Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#921
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



аналогичного рода отзыв слышал от сервис-мастера Лексус центра: в ответ на то, что один из посетителей шоу-рума Лексус центра сказал ему, что выбирает новое авто и, скорее всего, возьмет GS вместо 5ки БМВ, мастер сказал: "Ну и правильно, машина должна ездить, а не в сервис центре стоять"... ))

было бы удивительно, если бы это был сервисмен BMW, а то что сказал сервисмен Lexus-а - называется недобросовестная конкуренция. Поливание грязью конкурентов - характеризует его самого, как человека непорядочного. И я бы на месте покупателя пристыдил бы, вроде взрослый чел, а ведет себя как чмо)).

учитывая, что и Лексус центр, и БМВ - это астана-ротомз, то это не конкуренция, а объективное мнение, высказанное хорошему знакомому... (этот клиент был знакомым этого сервис-мастера)

внутреннюю конкуренцию никто не отменял, я в курсе, что это одна контора. Да и сервисмены у нас такие...объективное мнение нужно спрашивать у владельца того и другого аппарата, ну или на худой конец, сервисмена с соседнего БМВ салона)). Сервисмены любят "давить авторитетом", никому не нужным. Знаю лично двоих с разных салонов, все двое как один, относятся к водителям, как сисадмин к юзеру, снисходительно, покуривая сигаретку, и типа, да ты понимаешь...естессно клиенты им в рот смотрят. Никаких других мнений они не воспринимают адекватно, типа да мол, да я, да через мои руки столько прошло, да...в общем, что с тобой говорить. Я многое черпаю из инета, от реальных людей из практики, когда им подсказываешь, иногда соглашаются, а иногда откуда мол взял это все? С Инета. В ответ такой презрительный взгляд. Так что к их мнению авторитетному для знакомого, сервисмен, пятое десятое, может и стоит прислушаться, но лишь отчасти, принять во внимание да, а делать выводы на их выводах - весьма опрометчиво.

Сообщение отредактировал Grey: 15.09.2012, 00:12:19


#922
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
сервисмен - не продажник... и разговор шел не в ключе, не в интонациях конкуренции...
  • 0

#923
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
добавил, прочти выше. Спорить не буду, просто они любят свободные уши.

#924
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Есть контакты хороших сварщиков по глушителям у кого - поделитесь?
Прогорел стык трубы к банке. Звучу, как колхозный стритракер. :faceoff:

Сообщение отредактировал KeR: 15.09.2012, 03:01:54

  • 0

#925
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Тестируем Hyundai Santa Fe

эх еще бы синюю подсветку убрали)
  • 0

#926
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ничё так смотрится Сантафэшка. Салон прикольный
  • 0

#927
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

добавил, прочти выше. Спорить не буду, просто они любят свободные уши.

никому не верю на слово, но имею правило прислушиваться к мнению других через призму своего... мнение сервисмена - есть его мнение, думаю, высказано оно было не для того, чтобы лишь бы чего-нить ляпнуть...

Сообщение отредактировал iam3k: 15.09.2012, 10:10:09

  • 0

#928
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тестируем Hyundai Santa Fe

эх еще бы синюю подсветку убрали)


А мне нравится, классно смотрится). Только одно но, меня в новой Санте пугает двигатель (не дизель), а точнее его приспособленность к нашему бензину. Ну и клиренс ахтунговый просто, всего 185 мм. Такой здоровый пузотер. Могли бы сделать и повыше. А так в поряде машина, хотя мне нравится больше Санта с длинной базой, вот тот настоящий семейный автомобиль, здоровенный такой, американский машин)).

#929
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Тестируем Hyundai Santa Fe

эх еще бы синюю подсветку убрали)

статью не читал, он случайно не на платформе трибеки сделан? уж больно сбоку напоминает. и по размерам такой же
  • 0

#930
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет сегодня машине Миража возле автосалона Бипека.
  • 0

#931
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сегодня обзванивал и объезжал всех мастеров по работе с пластиком

rts давно уже этим не занимается.. мастер, которого давал Арыстан тоже((
остальные браться не хотят- заезжал в пару мест на рабочке..
куда еще податься можно по небольшому изменению решетки радиатора,а?
  • 0

#932
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

сегодня обзванивал и объезжал всех мастеров по работе с пластиком

rts давно уже этим не занимается.. мастер, которого давал Арыстан тоже((
остальные браться не хотят- заезжал в пару мест на рабочке..
куда еще податься можно по небольшому изменению решетки радиатора,а?

попробуй сююда обратиться http://maps.yandex.r....46015603442994там ребята тюнинхом занимаються мож помогут.
  • 0

#933
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Решился на продажу своего мотоцикла. Планируется увеличение объема и возможно, смена класса.
Велком интересующимся.
http://kolesa.kz/a/show/8061892

Сообщение отредактировал KeR: 15.09.2012, 18:19:09

  • 0

#934
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Тестируем Hyundai Santa Fe

эх еще бы синюю подсветку убрали)

Я привык синей.. не в ней дело. Машина отлично выглядит. Салон стал гораздо лучше. Но дорожный просвет в 185см просто убил всю идею. Старый Санта по сравнению с ним - отчаянный внедорожник :(
Никакого отношения к платформе трибеки он не имеет, но теперь они в одном тренде.
  • 0

#935
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Миражу тока что на Ташенова
  • 0

#936
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Газиз паходу следит за Миражом :D

сегодня жена катала нас в Метро и обратно. Пришел к выводу, что нужно ей нормального инструктора нанять. побояньте про адекватных профи, плз. из БС кто-нить услуги форумчанам оказывал?
  • 0

#937
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю с Днём Рождения Есена aka Sauran'a!
До сих пор забыть не могу, как он перечитал несколько (около четырёх, кажется) тысяч страниц самой первой темы про Астану и сделал подборку самой важной информации в отдельном файле ))
Есен, зелёного света всегда и во всём!
  • 0

#938
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Подскажите пжл, возможно ли поменять номерной знак??
Дело в том, что один был очень сильно помят, его выровнили, но все равно состояние оставляет желать лучшего.. :faceoff:
Сама машина зарегистрирована в Алмате, а фактически находится в Астане..
Спасибо заранее за помощь :)

тот же самый номер законным способом не получится. Только за "левые" деньги

все делается абсолютно на законных основаниях. главное чтобы номер был читаем на 80%. и не было следов кустарного вмешивания в номер. просто идете в РЭО по месту регистрации, если иногородний, сначала встать на временный учет и проблем нет.
  • 0

#939
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Сегодня поставил сигнализацию пандору 3500. Устанавливал у Антона из БС, попал к нему случайно. Установил все быстро за 4,5 часа и качественно. Сигнализация очень хорошая, радует дальность сигнала, из лифта спокойно заводил машину. Ключи сохранил, удалось сделать клон. Брелок энергосберегающий, на дисплее без надобности ничего не отображается, тока мигает индикатор и все.
Миражу: Функция бес ключевого доступа сохранилась, сигнализация работает в слейв режиме.
  • 1

#940
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Сегодня поставил сигнализацию пандору 3500. Устанавливал у Антона из БС, попал к нему случайно. Установил все быстро за 4,5 часа и качественно. Сигнализация очень хорошая, радует дальность сигнала, из лифта спокойно заводил машину. Ключи сохранил, удалось сделать клон. Брелок энергосберегающий, на дисплее без надобности ничего не отображается, тока мигает индикатор и все.
Миражу: Функция бес ключевого доступа сохранилась, сигнализация работает в слейв режиме.

Тоже присматриваюсь к ней. Сдерживает только изготовление чипа-колбы. Цена у Антона с установкой 65 тыс., чип - 20 тыс. в Key-Service
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.