• 0

mario_kz

mario_kz

Первый в мире Дохерарх!

• В доску свой
  • 3 483 сообщений
НОВАЯ LADA GORIZONT
Изображение
Скрытый текст

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.