Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#1261
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я же купил стойки Каяба (которые может и не каяба) в магазине под названием Масума.

ВАЖНО!

Все оригинальные амортизаторы имеют

Гарантийный талон KYB

.


http://www.kybcom.ru/legal.html
  • 0

#1262
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Значит у меня подделка.
Хотя дофига случаев когда нет гарантийного талона, скажем если неофициальная поставка.
Кстати задние амортизаторы купил в ТСП, оригинал, написано Токико.
  • 0

#1263
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
General Motors Co отзывает 473841 автомобиль Chevrolet, Pontiac и Saturn из-за неисправности, которая может привести к тому, что машина начинает скатываться, в то время когда водитель уже припарковал ее.
GM заявила, что им известны четыре случая ДТП с участием их автомобилей именно по этой причине. Ни в одном из них пострадавших не было.
Компания отзывает такие модели автомобилей, как Chevy Malibu, Pontiac G6 и Saturn Aura, которые были выпущены в 2007–2010 годах.

В США отозваны 426240 машины, Канаде – 40029 и 7572 по остальному миру

Сообщение отредактировал rom69: 22.09.2012, 12:51:16

  • 0

#1264
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Значит у меня подделка.
Хотя дофига случаев когда нет гарантийного талона, скажем если неофициальная поставка.
Кстати задние амортизаторы купил в ТСП, оригинал, написано Токико.

я свои родные у Ивана прокачиваю,дешево и сердито,и ходят годами,задние 2 года как прокачал,передние неделю назать и все отлично
  • 0

#1265
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
рогоносцев становится всё больше
сразу двое

Изображение

Сообщение отредактировал din78: 22.09.2012, 15:03:46

  • 0

#1266
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
еще хотел спросить, это круто считается, когда свадебный кортеж едет змейкой, виляя то влево, то вправо? :faceoff:
  • 0

#1267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Это симптомы болезни под названием дебилизм.
  • 0

#1268
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Значит у меня подделка.
Хотя дофига случаев когда нет гарантийного талона, скажем если неофициальная поставка.
Кстати задние амортизаторы купил в ТСП, оригинал, написано Токико.

я свои родные у Ивана прокачиваю,дешево и сердито,и ходят годами,задние 2 года как прокачал,передние неделю назать и все отлично

ДД. А что за Иван? Есть координаты?
  • 0

#1269
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Значит у меня подделка.
Хотя дофига случаев когда нет гарантийного талона, скажем если неофициальная поставка.
Кстати задние амортизаторы купил в ТСП, оригинал, написано Токико.

я свои родные у Ивана прокачиваю,дешево и сердито,и ходят годами,задние 2 года как прокачал,передние неделю назать и все отлично

ДД. А что за Иван? Есть координаты?

ответил в личку
  • 0

#1270
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Это симптомы болезни под названием дебилизм.

Это мамбетизм! Сильное явление.
Ещё круто высовываться из люка машин в свадебном кортеже с растопыренными руками и свистеть. Но круче всего сидеть, высунувшись по задницу из всех окон и горделиво, под какафонию охрипших клаксонов, окидывать взглядом окружающих.
  • 1

#1271
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
пока это не затрагивает интересов других участников движения, пусть делают, что угодно - хоть на крыше танцуют... но вырубает, когда кортеж занимает все полосы движения и ползут под 30-40 км, сдерживая других, не имеющих к этой группе чмошников никакого отношения, водителей...
  • 4

#1272
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Значит у меня подделка.
Хотя дофига случаев когда нет гарантийного талона, скажем если неофициальная поставка.

на http://www.kyb.ru/ в разделе "где купить" есть официальные точки продаж, дилеры, сто по астане.
  • 0

#1273
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Make Dream, Rom69, Kana_king, Urukhay,

спасибо Вам за ценную информацию по консультации насчет ДТП. съездил в суд, чтобы уточнить время, дату перенесли на 4 дня позже. в общем, как завершатся все дела, покрашу дверь с крылом и потом на продажу поставлю машинку. кузовщик сказал, что элементы не порваны, просто отшпаклевать и покрасить надо будет, малой кровью обошелся.
присматривался тут на днях к новому GS250 и RX350-классные рестайлинговые аппараты , но прикинув калькуляции, решили мы на семейном совете все-таки на жилищном вопросе сконцентрироваться :)
Ямтрик правильно отмечал: сначала крыша, потом - колеса :) а тут друг прожужжал все уши насчет КИА :)
в итоге сегодня заказал новую оптиму полной комплектации 2013 модельного ряда белого цвета.
менеджер сказал, что в новой модели движок будет под евро4 или 5 и еще какие-то мелочевки.
буду ждать зимы, груз с оптимами нескоро придет :)

именинников с наступившими днями рождений!!! Желаю здоровья и всех благ!!

Сообщение отредактировал Металлург: 22.09.2012, 20:13:12

  • 2

#1274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня заказал новую оптиму полной комплектации 2013 модельного ряда белого цвета.

поздравляю! пусть время до прихода авто пролетит быстро!
  • 0

#1275
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера прошел ТО на точке рядом с Вианором. с собой необходимо иметь техпаспорт и квиток оплаты налога. копии можно снять на месте за 20 тенге.
загнал на стенд. работник вышел, посмотрел, спросил про год выпуска, с автосалона ли машина, имеется ли в наличие "набор для ТО" и отправил на оплату без проведения проверки на стенде.
оплата 3200 тенге за легковушку.
по времени 15 минут заняло - передомной в бухгалтерии парень за две машины оплачивал и ксерил несколько бумажек. а так всё быстро и вполне нормально.

потом заехал на Вианор и оплатил 100 процентов за зимний Федерал, который сейчас шипуют в Ате. комплект вышел 89 тыщ денег. не стал заморачиваться на более другую дорогую резину типа Мишлен и прочей Хаки, так как на трассу выезжать зимой не планирую, а стиль вождения по городу окончательно сменил на спокойный, со скоростным режимом в пределах, разрешённых ПДД.
  • 0

#1276
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!

также присоединяюсь к пожеланиям в адрес Дяди У
  • 0

#1277
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


я свои родные у Ивана прокачиваю,дешево и сердито,и ходят годами,задние 2 года как прокачал,передние неделю назать и все отлично
ДД. А что за Иван? Есть координаты?

ответил в личку

А чего сразу в личку то?! ))) Координаты в студию Ивана!!! )

Сообщение отредактировал Archee: 23.09.2012, 02:15:02

  • 0

#1278
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



я свои родные у Ивана прокачиваю,дешево и сердито,и ходят годами,задние 2 года как прокачал,передние неделю назать и все отлично
ДД. А что за Иван? Есть координаты?

ответил в личку

А чего сразу в личку то?! ))) Координаты в студию Ивана!!! )

извени рекламой не занимаюсь,так кому нужно тому говорю
  • 0

#1279
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вчера пришлось покататься по городу в обеденное время, в старом городе.
Мдаа.... Тягостное впечатление. Город задыхается в машинах и ремонтах улиц.
Куча машин, в которых сидит один водитель, и особенно убивают огромные жыпы, в которых сидят маленькие женщины. Видел Cadillac Escalade, в котором сиделат только одна водительша-дюймовочка.
Боже, ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?!


Всё это становится реально проблемой.
Причем если в Европе оно решается, допустим, развитием общественного транспорта, то как решать это с нашим климатом - хз. Попробуй подожди автобуса в -35 с ветром :(
Подумываю про пересаживание на велосипед - правда для этого нужно сократить расстояние поездок, ибо на велике наматывать столько, сколько я наматываю за день на авто - это около 2-3 часов кручения педалей (проверял, брал у друга велик).
Вот бы всех пересадить на мопеды, велики и мотоциклы :D
Или хотя бы на малолитражки в духе матиза или мерседеса смарт)


Кстати, пришел тот штраф, который я аработал аж в июле: висит на сайте егов. :(
Вот он, принцип неотвратимости наказания :( Придется платить.
  • 0

#1280
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Боже, ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?!

Потому что может. Понт дороже денег. ну и в последнюю очередь безопасность.
сам езжу на 40, 80% времени один в салоне :faceoff:
надо бы пересесть на что нибудь мелкое, но пока не получается продать.

Прикреплённые изображения:

  • space.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.