Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1321
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
про Мира кстати.. писал ранее, что видел как устанавливают новые плоские двухсторонее мачты освещения, было интерестно посмотреть как они будут светить в живую..
ага ночью на выхах проехался, так это ппц.. фонари светодиодные или что-то аналогичное, светят тусклым малоосвещаемым белым светом.. центр дороги не освещен.. вообщем пока не понятно, но впечатления не положительные..
посольский сабурбан вроде один только видел, американский, остальные в боьшинстве седаны..
  • 0

#1322
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением ребетёнка! пока не знаю пацан или девка :)

Мои поздравления!!!

В каком форуме надо писать про резину? Дома лежит один комплект б/у континенталя липучки. Место занимает. Хочу отдать кому нибудь тыщ. за 15.
  • 0

#1323
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Помню как в лихие 90-ые возил на Камазе макароны по области, вымогатели запарили, хорошо у меня водила смелый был, машина в хорошем состоянии, в общем как-то уезжали от них, благо они не стреляли...

Отец тоже в 90-е ездил, по СНГ, рассказывал что отбивались как могли когда не могли уехать, но не стрелялись, своих зубов мало осталось от таких вот поездок, особенно в сторону Белораши через Рашу.

сегодня заказал новую оптиму полной комплектации 2013 модельного ряда белого цвета.

поздравляю!

поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением ребетёнка!

плюсую!
С рождением Сыночка!
  • 0

#1324
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто недавно правил и красил бампера, поделитесь контактами кузовщиков/бамперистов. Главное, чтобы покрасили хорошо и в цвет.
  • 0

#1325
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кто недавно правил и красил бампера, поделитесь контактами кузовщиков/бамперистов. Главное, чтобы покрасили хорошо и в цвет.

Юра 87013275766
  • 0

#1326
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением ребетёнка! пока не знаю пацан или девка :)

Мои поздравления!!!

В каком форуме надо писать про резину? Дома лежит один комплект б/у континенталя липучки. Место занимает. Хочу отдать кому нибудь тыщ. за 15.

размер какой?
  • 0

#1327
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением ребетёнка! пока не знаю пацан или девка :)


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
  • 0

#1328
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением ребетёнка! пока не знаю пацан или девка

выяснил таки - пацан :D
Коля, ещё раз поздравляю!

присоединяюсь к поздравлению! здоровья малышу!
  • 0

#1329
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Поменял наконец радиатор. Радиатор брал на Салеме, кругом-бегом вышло 23 тысячи.
  • 0

#1330
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
тоже зимние лежат бу на 15. нужно продать
  • 0

#1331
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

посольский сабурбан вроде один только видел, американский, остальные в боьшинстве седаны..

:faceoff:
во время обеда видел еще 3, 2 белых и серебристый на дип. номерах.. видимо их действительно много у дипов..
  • 0

#1332
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

тоже зимние лежат бу на 15. нужно продать

Шипы? Размер? Цена?
  • 0

#1333
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сэм, можешь подробней
89 - это со скидкой?
шипует сам вианор?

89 тыщ (почти, чуть меньше там) вышло со скидкой (15%).
шипует Вианор в Ате. шип финский.

Я тоже такую резину заказал.
  • 0

#1334
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

тоже зимние лежат бу на 15. нужно продать

Шипы? Размер? Цена?

посмотрю сегодня завтра размер, сообщу
  • 0

#1335
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

размер какой?

205/55/ R16
  • 0

#1336
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Кто недавно правил и красил бампера, поделитесь контактами кузовщиков/бамперистов. Главное, чтобы покрасили хорошо и в цвет.

Юра 87013275766

Спасибо!
  • 0

#1337
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

поздравляю Колю aka xspeakerx с рождением сына!

присоединяюсь к поздравлению! здоровья малышу и родителям!
  • 0

#1338
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Раз пошла такая пьянка, писать про то что лежит комплект зимней резины и его нужно продать, то у меня тоже такой есть, R17. И как положено размер, цену и шипы/не шипы полностью не пишу, а то всем даже спросить нечего будет )).

Сообщение отредактировал VitaliyM: 24.09.2012, 16:46:20

  • 0

#1339
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


посольский сабурбан вроде один только видел, американский, остальные в боьшинстве седаны..

:faceoff:
во время обеда видел еще 3, 2 белых и серебристый на дип. номерах.. видимо их действительно много у дипов..

амер. посольство их меняет раз в 2 года- старые идут под пресс т.к. специсполнение.
а новые без растаможки завозят, и еще завод отдает им по минимальной цене.
  • 0

#1340
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
откуда информация что под пресс?
или это именно по америкосовским посольствам?
просто у меня друг купил 140 мерса привезли из посольства Венгрии. то что тоам все стекла пронумерованы посольством я лично убедился. а вот насчет "под пресс" - первый раз слышу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.