Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гришу Бсода, повелителя и гуру покетгаджетов, рыксовода, охотнега-рыболова, фотографёра, друга и просто хорошего человека, поздравляю с ДРом!!! Удачи во всем!!! :beer:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гриша, с Днем Рождения! Всего хорошего тебе и твоим близким!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Григорий, мои поздравления!
Здоровья, удачи и счастья!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Гришу и Дядюшку У с ДРами !
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) c днем рождения Гриша !

Сообщение отредактировал rom69: 21.09.2012, 08:56:58

• 0

JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Underground, bsod и Айжик поздравляю Вас с днями рождениями! Всего вам наилучшего!
  • 0

~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Гришу и Дядюшку У с ДРами !

+1, щастья, здоровья, успехов и всего самого :rotate:

upd. ещё и Айжик именниница оказывается! с ДР-ом!

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 21.09.2012, 09:13:38

• 0

Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
С днем рождения!
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Underground, bsod и Айжик поздравляю Вас с днями рождениями! Всего вам наилучшего!

Присоединяюсь!
Поздравляю!
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

так чек гаснет только изредка и ненадолго, в основном чек горит, а на расход и мощность до сих пор не влияет. честно говоря, ремонтом и диагностикой я никогда сам не занимался, нет себе доверия, всегда стараюсь, чтоб знающие люди посмотрели. лан, все равно спасибо за помощь, буду искать грамотного в этом плане мастера.

На нашей бензомоче ЛЗ - это расходный материал.. :faceoff:
Почитайте здесь. https://sites.google...tiosensors/home
Там, правда в основном про субаровские ЛЗ, но принцип действия у всех аналогичный.
Может что полезного для себя найдете.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 596 сообщений

Круто - всех поздравляю!
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Гришу, Underground, Айжика поздравляю с днями рождения! желаю всего хорошего и исполнения ваших мечт!
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 596 сообщений
Кстати, по лямбда-зондам (кислородный датчик), на многие модели японцев подходит лямбда-зонд от десятки.
Я на тойотовский движок воткнул - работал на ура...
  • 0

Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

И я присоединяюсь! Мои наилучшие пожелания!!!
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
Да ладно лямбда зонды - они копейки стоят.. вот если б производство катализаторов наладили для распространенных моделей - вот это другое дело..
а то блин или универсальные - и фиг знает, подойдет или нет.. или оригинал по космическим ценам..
а так бы делали (или вообще под заказ) - менее нежные допустим и долговечные.. зато доступные по цене
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

так чек гаснет только изредка и ненадолго, в основном чек горит, а на расход и мощность до сих пор не влияет. честно говоря, ремонтом и диагностикой я никогда сам не занимался, нет себе доверия, всегда стараюсь, чтоб знающие люди посмотрели. лан, все равно спасибо за помощь, буду искать грамотного в этом плане мастера.

На СТО инжектор+ делал себе и идагностику и менял там же лямбду. не реклама - помощи для.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений
вопрос - на инжектор + они общую диагностику движка делают? компрессию замерить, ролики послушать, сам движок на тему отсутствия пропусков проверить, зажигание и т.д.?
или куда это надо с таким обращаться?
к зиме хочу подготовиться

з.ы. таки доковырял программку Torque - есть там оказывается возможность установки звукового сигнала при превышении заданного параметра скорости авто.. поставил на 68 км/ч

Сообщение отредактировал Думский: 21.09.2012, 09:47:00

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 596 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!
Да ладно лямбда зонды - они копейки стоят.. вот если б производство катализаторов наладили для распространенных моделей - вот это другое дело..
а то блин или универсальные - и фиг знает, подойдет или нет.. или оригинал по космическим ценам..
а так бы делали (или вообще под заказ) - менее нежные допустим и долговечные.. зато доступные по цене

Некоторые товарищи выбивают катализатор, убирают лямда зонд и перепрошивают компьютер...
Если не ошибаюсь в эмиратах продавались машины без экологических приблуд...
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
что при этом станеццо с расходом?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений
поэтому и выбивают - по причинам, что я озвучил выше...
когда у меня ослаб хомут на защите катализатора (издавал дребезг), и я по ошибке решил что кату каюк, стал узнавать цены на каты и прифигел.. от 600 долларов и выше за один катализатор.. я прям тоже задумался а не выбить ли их нафиг

Ерланд, с расходом ничего.. мошт даже уменьшится немного - сопротивления же меньше по идее выхлопной системе
а вонять, говорят, будет..
по любому - это прям какое то совсем крайнее решение

Сообщение отредактировал Думский: 21.09.2012, 09:52:43

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.