Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Был у ОД. За ТО-1 (замена масла+фильтра+геометрия) взяли 23500 тугров. В пон туда же на перекраску бамперов, крыла и двери. Просят 70К, щетаю что намана. Уж лучше они за 70 чем соседи-узбеки за 60 (криво цвет подбирают, дальтоники).

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 755 сообщений
Надо же... Рука господа, не иначе...

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 052 сообщений
а кто у нас на BMW X3 с номером Z404 и большой колючкой цт ездит? Заезжал домой, прямо на Кенесары Гастелло куча ментов, две патрульные, судя по улыбающимся лицам ЖП вроде без жертв. Догнали бмв сзади перед пешеходкой.

Вчера с хоккея ехал через Ташенова, на пешеходном светофоре мерс е класса разбитый, на повороте на молодежке притерлись карина и автобус маршрутный, через сто метров на остановке мехколонны еще одна авария с автобусом, проехал по валиханова до следующего перекрестка, рядом с ЖК Рахат по Иманова разбитый крузак. За такой короткий маршрут 4 аварии, думал про себя уже, домой бы доехать. Лихачей многовато в последнее время.

Сообщение отредактировал Grey: 19.09.2012, 00:46:35

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 052 сообщений

Папе пришло письмо с НК, типо долг по налогу за транспорт. По базе чисто. Все платили. Ехать теперь туда. Фиг припаркуешься еще возле алматинки :faceoff:

Да легко, проехать по Жубанова - Абая, и пройтись пешком. Но народ предпочитает поставить свою машину прямо под знак и так до перекрестка. В итоге Жубанова - сплошная пробка - между Абая и Кенесары.

Видел недавно вот такую камри смотрится здоровски!!!

вижу постоянно этот чимкенттюнинг на Lexus ES300 вроде, с X номерами. На мой взгляд слишком крикливо.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 052 сообщений

Надо же... Рука господа, не иначе...

Галант, а что там божественного? Мэр какого-то зажопинска, тем более в машине не был, машина даже не заметила этого, херь какая-то. Больше ажиотажа с однофамильцем.
  • 1

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астанинские футболеры, никто не заметил сходства Эдина Джеко с МанСити с Антоном-электриком, они как братья родные:)

По теме: если машину с салона брать, то обязательно у официала сигналку ставить надо?

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
ОД как бы навязывает ставить у них, но я, Мирас, Игорь и Андрей на свои спортейджи установили у Антона)
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
сегодня в первый раз за длительное время АБС проснулся, скользко однако )))

ЗЫ. задолбали студенты можорики казгюа, все время опаздывают и с крайней левый (где поворот онли на лева) в наглую подрезают и лезут в среднюю полосу.

а на перекрестке после казгюа сегодня видел разворачивающихся в 3 ряда :faceoff:
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да легко, проехать по Жубанова - Абая, и пройтись пешком. Но народ предпочитает поставить свою машину прямо под знак и так до перекрестка. В итоге Жубанова - сплошная пробка - между Абая и Кенесары.

Хз, я в прошлый раз аж на Казахском свете ставила. Ибо было все заставлено даже возле чермета. Вот так купишь машину и ходишь пешком :D А тех кто паркуется под знаками парицаю, когда там жила ужс был просто. Фик разъедешься особенно если автобус едет.
  • 0

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
напротив АНК есть большая стоянка, машину поставил, дорогу беребежал..
если она не забита конечно, что часто бывает во время отчетности..

Сообщение отредактировал Make Dream: 19.09.2012, 09:28:34

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 145 сообщений
Вот что мне ответили в Бипеке по поводу моего вопроса о планируемых продажах Опель Мокка или Шевролет Трекер

Продажа автомобиля CHevrolet Trax планируется в середине 2013 года.
На гарантию поставить автомобиль, купленный в РФ, к сожалению, пока невозможно.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 755 сообщений

а кто у нас на BMW X3 с номером Z404 и большой колючкой цт ездит? Заезжал домой, прямо на Кенесары Гастелло куча ментов, две патрульные, судя по улыбающимся лицам ЖП вроде без жертв. Догнали бмв сзади перед пешеходкой.

Видел его на днях. Очень быстро ездит однако.
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений
Интересный отзыв на дроме о Сандеро
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

я стараюсь не тормозить так сильно. за зиму пару раз только АБС включалась...
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

я стараюсь не тормозить так сильно. за зиму пару раз только АБС включалась...

дык я тоже, но студентыможорикип----ы вынуждают :mad:
  • 0

Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
погодка не радует
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Хз, я в прошлый раз аж на Казахском свете ставила. Ибо было все заставлено даже возле чермета. Вот так купишь машину и ходишь пешком :D А тех кто паркуется под знаками парицаю, когда там жила ужс был просто. Фик разъедешься особенно если автобус едет.

Мир, я как опытный вернее регулярный посетитель налоговой ставлю на улочке позади нее, небольшой круг почета и вуаля) раньше проходик был прям на задний двор налоговой мимо хибар и сараев за ней, добрые хозяева закрыли.
Насчет купишь машину и ходишь пешком золотые слова, я с такими мыслями обычно двигаюсь по городу, ну нет у нас нормальной планировки, парковок, места мало наверное в степи - спроектировать не судьба. А налоговую загнали вообще в Бизнес центр (даже поработавший немного) не предусмотренный для самого большого налогового управления столицы.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Ехала вчера в сторону Атбасара, слава богу часть участка открыли по центру пути где ремонт, теперь от Новочеркасского до Астраханки асфальт, (ураураура!) а дальше 7 км объездной - почти до Джалтыря, но там справа по полевой как по асфальту в сухую погоду (за небольшим исключением в виде препятствий), но до Джалтыря потом снова начинается старый бугристо-ямный асфальт, и снова не доделают в этот год этот злосчастный участок! Будут делать надземный мост капитальный через переезд, видимо в связи с этим.
В любом случае нашим мужичкам полегче на охоту в Тургайские степи будет ездить))))) сезон на дичь уже начался?
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Мир, я как опытный вернее регулярный посетитель налоговой ставлю на улочке позади нее, небольшой круг почета и вуаля) раньше проходик был прям на задний двор налоговой мимо хибар и сараев за ней, добрые хозяева закрыли.

у нас садик на этом переулке, бывает что со встречкой еле разъезжаешься....
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

у нас садик на этом переулке, бывает что со встречкой еле разъезжаешься....

Ттт меня почему-то это миновало, но я ставлю подальше, не ставлю - садик и ближе к жубанова, там да, всегда забито тоже
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.