Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1561
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Насколько я знаю, такие нарушения в базу не заносятся...

а как тогда? письмо домой? я завтра за город и пост рубеж проезжать буду проблем не будет?

ты шибко не переживай может и пронесло,может он выключил в это время рука устала)))
  • 0

#1562
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ты шибко не переживай может и пронесло,может он выключил в это время рука устала)))

кстати имено когда я проезжал он уже опустил руку и направился ближе к машине)))) :smoke:
  • 0

#1563
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ты шибко не переживай может и пронесло,может он выключил в это время рука устала)))

кстати имено когда я проезжал он уже опустил руку и направился ближе к машине)))) :smoke:

может и устал держать)))
  • 0

#1564
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
О культуре вождения в нашем городе . Ролик - прикол. Снято в Астане
  • 0

#1565
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Доброе утро. Внезапно с утра вибрация дикая началась. Вчера вечером всё было нормально :faceoff:
Никто не подскажет толкового мастера по подкапотному для Toyota в общем и Harrier/RX300 в частности.
Я в основном к субаристам ездил, но, мелочи по ходовке решал у них. С двигателем лучше к грамотному спецу по тойотам

а поконкретнее можно вибрация разная бывает двигла,во время езды,если двигла то промой дачик холостого хода и будет те счястье,бензин у нас не кчемный ,много примесей там все забивает
  • 0

#1566
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

БМВ (двигатель, ходовка) Сергей. СТО Скиф т. 701-348-97-64

Звонил ему он говорит только в 10 утра диагностика и всё. А мне в течении дня надо было.
Кто знает контакты СТО про которое Джони Д говорил в районе Автогранда?
  • 0

#1567
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

да или через перец придет или через 2-3 сходить на целковского пробить,визирь сам обрабатывает в автоматическом режиме,после смены они здают визири и с них сгружают инфу и все

А зачем они вообще кого то тормозят?

Вообще работает, во многих местах где раньше поток 80-90 шел, едут 70. Правда не уверен что там аварийность была большая (мосты, большие незагруженные улицы).

  • 0

#1568
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

БМВ (двигатель, ходовка) Сергей. СТО Скиф т. 701-348-97-64

Звонил ему он говорит только в 10 утра диагностика и всё. А мне в течении дня надо было.
Кто знает контакты СТО про которое Джони Д говорил в районе Автогранда?

8 701 742 49 47 александр
  • 0

#1569
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.
  • 0

#1570
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.


Офигеть :faceoff: :faceoff: :faceoff: Соболезнования!!!

З.Ы. Конечно на машину можно свалить все свои косяки, она же железка, все "проглотит" :mad:

Сообщение отредактировал ermekanzm: 27.09.2012, 11:36:35

  • 0

#1571
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Доброе утро. Внезапно с утра вибрация дикая началась. Вчера вечером всё было нормально :faceoff:

а поконкретнее можно вибрация разная бывает двигла,во время езды,если двигла то промой дачик холостого хода и будет те счястье,бензин у нас не кчемный ,много примесей там все забивает

Завел с утра, сразу вибрация. Капот открыл, двиг как будто прыгает. После прогрева, если коробка на "парковке", то небольшая. На тормозе на D и при небольшом разгоне до 20-30км колбасит. Обороты не плавают. Свечи - платина, номера по мануалу, даже 10К не проехал

Сообщение отредактировал M0bil: 27.09.2012, 11:39:48

  • 0

#1572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.

Соболезную! :faceoff:
Не надо в этом случае разводить, думаю 4 года в поселении будет достаточно гуманным наказанием!
Понимаю, если пешеход неправ, выбежал в неположенном месте и его сбили, тогда еще понятно применение статьи о примерении сторон, но в данном случае - преступная невнимательность...

Кстати, когда пешеходом стою на светофоре, жду зеленый, инстинктивно прячусь за столб освещения, особенно когда ребенок на руках.
Часто сами столбы все покоцаные, видны следы ударов...

Сообщение отредактировал Галант: 27.09.2012, 11:41:41

  • 0

#1573
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера тоже всем привет на среде, Игоря aka DR_Zoidberg встретил по дороге :D
  • 0

#1574
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

александр


Спасибо выручил. Он посоветовал на мясокомбинат. Туда и отправлю пацанов.
  • 0

#1575
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.

Я знаю их.. Это соседи родителей в талапкере. :cry: У неё остались двое детей и муж. Молодая женщина ещё жить и жить. Очень хороший был человек и вся семья очень хорошие люди. Родители общались с покойной и с её семьёй. Общаются с родителями её. Иманды Болсын.
Ps: Люди будьте аккуратней за рулём и на дороге вообще. Берегите себя и своих близких.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 27.09.2012, 12:07:22

  • 0

#1576
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Кто-нибудь встречал у нас в продаже диагностические кабеля OBD II?
P.S. На сландо нашел 1 объявление, трубку не берут
  • 0

#1577
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сотрудник вчера похоронил сестренку. Ее сбили на Сейфуллина-Казахская, она стояла на тротуаре, ждала зеленый сигнал светофора. В нее въехала девочка 20 лет на скорости 80 км в час. Стаж вождения 2 дня. По ее словам что-то случилось с машиной. Я же думаю она перепутала педали. В общем она сначала въехала в бордюр затем в сестру сотрудника. Та скончалась на месте.

Какой ужас!!! вот такие девочки и мальчики усевшись за руль лишают жизни других людей...Это как в Алмате в мае мальчик, вчера получивший права в подарок на день рождения, сбил насмерть оператора телеканала, тоже молодого парнишку, который на месте ДТП в окружении ГАИ и съемочной группы снимал репортаж о крупной аварии. Видите ли он засмотрелся. А оператор вообще стоял на трамвайных путях. И у нас пару лет назад примерно девка (простите, другого слова нет) на Мира-Московской рядом с медом влетела на остановку и убила несколько стоявших там женщин. Тоже только права получила.
Храни нас всех бог от таких "водителей". Семье этой девушке соболезную, самое страшное каково теперь детям без матери будет. У меня подруга погибла в аварии 4 года назад, осталось двое детей, родственники разобрали по разным семьям, ни материнской ласки ни любви, ни защиты, да что говорить....
  • 0

#1578
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто подскажет, где можно узнать таможенные пошлины на авто?
  • 0

#1579
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кстати, когда пешеходом стою на светофоре, жду зеленый, инстинктивно прячусь за столб освещения, особенно когда ребенок на руках.
Часто сами столбы все покоцаные, видны следы ударов...

тоже заметил за собой такую особенность. и ребенку своему так же говорю - просто так не стой - может машина влететь, озирайся по сторонам.
  • 0

#1580
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто-нибудь встречал у нас в продаже диагностические кабеля OBD II?
P.S. На сландо нашел 1 объявление, трубку не берут

я брал через ВСЕ-шника ChuPac - только потерял :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.