Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
прощай классика !!!
11 сентября на Ижевском автозаводе остановлен конвейер сварки кузовов Lada-2104, сообщают «Известия Удмуртии». Далее эта линия будет модернизирована для производства автомобилей альянса Renault-NissanИзображение. Официальные проводы «классики» состоятся на предприятии 17 сентября.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 618 сообщений

Тоже заезжал, такая же история с девушкой. Убежал от туда. Заказ с ибея клон dod'а, посмотрим что получу в итоге.

Есть такое немного. Думаю девушке простительно... ;)
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 618 сообщений

прощай классика !!!

Наконец-то!
Заехал сегодня в Бипек, всё-таки наверное закажу Спортаж заново и еще какую-нибудь малолитражу типа Пиканто, думаю на семью оптимально будет - одна экономичная машина, другая красивая! :)
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 618 сообщений
Купил журнал "ЗаРублем" "За рулем" - там обзор новой Ниссан Альмеры, которая будет выпускаться на мощностях АвтоВАЗ - движок вроде от Логана, коробка АКПП от Логана, салон частично тоже от Логана, сиденья большие, в салоне просторно, особенно на втором ряду, подвеска от Логана. Сделана на базе Блюберда Силфи 2005 года. В общем потенциально очень интересная модель.
Таким образом этой зимой нас ожидает куча новинок - Гранта с АКПП, новый РАВ4, новая Королла, "новая" Альмера, новая Церато, Орландо (наконец-то) и т.д...
  • 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ололо! Фсем шаломг!
За 4 мес прокатали 5тыс.км. жаба давит ехать к ОД на плановый ОТ, у них цены яегоРОтственник! :mad:
2 раза шоркнули нифигово мне передок и свалили, попу я сам ударил разок о мерс, разок о стеночку. И зачем собсна парктроники фкруг, бгыыы?! :-/
Сигналку так и не поставил ибо жоплюсь на ОД.
Пешыте, высылайте деньги.
Целую, Сакр.

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

эт ты куда турбину ставить та собралася?

Да это не мне. Друг попросил.

Попробуйте попросить Комара или Уникума. Парни разбираются в авто. Форумчане. Думаю не откажут.

Да они меня не знают. Не удобно как-то)

Галант дашь на пиканте прокатится)

Слушайте, а за деньги же можно попросить Комара, а? Попробую завтра)
  • 0

dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

прощай классика !!!
11 сентября на Ижевском автозаводе остановлен конвейер сварки кузовов Lada-2104, сообщают «Известия Удмуртии». Далее эта линия будет модернизирована для производства автомобилей альянса Renault-NissanИзображение. Официальные проводы «классики» состоятся на предприятии 17 сентября.

А почему остановили?
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 618 сообщений

Конечно, дам! :D
Главное купить... :faceoff:
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 618 сообщений
Вышел за напитками. Сигналит беспрерывно на белом Митсу Z470, подошел обругал - Подумай о окружающих детях, они же спят!
В ответ - Разговаривайте со мной повежливее! :ninja:
Предложил вызвать ЖП, чтобы разрешить ситуацию - и след простыл...
Бесят! :mad:
Кто там из травмата стрелял по ночам по лобовым?!

Сообщение отредактировал Галант: 11.09.2012, 23:17:59

• 0

Металлург

Металлург

........

• В доску свой
  • 2 729 сообщений

Ололо! Фсем шаломг!
За 4 мес прокатали 5тыс.км. жаба давит ехать к ОД на плановый ОТ, у них цены яегоРОтственник! :mad:
2 раза шоркнули нифигово мне передок и свалили, попу я сам ударил разок о мерс, разок о стеночку. И зачем собсна парктроники фкруг, бгыыы?! :-/
Сигналку так и не поставил ибо жоплюсь на ОД.
Пешыте, высылайте деньги.
Целую, Сакр.

Значит я тебя как-то летом с покоцанным котеном видел на Сары Арке, номер кажись зеркальный :)

Конечно, дам! :D
Главное купить... :faceoff:

Напомнило:
-Парле ву франсе?
-Канэшна, хочу!!!

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 768 сообщений

всем привет в этом чате) народ, подскажите, где в Астане можно взять вменяемый видео регистратор автомобильный с гарантией..?

превед, дядя :hi: не в лом повториться :D однозначно у Спекулянта по вышеуказанному адресу - Победы между Сейфуллина и Жангельдина, магазин АвтоНавигатор. напротив БЦ Табыс.

и тебе, дядя) тоже привет)))
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Получил сегодня аксессуары на эксплорера - комплект брызговиков, ветровики, полиуретановые корытца в багажник- большое и маленькое и металлическую защиту днища. Брал в Москве. Удивительно, но ценник вышел дешевле, чем с ebay. Доставка была через привези.кз. Пришло за две недели. <br />Теперь, надо выбрать время и все установить.<br />

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.09.2012, 23:46:56

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.09.2012, 23:37:55

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

прощай классика !!!

Наконец-то!
Заехал сегодня в Бипек, всё-таки наверное закажу Спортаж заново и еще какую-нибудь малолитражу типа Пиканто, думаю на семью оптимально будет - одна экономичная машина, другая красивая! :)

Вы Спортажа дождались или очередь продали?
А мне Пиканто не понравилась.
С первого раза вроде все симпатично, на картинке даже красиво. Но потом не покидает ощущение, что ладной машинке имплантировали лицо не по размеру или даже одели маску.
Возможно из-за гипертрофированного, выпяченной губой бампера, с неестественно огромными воздухозаборниками.
В общем у машины одна жизнь, у морды другая.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
а если еще и черный неокрашенный бампер будет то вообще ужас. по ходу это в семье будет экономичная машина. ))) не обманул Галант...
  • 0

SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Убийца и грубый нарушитель, будет гулять на свободе и ездить дальше. Когда он ехал на красный чем думал...

у меня создалось острое ощущение, что пилоты Астаны в большинстве своём наличием головы не блещут => процесс мышления не предусмотрен разработчиком :faceoff: им, что красный, что зелёный - фиолетово.

ЗЫ: тоже видел аварию на Абая/Республики. там было полное мясо. в который раз убедился, что мотоцикл и Астана - не совместимы с жизнью.
ЗЗЫ: аварийность в столице вообще высокая.

Пилот не Астанинский.Он с Чимкентсити+синий был,вот и ушел в толпу как писали выше.Запугиватели даже на похороны приперлись..А из свидетелей по большей части там-друзья этих парней которые двигались следом,тоже на мото,или на мопедах.Им от 17 лет там,кого там пугать то...А Этот гнус еще и на жалость давил,мол у него трое детей.
Вот уроды(с) :mad:
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
может пригодится тойотоводам тех бюллетень http://www.toyotapart.com/
Engine Serial Number Location

Сообщение отредактировал rom69: 12.09.2012, 08:46:18

• 1

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 226 сообщений

Попробуйте попросить Комара или Уникума. Парни разбираются в авто. Форумчане. Думаю не откажут.

Да они меня не знают. Не удобно как-то)

Ну они и меня не знали, пока не обратился с вопросом.

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 137 сообщений

Слушайте, а за деньги же можно попросить Комара, а? Попробую завтра)

да нафига за деньги
он нормальный чел
а учитывая что он сюда периодически мотаются - как нить разберутся - твой друх допустим его пару раз встретит или еще чего
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 618 сообщений

Вы Спортажа дождались или очередь продали?
А мне Пиканто не понравилась.
С первого раза вроде все симпатично, на картинке даже красиво. Но потом не покидает ощущение, что ладной машинке имплантировали лицо не по размеру или даже одели маску.
Возможно из-за гипертрофированного, выпяченной губой бампера, с неестественно огромными воздухозаборниками.
В общем у машины одна жизнь, у морды другая.

Спортажа не дождался, вернул деньги, срочно нужны были для покупки квартиры.
Про Пиканто, да, частично согласен, единственно что очень нравится - компактность и движок 1,2, который обещает быть экономичным.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.