Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз а как пользваться Зелло? я зарегился

скинь ник в ЛС
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всё разобрался! Респект _RespecT_. Теперь я тож онлайн
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Проверьте себя, не числитесь ли вы в числе задолжников по уплате налогов.в том числе на авто
лучше забить рнн

висит долг 3219 тенге на транспорт. видимо это остаток 4 месяца, который я не оплатил ввиду продажи авто.
при продаже оформляли договор в простой форме на месте. все три экземпляра забрал сотрудник ЖП и сказал, что нам они не нужны. я попытался оспорить, не получилось. так как торопились сильно (уже заканчивался рабочий день), не стал сильно бучу поднимать...
и как теперь быть? ехать в ЖП за справкой об отсутствии авто и потом тащить это в Налоговую?
дозвониться до налоговиков нереально...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Проверьте себя, не числитесь ли вы в числе задолжников по уплате налогов.в том числе на авто
лучше забить рнн

висит долг 3219 тенге на транспорт. видимо это остаток 4 месяца, который я не оплатил ввиду продажи авто.
при продаже оформляли договор в простой форме на месте. все три экземпляра забрал сотрудник ЖП и сказал, что нам они не нужны. я попытался оспорить, не получилось. так как торопились сильно (уже заканчивался рабочий день), не стал сильно бучу поднимать...
и как теперь быть? ехать в ЖП за справкой об отсутствии авто и потом тащить это в Налоговую?
дозвониться до налоговиков нереально...

да идти в жп, брать справку, что авто с учета снято. и далее нести в налоговую.
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
Газ, спасибо за видео. Хороший ВР.

по налогам, а если машин было много и часто?
как узнать за какую это машину они насчитали?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
дозвонился. необходимо взять справку о продаже авто в ЖП и отвезти в свою налоговую.
залюбили они...

справку где брать? с у чёта снимали на ЖанаЖоле. могу я на угольную поехать? или это на Циалковского тоже делают? там ваще щас просто должно быть ввиду ремонта дороги. заодно и ТО пройду где-нить там...

Алби, в налоговой по РНН пробивают за что именно налог висит. уверен, что у многих висят долги за проданные машины...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

по налогам, а если машин было много и часто?
как узнать за какую это машину они насчитали?

идти в налоговую, брать распечатку
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
19-20 сентября в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской областях, 20 сентября в Павлодарской области ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью до 1-6 тепла, днем до 8-13, местами 18 тепла", - говорится в сообщении синоптиков.
http://tengrinews.kz...tyabrya-220480/

Сообщение отредактировал rom69: 18.09.2012, 11:50:58

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
вообще налог за транспорт на 2012 год еще не начислен, так как срок уплаты до 31.12.2012, поэтому это скорее всего долги прошлых лет, а не этого года.
к примеру я задолженности не имею, хотя за этот год еще не оплатил налог

то Галант, даже если уведомляли, но не взыскали в течении 5 лет, то налог уже необязательно оплачивать

Сообщение отредактировал parchom: 18.09.2012, 11:59:18

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений
Анекдотичный случай в Молдавии: Запорожец врезался в Порше Панамера
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

вообще налог за транспорт на 2012 год еще не начислен, так как срок уплаты до 31.12.2012, поэтому это скорее всего долги прошлых лет, а не этого года.
к примеру я задолженности не имею, хотя за этот год еще не оплатил налог
то Галант, даже если уведомляли, но не взыскали в течении 5 лет, то налог уже необязательно оплачивать

это по 2011 включительно, на счет 5 лет- вроде в новом налоговом кодексе отменили . надо у налоговиков уточнить
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
программа и карты Сити Гид 7 для GPS навигатора
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

Всё разобрался! Респект _RespecT_. Теперь я тож онлайн

мой ник на Zello - аналогичен тутошнему
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

по моим налогам чисто))

аналогично
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже чисто))
Нужна помощь.
Есть кто нибудь едущий в ближайшее время в Москву?
Ситуация такая: купил в Москве СВ-рацию, которую привез мне Адвокат Дьявола, за что ему еще раз спасибо. Но рация оказалась бракованная. В Москве готовы её поменять.
Нужно захватить рацию в Москву, там заехать на горбушку, м. Багратионовская сделают обмен и нужно привезти обратно новую.

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Немного подрифтовали в субботу в Жити парке http://auto.lafa.kz/...arty-2-v-astane

а где видиво?? :spy:
дрифт без видюхи лажовый какой то репорт :-/
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 597 сообщений
Подскажите хорошего генераторщика в районе начала Аблайхана.
Значок аккумулятора загорелся на РАВ4... :faceoff:
Почитал мануал - снимать его геморно...
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений

насчёт начала Аблайхана не знаю но есть мастера на заправке Шесс что по угольной. в принципе недалеко от Аблайхана. Там мне на камри ремонтировали с гарантией и запчасти с них. Вроде потом проблем не было. Так и продал.
  • 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 597 сообщений

насчёт начала Аблайхана не знаю но есть мастера на заправке Шесс что по угольной. в принципе недалеко от Аблайхана. Там мне на камри ремонтировали с гарантией и запчасти с них. Вроде потом проблем не было. Так и продал.

Телефончика нет ихнего?
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

• В доску свой
  • 2 492 сообщений
потерял :faceoff: номер менял и телефон после этого. Там взрослый мужик и паренек был рядом. Мужика Юра вроде зовут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.